Как сделать сюрприз на день рождения мужу: практические советы

Очень часто в разговорах о семейной жизни проскакивает фраза «быт заел». Особенно это касается отношений между мужем и женой

sadržaj

    спустя несколько лет брака, когда уже знаешь человека, его привычки, ничего нового не происходит, а отношения теряют свою эмоциональную насыщенность. Как этого избежать? Быт не заедает сам по себе – таким его делаем мы. Вот почему лучший способ борьбы с рутиной – сюрпризы. Маленькие и масштабные, по поводу и просто так, они сделают жизнь разнообразной и помогут наладить отношения тем, кто уже давно живет вместе. Давайте поговорим сегодня о том, как сделать сюрприз мужу, например, на день рождения.

    сюрприз на день рождения мужуЧтобы ни говорили о сильном поле, в душе все мужчины немножечко дети. И при подготовке ко дню рождения своей второй половинки забывать об этом не стоит. Припомните, чем увлечен ваш мужчина. Возможно, он без ума от моделей автомобилей или в детстве собирал мини-копии яхт и кораблей? Может, он до сих пор с удовольствием смотрит гонки по телевизору и мечтает в них поучаствовать? Тогда сделать сюрприз на день рождения мужу – задача простая. Купите ему для коллекции редкую модель авто или запаситесь билетами на тематическую выставку и проведите там день его рождения. Или просто-напросто сходите в этот день вместе в картинг или на пейнтбол – такие походы разнообразят привычное празднование за столом с родственниками.

    Еще один способ, как сделать сюрприз на день рождения мужу: устройте домашний квест с поиском подарков. Сделайте карту с подсказками, где стоит искать подарок. Но не увлекайтесь – долгие поиски могут скорее вызвать раздражение, чем радость от подарка. Кроме того, чтобы сюрприз мужу на день рождения удался, постарайтесь сказать ему самые важные и самые главные слова. Не только женщины любят ушами, мужчине тоже будет приятен каждый комплимент в его адрес, каждое ваше признание. Можно оформить это в виде открыточек с комплиментами, сложенных в вазу с надписью «&hellip- причин, почему я люблю тебя», или сделать свое признание в форме фотокниги – наверняка за время вашей совместной жизни у вас скопилось немало фотографий.



    сюрприз мужу на день рожденияПоскольку в обычные дни большую часть времени любого мужчины занимает работа и семья, то хотя бы в день своего рождения он имеет право отвлечься. Например, встретиться с друзьями, которых давно не видел. Попробуйте сделать сюрприз на день рождения мужу: вечеринку с участием его приятелей. Придумайте оригинальную тематику и место проведения, подключите особо близких его друзей для помощи – скорее всего, муж по достоинству оценит такой праздник в его честь.

    Ну и самый-самый испытанный способ, как сделать сюрприз на день рождения мужу: подарите ему незабываемый романтический вечер вдвоем. Постарайтесь обеспечить максимально интимную атмосферу, задействуйте эротическое белье, массаж, приватный танец, чтобы доставить своему любимому незабываемое удовольствие.

    как сделать сюрприз мужуИ помните: сюрпризы можно и нужно делать не только в праздники. Устраивайте их чаще, приучите мужа делать то же самое, и слова «скучная жизнь» будут точно не про вашу семью.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сюрприз маме на день рождения: чем порадовать близкого человека?Сюрприз маме на день рождения: чем порадовать близкого человека?
    Оригинальные подарки на день рождения подруге сделать сложно, но возможно!Оригинальные подарки на день рождения подруге сделать сложно, но возможно!
    Как провести первый день рождения ребенка?Как провести первый день рождения ребенка?
    Несколько простых подсказок, чего желать на день рожденияНесколько простых подсказок, чего желать на день рождения
    Что можно подарить маме на день рождения, чтобы ее порадовать?Что можно подарить маме на день рождения, чтобы ее порадовать?
    Как отмечать день рождения, чтобы было весело?Как отмечать день рождения, чтобы было весело?
    Подарки на день рождения любимому мужчине: сложности выбораПодарки на день рождения любимому мужчине: сложности выбора
    У кого и что попросить на день рождения?У кого и что попросить на день рождения?
    Готовим торт на день рождения мужуГотовим торт на день рождения мужу
    К чему снится день рождения: сонникК чему снится день рождения: сонник
    » » Как сделать сюрприз на день рождения мужу: практические советы
    LiveInternet