Нимфоманка - это кто: женщина-подарок или диагноз?

Нимфоманка - это кто, как вы думаете? Неужели это женщина, которая просто обожает мифических существ под названием "нимфы"? Наверное, все же нет... Чтобы узнать значение слова "нимфоманка", нам нужно раскрыть другое понятие, от которого этот термин, собственно говоря, и образовался.

sadržaj

    Нимфомания - это что?

    Это половое влечение патологического характера, характерное для представительниц прекрасного пола. Оно проявляется в безграничном желании половой близости с совершенно разными партнерами независимо от их возраста, внешности и даже пола. Интересно, что у мужчин аналогичная психическая патология называется сатириазисом. Итак, нимфоманка - это кто? Правильно! Это женщина, страдающая вышеописанной чрезмерной гиперсексуальностью. Но, позвольте! Разве подобное увлечение без границ - это норма? Давайте-ка в это разберемся.

    Нимфоманка - это кто: психически нездоровая личность или девушка легкого поведения?

    Что за этим стоит?нимфоманка это кто

    Нимфомания - это, безусловно, синдром какого-то патологического изменения в коре головного мозга женщины. Вот некоторые причины этого:

    • нарушенная деятельность гипоталамуса;
    • нарушение в лимбической системе из-за перенесенных инфекционных заболеваний, негативно влияющих на кору головного мозга (менингит, энцефалит);
    • сосудистые или травматические поражения мозга;
    • интоксикация наркотиками;
    • другие аномалии организма.

    Именно эти факторы будят в сознании женщины неудержимое желание сексуальных контактов, как следствие - неконтролируемое поведение. Заметим, что никакого отношения к сексу они не имеют, поэтому нимфоманку нельзя назвать развратницей, девушкой легкого поведения и так далее.



    Женщина-нимфоманка - это кто: "подарок судьбы" или наказание?

    Давно бытует мнение, что женщина, желающая секса по 20 раз на дню, это мечта любого парня. Позвольте развеять этот глупый миф.

    нимфоманка значениеВо-первых, нимфомания - это прерогатива только психически нездоровых женщин. Именно поэтому с ними не нужно ловить сексуальных утех себе на радость, а срочно обратиться к специалистам. К счастью, эта патология вполне поддается лечению. В конце концов, мужчины, разве вам приятно заниматься любовью с психически нездоровым человеком?

    Во-вторых, нимфомания как психическое отклонение начинает развиваться именно в подростковом возрасте, пока юная девушка еще не сформировалась как личность. Уже с 16 лет юные девочки с развивающейся нимфоманией смотрят на взрослых дядей своими похотливыми голодными глазами. Дяди, не поддавайтесь! Это не подарок, это - уголовная статья!

    В-третьих, нимфоманки удовлетворяются довольно редко. Скорее ее партнер потеряет сознание, чем она кончит. Приличные женщины в этом случае хотя бы симулируют оргазм. Нимфоманки об этом даже и не подумают.значение слова нимфоманка

    В-четвертых, секс с нимфоманкой чреват теми или иными заразными инфекциями, передающимися половым путем. Ну что, парни, вы до сих пор мечтаете о таком "подарке судьбы"?

    Кто есть кто: любительница и нимфоманка

    Значение термина "нимфоманка" нам с вами уже понятно. Однако не стоит вешать этот "ярлык" на всех девушек, которые очень любят секс. Это еще ничего не означает. У нормальной женщины половое влечение легко поддается самостоятельному контролю, усиливаясь лишь при определенных обстоятельствах (например, если рядом желанный партнер). У нимфоманки же такое влечение возникает везде и всюду, оно не зависит ни от каких обстоятельств. Это ее "голод". Она не способна подавить это желание, например, на время какой-то работы. Она хочет всегда и везде!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    А вы знаете, кто такой нимфоман?А вы знаете, кто такой нимфоман?
    `Безумная невеста`, или Что такое нимфоманка?`Безумная невеста`, или Что такое нимфоманка?
    Кто такие нимфоманы? Несчастные больные людиКто такие нимфоманы? Несчастные больные люди
    Зачем нужен мужчина в жизни женщины?Зачем нужен мужчина в жизни женщины?
    Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?
    Гороскоп и совместимость: женщина-Змея и мужчина-ЗмеяГороскоп и совместимость: женщина-Змея и мужчина-Змея
    Ася. Значение имени расскажет о нейАся. Значение имени расскажет о ней
    Знак зодиака Скорпион. Женщина. Что ожидать?Знак зодиака Скорпион. Женщина. Что ожидать?
    Имя Лена: значение и прогноз на жизньИмя Лена: значение и прогноз на жизнь
    Женщина-Овен: камень для красавицыЖенщина-Овен: камень для красавицы
    » » Нимфоманка - это кто: женщина-подарок или диагноз?
    LiveInternet