Рейтинг надежности автомобилей (`Warranty Direct`)

К сожалению, на сегодняшний день какой-либо вменяемый рейтинг надежности автомобилей в России отсутствует, и поэтому такой важный параметр транспортного средства мы оцениваем по отзывам знакомых и различным форумам.

sadržaj

    А вот английская страховая компания "Warranty Direct" выявила наиболее качественные модели, выпускаемые с 1997 года. Они составили рейтинг надежности автомобилей, первые 10 позиций из которого будут приведены ниже.

    При составлении этого списка страховая компания учитывала и количество поломок машины, и стоимость ее ремонта. Кстати, Warranty Direct составила отдельный рейтинг надежности автомобилей по маркам. Ожидаемо, что первые позиции в нем занимают японские производители: "Honda", "Toyota", "Suzuki", "Daihatsu".

    Рейтинг надежности автомобилей

    На 10 позиции – "Honda Jazz".

    рейтинг надежности автомобилейДругое название – "Honda Fit". Первое поколение этих автомобилей сразу же после своего дебюта в 2001 году стало настоящим хитом. В 2002 году "Honda Jazz" выбилась в лидеры продаж, опередив "Toyota Corolla". Этот хэтчбек очень прост в эксплуатации, а его уровень безопасности такой высокий, что в тот момент был вне конкуренции.

    9 позицию занимает "Toyota Yaris".

    рейтинг надежности автомобилей в россииКомпактный хэтчбек, который также быстро стал популярным во всем мире. В 2010 году общее число проданных автомобилей составило 3,5 млн. в 70 странах! Эта машина известна своей прочностью: 200 000 км пробега для нее не проблема!

    На 8 месте – "Mercedes-Benz E-Class".

    рейтинг надежности автомобилей по маркамЭтот представитель известной компании - первый из машин класса "люкс", который попал в рейтинг надежности автомобилей. Седан по праву заслужил себе имидж качественного транспортного средства для состоятельных владельцев. Ведь по статистике всего 1 из 10 машин в год попадает к автомеханику. К тому же немец известен высочайшей безопасностью.

    7 место – "Mazda MX-5".

    рейтинг надежности автомобилей Помимо спортивного стиля, автомобиль может похвастаться надежным управлением и сборкой. Качественный и неприхотливый "железный друг" за абсолютно небольшие деньги!



    На 6 месте – "Volvo S40".

    рейтинг надежности автомобилей в россииНесмотря на небольшие недостатки этого автомобиля, его безопасность не вызывает сомнений. Это, пожалуй, его самое сильное преимущество, наравне с ценой, богатой комплектацией и стильным салоном.

    5 место – "Honda HR-V".

    рейтинг надежности автомобилей по маркамВместительный багажник, высокая проходимость и обзорность отлично сочетаются с маневренностью, мобильностью и экономичностью данного авто.

    4 место – "Toyota Aygo".

    рейтинг надежности автомобилейЭтот автомобиль может похвастаться высокой надежностью и маневренностью. Однако имеет достаточно высокий ценник, за что не особо пользуется популярностью.

    На 3 позиции – "Suzuki Alto".

    рейтинг надежности автомобилей в россииЕго несомненный плюс – невысокая цена. Этот автомобиль отличается легкостью в управлении, качественной сборкой, простой механикой и максимальной экономичностью. Пожалуй, единственный минус – довольно непрезентабельный внешний вид.

    На 2 месте – "Opel Agila".

    рейтинг надежности автомобилей по маркамПрактичный, мощный, легкий в уходе и, главное, достаточно безопасный. Хотя есть и минусы: неинтересный салон и высокая стоимость.

    А возглавляет рейтинг надежности автомобилей "Mitsubishi Lancer".рейтинг надежности автомобилей

    Практичный в использовании, доступный для каждого, с просторным салоном и высокой безопасностью – это все "Mitsubishi Lancer"!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Растаможка Автомобилей в 2011 годуРастаможка Автомобилей в 2011 году
    Самый подходящий автомобиль для девушкиСамый подходящий автомобиль для девушки
    Новое поколение автомобилей `Пежо Партнер`: технические характеристики и не толькоНовое поколение автомобилей `Пежо Партнер`: технические характеристики и не только
    Самые надежные машины в России и в миреСамые надежные машины в России и в мире
    Маленький, да удаленький: Honda NS 1 или Aprilia RS 50?Маленький, да удаленький: Honda NS 1 или Aprilia RS 50?
    С японцем по бездорожью: `Ниссан Икстрейл`С японцем по бездорожью: `Ниссан Икстрейл`
    История обычного японца: `Тойота Корса`История обычного японца: `Тойота Корса`
    `Honda`, квадроцикл, бездорожье - что может быть милее сердцу?`Honda`, квадроцикл, бездорожье - что может быть милее сердцу?
    `Фольксваген-Пассат`: отзывы владельцев о пятом поколении легендарных немецких…`Фольксваген-Пассат`: отзывы владельцев о пятом поколении легендарных немецких…
    Мини-мойка `Керхер` для мытья машины: отзывы и рекомендации по выборуМини-мойка `Керхер` для мытья машины: отзывы и рекомендации по выбору
    » » Рейтинг надежности автомобилей (`Warranty Direct`)
    LiveInternet