Незабываемое 8 марта. Сценарий праздника

8 марта – это тот самый праздник, когда все женщины чувствуют себя любимыми и желанными. Единственный день в году абсолютно все мужчины хотят сделать своим близким и любимым дамам приятное. Леди получают от джентльменов море комплиментов, подарков и цветов. 8 марта – праздник весны, ведь закончились лютые морозы, распускаются тюльпаны и подснежники. Но как отпраздновать международный день женщин так, чтобы он запомнился вам надолго?

sadržaj

    Сценарий праздника 8 марта, безусловно, лучше всего подготовить заранее. Главное определиться, с кем и где вы будете его отмечать. Самые популярные места досуга: кафе, рестораны, клубы. Любительницы экстрима и природы могут отправиться на пикник в лес или хотя бы на дачу. Также отметить можно и дома, в кругу близких и родных людей. Если ваш любимый решил подготовить вам сюрприз, то готовьтесь провести вечер наедине с молодым человеком в окружении свечей, шампанского и роз. Итак, какой вариант 8 марта сценарий подойдет именно вам – решайте сами.

    Девичник 8 марта. Сценарий проведения

    Если вы приняли решение собрать всех своих подруг и хорошенько отметить женский день с ними – это отличная идея! Заранее определитесь с местом проведения праздника. Лучше всего заказать столик в ночном клубе или сходить в сауну. Танцы, алкоголь и никаких мужчин! Развлекательная программа вечера может быть абсолютно разнообразной. Девушки, любящие что «погорячее», смело могут пойти в стриптиз-клуб и полюбоваться на накачанных самцов. Интеллигентные и спокойные барышни могут посетить ресторан или даже сходить в филармонию на концерт симфонической музыки. Если же вы не желаете идти в многолюдные места, есть вариант неплохо отметить праздник и дома. Главное, стоит позаботиться о закусках и напитках, а также о музыке, подходящей для вечера. Задушевные беседы с подружками о тяжелой женской доле и мужиках-козлах не могут обойтись без душераздирающей мелодии. Не забудьте о подарках своим подругам, ведь презенты, пусть и небольшие, так приятно получать! Если позволяет фантазия, придумайте развлечение для ваших подруг. Это может быть гадание на рунах или картах, игра на откровение, веселый психологический тест и прочее. В общем, сценарий развития событий зависит только от вас!



    Сценарий концерта к 8 марта для детей

    Многие из девушек, которые недавно (или давно) стали мамами, переживают не только о том, как отметить женский день самим, но и порадовать своих девочек. В детских садах и школах проходят утренники, организация которых, зачастую, ложится на плечи родителей. 8 марта сценарий должен быть не только веселым, но и увлекательным, насыщенным и интересным. Вы должны дать возможность девочкам не только поучаствовать в конкурсах, но и показать себя во всей красе. Утренник может содержать в себе элемент концерта. Девочки и мальчики покажут номера, которые они подготовили для своих бабушек и мам. Выступающие с песнями, танцами и стихотворениями дети обязательно порадуют своих родных и близких. Если же идея концерта слишком примитивна, можно устроить развлекательную программу для ребят с участием ростовых кукол и актеров. Клоуны, куклы и мультяшные герои позабавят детишек конкурсами, играми и своими выступлениями.

    Романтичное 8 марта. Сценарий для двоих.

    Не стоит поддаваться стереотипам и быть уверенной в том, что 8 марта – это обязательно подружки, выпивка и безудержное веселье. Если у вас есть молодой человек, то праздничный выходной - отличный шанс провести вечер наедине. С любимым вы можете сходить в уютный ресторан, в кино или даже съездить покататься на горных лыжах. Сценарий праздника зависит от вас и только от вас. В этот день вам не вправе помешать никто.

    На самом деле, выбирая, с кем отметить 8 марта, не забудьте о главном человеке в своей жизни - о маме. Именно для мамы нужно сделать этот праздник самым лучшим и прекрасным в мире!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сценарий юбилея 50 лет мужчинеСценарий юбилея 50 лет мужчине
    Сценарий юбилея мужчины 35 лет - залог оригинального и незабываемого праздникаСценарий юбилея мужчины 35 лет - залог оригинального и незабываемого праздника
    Утренник `Прощание с Азбукой`: сценарий, правила разработки и рекомендации к…Утренник `Прощание с Азбукой`: сценарий, правила разработки и рекомендации к…
    Простой сценарий 8 марта в школеПростой сценарий 8 марта в школе
    Сценарий юбилея мужчины 45 летСценарий юбилея мужчины 45 лет
    Сценарий юбилея женщины 55 летСценарий юбилея женщины 55 лет
    Сценарий юбилея женщины 45 летСценарий юбилея женщины 45 лет
    Запоминающийся сценарий юбилея женщины 80 лет!Запоминающийся сценарий юбилея женщины 80 лет!
    Юбилей 30 лет женщине. Сценарий вечеринки годаЮбилей 30 лет женщине. Сценарий вечеринки года
    Дата и история: когда День отца?Дата и история: когда День отца?
    » » Незабываемое 8 марта. Сценарий праздника
    LiveInternet