Страшная и прекрасная кукла `Школа Монстров`

Многие покупатели, впервые видя на магазинной полке коробки с куклами Monster High, просто шарахаются в сторону. Заботливые мамы тащат дочек в сторону розовой витрины с Барби и Мокси. Девочки-подростки любуются стильной одеждой монстриков, но брезгливо морщат носы от их бледной кожи

sadržaj

    и шрамов... Но тот, кому в руки попадает кукла "Школа Монстров", поневоле начинает на нее засматриваться. Впрочем, обо всем по порядку.

    кукла школа монстров

    Что такое Monster High?

    Кукла "Школа Монстров" - это героиня одноименного мультфильма. Веселые подружки "Монстер" находят множество приключений и вместе выбираются из передряг. Их история стала настоящей классикой. А что же в ней необычного? Конечно, главные герои! Это не ванильные красотки на одно лицо, а совершенно удивительные монстро-красотки, каждая из которых имеет свою историю и свой стиль. И эти девочки не напугают малыша, наоборот, научат его не бояться выдуманных чудовищ. В них нет ничего страшного, ведь с монстрами можно так весело проводить время! школа монстров кукла клодин

    Monster High от Mattel - оригинальная качественная кукла

    "Школа Монстров" - бренд, выдуманный компанией "Маттел", культовым производителем игрушек с по-настоящему мировой славой. И история о красавицах-Монстрах, и мультсериал о них, и, конечно, сами куклы - дело рук этой фирмы. Славится эта компания в первую очередь тем, что производит только качественную продукцию из безопасных материалов. Куклы имеют портретное сходство с прототипами, правдоподобные детали, выразительный стиль, множество аксессуаров. А что еще нужно для счастья маленькой девочке?

    Как отличить подделку?

    • Monster High (Mattel) имеет шарнирное тело с плечевым, локтевым, запястным, бедренным и коленным суставами. Голеностоп монолитный, то есть эта куколка всегда стоит на носочках. Талия не поворотная.
    • Шея на шарнире, голова подвижна.
    • Одна пикантная деталь всех кукол - небольшой сколиозный изгиб. Сутулость и тонкотелость подчеркивают стиль.
    • Лицо оригинальной куклы детально проработано: выражены крылья носа, детализировано ухо, глаза имеют веки.
    • Тело литое, резиновое, без внутренних полостей.
    • Голова под волосами окрашена под их цвет. Пряди прошиты рядами, густо и очень аккуратно. Кукол можно расчесывать, волосы отличного качества.
    • Одежда качественно сшита, полностью соответствует образу.
    • Аксессуары и обувь детализированы, аккуратно сделаны без наплывов пластика и острых краев.
    • Большинство игрушек "Маттел" производится в Индонезии.

    Но, пожалуй, главная особенность оригинала - это чувства, которые вызывают "Монстер Хай". Держать в руках эту игрушку приятно и интересно, ее хочется рассмотреть, пошевелить шарнирными суставами. Благородство, породистость, изысканность - черты, которые несет в себе каждая кукла.

    "Школа Монстров" и некоторые персонажи

    школа монстров кукла дракулаура



    В этом престижном потустороннем учебном заведении получают образование только дети темной элиты. Сыновья и дочери знаменитых волшебников, магов, мифических персонажей съехались в старинный замок, чтобы стать настоящими профи своего дела и, конечно, найти верных друзей. И лучшее место для их обучения и приключений - школа монстров. Куклы Дракулаура, Клео де Нил, Лагуна Блю и большинство других персонажей "Школы" перевыпускаются почти ежегодно, примеряя к своему классическому образу новые аксессуары, наряды и макияж, но сохраняя верность собственному стилю.

    Frankie Stein – дочь самого Франкенштейна

    У этой девушки глаза разного цвета, синеватая кожа, а губы тёмно-красные - и так в любой коллекции. Ее тайная слабость - швы, которые периодически расходятся и доставляют кучу неудобств. Но еще и не такие ужасы видала древняя школа монстров!

    Кукла Клодин - дочь волка-оборотня

    Смелая и решительная, стильная и самодостаточная Клодин умеет быть верным другом, который не даст в обиду! В большинстве коллекций из ее прически торчат настоящие звериные ушки.

    Holt Hyde – любимый сын мистера Хайда

    Синекожий парень с огненными волосами пользуется невероятным успехом у одноклассниц.

    Дьюс Горгон - отпрыск Медузы Горгоны

    Красавец, спортсмен, да еще и готовить умеет! Жаль только, что такой парень вынужден все время носить темные очки, чтобы ненароком не превратить оппонента в каменную статую.

    Взрослые поклонники "Монстер Хай"

    Как и многие творения "Маттел", эти куколки не оставили равнодушными и взрослых. Целые клубы коллекционеров следят за новостями из "Школы Монстров", жадно скупают новинки и раритеты, придумывают новые истории о своих любимицах.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Чему учат современные куклы: ухаживать за малышами или быть супермодной красавицей?Чему учат современные куклы: ухаживать за малышами или быть супермодной красавицей?
    Кукла интерактивная – самый лучший подарок для девочкиКукла интерактивная – самый лучший подарок для девочки
    Кукла-русалка: подарите детям радостьКукла-русалка: подарите детям радость
    Кукла `Беби Анабель` - интерактивная игрушкаКукла `Беби Анабель` - интерактивная игрушка
    Подарки для девочек: как выбрать правильно?Подарки для девочек: как выбрать правильно?
    Подделки кукол `Монстер Хай`. Как отличить оригинал?Подделки кукол `Монстер Хай`. Как отличить оригинал?
    Кукла Нови Старс: забавные инопланетянкиКукла Нови Старс: забавные инопланетянки
    Такие разные интерактивные игрушки для девочкиТакие разные интерактивные игрушки для девочки
    Краткое описание сюжета мультфильма-сериала `Стеклянная маска` (аниме)Краткое описание сюжета мультфильма-сериала `Стеклянная маска` (аниме)
    Краткое содержание: `Три толстяка` Юрия ОлешиКраткое содержание: `Три толстяка` Юрия Олеши
    » » Страшная и прекрасная кукла `Школа Монстров`
    LiveInternet