`Безумная невеста`, или Что такое нимфоманка?

Что такое "нимфоманка"? В дословном переводе с греческого языка на русский это означает "безумная невеста". Само понятие нимфомании подразумевает чрезмерное и, что характерно, ничем не оправданное сексуальное влечение у той или иной женщины к мужчинам или другим женщинам. Давайте более подробно познакомимся с этим явлением и узнаем, что такое нимфоманка и "с чем ее едят".

sadržaj

    Нимфомания как заболеваниечто такое нимфоманка

    Нимфомания - это психопатология, которая проявляется в виде навязчивого, импульсивного, зачастую неконтролируемого стремления к сексуальным контактам с теми или иными партнерами. Нимфоманкам абсолютно не важен их возраст, внешний вид, социальное положение и прочие "детали личности".

    Именно неразборчивость в характере своей "жертвы" и есть главный признак того, что такое нимфоманка. Как уже было сказано, это - психическое расстройство. Однако если потенциальная нимфоманка, наоборот, тщательно выбирает себе партнера (пусть и довольно часто), то это "вычеркивает" ее из списка потенциальных "безумных невест"!

    Настоящая женщина-нимфоманка никогда не испытает искреннего сексуального возбуждения, наслаждения процессом и, конечно же, оргазма... Ученые-сексологи даже определили для этого специальный термин "нимфоманическая фригидность". Такие дамочки способны разве что испытывать мнимое "возбуждение" в своем воспаленном воображении. На деле же никакого отклика со стороны их половых органов нет!

    Юные нимфоманки намного коварней своих взрослых "коллег". Дело в том, что такие девушки способны просто обессилить своего партнера в сексе! Если предметом их патологического и воспаленного желания является именно оргазм со стороны партнера, то они сделаю все для того, чтобы довести его в буквальном смысле слова до физического истощения! Кроме этого, партнер будет измотан психологически, поскольку почувствует себя достаточно бессильным и неспособным удовлетворить юную развратницу...

    юные нимфоманки

    Мифы о нимфоманках



    Миф № 1

    Сегодня у мужчин бытует совершенно глупое мнение, что такое нимфоманка. Они все как один уверены, что это развратная красотка с грудью четвертого размера и очень чувственным ртом. Хочется их огорчить: такое представление в корне неверно. Это обыкновенный стереотип из порнографических фильмов. Как правило, нимфоманки бывают совершенно различной внешности: от страшненьких до более-менее приятных на внешность.

    Миф № 2

    Мужчины, наверное, я вас огорчу, но ваше представление о том, что нимфоманки способны удовлетворить все ваши эротические фантазии и потаенные желания не более чем детский лепет. Извините. Ни одну нимфоманку не интересует партнер как живой человек, которого нужно удовлетворить. Она просто делает свое дело: вы уже можете давно кончить, а нимфоманка по-прежнему будет вас изводить. Парни, наверное, это ужасно...

    женщина нимфоманка

    И напоследок...

    Итак, отличительные признаки любой женщины-нимфоманки - это потеря всяческого контроля над собой в сексе. Нимфоманка не отдает себе отчета в том, что она делает, не понимает, насколько это разумно или глупо, а также не осознает всю опасность и нестандартность своего поведения.

    От этой патологической гиперсексуальности страдают не только окружающие люди, но и сами нимфоманки. Именно поэтому такие женщины нуждаются в серьезном лечении: это лекарственная терапия, проводимая вместе с коррекцией поведения.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что такое ПМС у девушек, и каковы его симптомы?Что такое ПМС у девушек, и каковы его симптомы?
    Нимфоманка - это кто?Нимфоманка - это кто?
    Нимфоманка - это кто: женщина-подарок или диагноз?Нимфоманка - это кто: женщина-подарок или диагноз?
    А вы знаете, кто такой нимфоман?А вы знаете, кто такой нимфоман?
    Кто такие нимфоманы? Несчастные больные людиКто такие нимфоманы? Несчастные больные люди
    Булимия: что это такое и как лечитьБулимия: что это такое и как лечить
    Глютен: что такое и стоит ли опасаться его употребления?Глютен: что такое и стоит ли опасаться его употребления?
    О чем молчит Луна в СкорпионеО чем молчит Луна в Скорпионе
    Что такое феромон и каковы его функции?Что такое феромон и каковы его функции?
    Понятие `ностальгия`: что это такое?Понятие `ностальгия`: что это такое?
    » » `Безумная невеста`, или Что такое нимфоманка?
    LiveInternet