Сценарий юбилея женщины 45 лет

Как написать сценарий юбилея женщины 45 лет, с чего начать и как все успеть?

sadržaj

    Если вы в растерянности и не знаете, за что взяться в первую очередь, в какой последовательности готовить праздник, то данная статья именно то, что вам нужно.

    Итак, вашей любимой женщине исполняется сорок пять, она почти в депрессии, потому что возомнила себя старухой, думает, что жизнь закончена, а вы решили устроить ей праздник и доказать, что она по-прежнему любима и желанна? Не стоит сообщать ей о ваших планах будущего грандиозного дня рождения, сделайте вид, что просто хотите пригласить ее вечером куда-нибудь посидеть в тесном семейном кругу, а сами тихо-тихо начинайте планировать сценарий 45-летнего юбилея женщины, которая вам так дорога.

    Помните, что вам необходим четкий план действий, начните планировку заранее, хотя бы за 3-4 недели до торжества. А до этого, если сможете, разузнайте, о каком подарке она мечтает, что собиралась купить в ближайшее время. Возьмите на заметку, что самое главное не сам подарок, а то, чтобы он был куплен с любовью и заботой. Возможно, она давно мечтает о какой-то бытовой технике, может, месяц назад приглядела в витрине соседнего магазина новое платьице и т.д.

    Следующим шагом, дополняющим сценарий юбилея женщины 45 лет, является список приглашенных. Постарайтесь, чтобы в нем были не ваши знакомые и друзья, а те, кого ваша любимая женщина захотела бы видеть рядом с собой. Это должны быть близкие и любимые люди, которые вместе с вами будут радоваться ее дню рождению, и своим видом доказывать ей, что пока рядом родные, ни о каком старении речь не может идти. Кроме того, мы уверены, что некоторые с удовольствием помогут вам в приготовлениях к празднику.



    После знания точного числа гостей можно приступать к выбору помещения. На этот раз не нужно справлять день рождения дома, выберите какой-нибудь тихий уютный зал, который вместит в себя именно столько человек, сколько вас, чтобы не было чужих за соседним столиком. К тому же, в этом случае вам разрешат оформить праздничное помещение по своему вкусу, ведь посторонние видеть ничего не смогут. Позаботьтесь включить в сценарий 45-летнего юбилея женщины живую музыку, заранее поговорите с музыкантами и уточните какие песни они будут играть и петь, может их репертуар вас не устроит, в этом случае можно внести свои коррективы. Особенно постарайтесь подобрать песни на вкус юбиляра, можно попросить музыкантов сыграть что-то из юности или молодости именинницы.

    Далее в сценарий юбилея женщины 45 лет неплохо было бы включить песню, танец, стихотворения или что-то подобное, посвященное именно ей. Возможно, у вас есть любимая песня на двоих, которую вы сможете спеть для нее, вашей единственной и неповторимой? Или поищите в Интернете стихотворения и прочитайте их. После этого продумайте оформление зала и блюда, которые будут подаваться на стол. Везде должны быть цветы, воздушные шарики и гирлянды. Кстати, неплохо было бы отличиться и подарить имениннице цветочек в горшке, а не срезанный. Первый будет стоять дольше, а может и несколько лет.

    Сценарий юбилея женщины 45 лет нужно тщательно продумать. Например, какие тосты и кто будет говорить за столом. Неплохо было бы придумать несколько веселых конкурсов.

    Позаботьтесь о торте, потому что вот он должен стать гвоздем вечера. Придумайте что-то оригинальное, купите салюты и удивите вашу избранницу. Пусть она режет торт, а вокруг будут пылать огни фейерверков. Романтично и красиво до слез!

    Постарайтесь сделать сценарий 45 юбилея женщины веселым, радостным, но одновременно теплым и счастливым. Подарите вашей любимой поистине неповторимый день, чтобы она поняла, что по-прежнему красива, любима и желанна, и что годы никогда не смогут изменить ваше отношение к ней!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сценарий юбилея 35 лет женщинеСценарий юбилея 35 лет женщине
    Сценарий юбилея 50 лет мужчинеСценарий юбилея 50 лет мужчине
    Проводы на пенсию мужчиныПроводы на пенсию мужчины
    Сценарий юбилея мужчины 35 лет - залог оригинального и незабываемого праздникаСценарий юбилея мужчины 35 лет - залог оригинального и незабываемого праздника
    Утренник `Прощание с Азбукой`: сценарий, правила разработки и рекомендации к…Утренник `Прощание с Азбукой`: сценарий, правила разработки и рекомендации к…
    Незабываемое 8 марта. Сценарий праздникаНезабываемое 8 марта. Сценарий праздника
    Сценарий юбилея мужчины 45 летСценарий юбилея мужчины 45 лет
    Сценарий юбилея женщины 55 летСценарий юбилея женщины 55 лет
    Запоминающийся сценарий юбилея женщины 80 лет!Запоминающийся сценарий юбилея женщины 80 лет!
    Юбилей 30 лет женщине. Сценарий вечеринки годаЮбилей 30 лет женщине. Сценарий вечеринки года
    » » Сценарий юбилея женщины 45 лет
    LiveInternet