Интересно, а каким бывает поцелуй?

Подростковый возраст

sadržaj

    хотя и довольно тяжелый, но это еще и весьма интересный период. В это время подрастающее поколение старается как можно ближе подойти к взрослой жизни, знакомясь с отдельными ее нюансами.

    каким бывает поцелуй

    Поцелуй

    Все люди знают, что без поцелуев жизнь просто не может быть нормальной. Мама целует своего малыша, когда отправляется на работу, бабушка – любимого внука в знак огромной любви, а ученики - своих учителей в знак благодарности. Вот тут и может возникнуть вопрос, какие бывают поцелуи: названия, предназначения, особенности.

    Любовь

    Поцелуи, которые относятся к любовной сфере – вот, наверное, та тема, которая более всего будет интересовать подростков. Так каким бывает поцелуй между влюбленными людьми? Их разновидностей достаточно много, разнятся они в зависимости от предназначения, количества чувств, в них вложенных, от самой техники.

    Просто и немного сложнее

    Каким бывает поцелуй между влюбленной парой? Он может быть простым, будничным, который называют еще просто «чмок». Что должен означать такой поцелуй? Чаще всего такие чмоки популярны между друзьями и хорошо знакомыми людьми, которые как бы обозначают свой круг общения. Если же парень чмокнул девушку, а остальным просто сказал «привет», он, скорее всего, хочет этим дать понять что-то наподобие следующего: «Всем привет, сморите, это моя малышка» или «Вот кто самый важный в моей жизни». Более информативным может быть «французский поцелуй», как его принято у нас называть. Это более длительное слияние двух людей в поцелуе, когда еще используется язык. Такие поцелуи характерны для пары, у которой довольно близкие отношения.



    какие бывают поцелуи названия

    Иные разновидности

    Еще каким бывает поцелуй? Поцелуй может быть страстным, он используется в моменты максимальной близости влюбленных. Он призван распалять страсть, сводить с ума, брать в плен. Не стоит такими поцелуями увлекаться людям, которые еще не готовы вступить в сексуальные отношения, ведь под пьянящем давлением таких прикосновений губами все может довольно резко измениться. Также поцелуй может быть робким, когда парень (или девушка) не слишком уверены в том, что хотят это сделать, и уверенным, настырным, когда человек осознанно прикасается к губам своей половинки. Разбираясь, каким бывает поцелуй, можно наткнуться на такую разновидность, как поцелуй исследующий. Характерен он для людей, которые впервые прикасаются губами друг к другу и пытаются понять, как им нравится то, что происходит, или кому-то еще необходимо поработать над техникой.

    какие бывают поцелуи на свадьбе

    В зависимости от места

    Нежный поцелуй – приложение губ к глазам любимого человека, к его лбу. Гармоничный – в пупок, в подмышечную впадину, в грудь (для мужчин). Это поцелуй еще не грубый, но уже и не просто нежный. Целомудренный поцелуй может поставить мужчина во впадинку между грудями даме или на ее талию, а насильственный – в область интимных зон женщины. Называется он насильственным, так как требует огромного количества страсти, но не потому, что не требует взаимности.

    Праздники

    Также важно помнить, какие виды поцелуев стоит использовать на различных праздниках. Какие бывают поцелуи на свадьбе? Это может быть простой «чмок», может быть французский поцелуй для молодоженов, когда гости кричат «горько». Страстные или иные виды поцелуев тут неуместны. На таких праздниках, как День рождения и т. д., подойдет торжественный поцелуй – легкое касание губами щек, кисти, уголка губ человека, которого поздравляют.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Несколько подсказок, как понять, что режутся зубки у детейНесколько подсказок, как понять, что режутся зубки у детей
    Когда День поцелуев? УзнаемКогда День поцелуев? Узнаем
    Посмотрим в сонник. Поцелуй с любимым или близкими, что это значит?Посмотрим в сонник. Поцелуй с любимым или близкими, что это значит?
    Сонник: бабушкаСонник: бабушка
    Целуетесь во сне? Вот что говорит сонник: поцелуи - это зло!Целуетесь во сне? Вот что говорит сонник: поцелуи - это зло!
    Интересно, как целуются знаки Зодиака?Интересно, как целуются знаки Зодиака?
    Сонник. К чему снятся поцелуи с парнем?Сонник. К чему снятся поцелуи с парнем?
    Сонник: поцелуи в губы - к чему снятсяСонник: поцелуи в губы - к чему снятся
    Что значит целоваться во сне с мужчиной? Сонник подскажет будущееЧто значит целоваться во сне с мужчиной? Сонник подскажет будущее
    Как понять, почему куры не несутся летомКак понять, почему куры не несутся летом
    » » Интересно, а каким бывает поцелуй?
    LiveInternet