Браслеты от комаров для детей - безопасная защита

Лето обожают все, особенно дети – каникулы, свобода, жаркое солнце. Вот ещё бы комаров не было, но они как неизбежное зло появляются с первыми теплыми деньками. А зудящие укусы, которые нестерпимо чешутся, - не самый приятный подарок от назойливых насекомых. А что уж говорить про болезни, переносимые ними? Поэтому родители всерьез озадачиваются мерами защиты своих сорванцов от летающих паразитов. Запереть непосед в доме – не выход. Гели, лосьоны и спреи все сплошь состоят из вредной химии. Какие же средства остаются?

sadržaj

    браслеты от комаров для детейСтоит испробовать новинку – браслеты от комаров для детей. Эти яркие аксессуары появились сравнительно недавно, но, судя по отзывам, успели сколотить свою армию поклонников.

    В чем же суть изобретения? Она проста и незамысловата: комаров отпугивает экстракт цитронеллы. Это трава, которая способна нейтрализовать выделяемую человеческой кожей углекислоту. Последняя как раз и привлекает комариное племя подобно сигнальному флажку. Масло цитронеллы делает человека невидимым для насекомых.

    Некоторые производители дополнительно делают ставку ещё и на герань. Запах данного растения кровососы не терпят, это почти как чеснок для вампиров.

    Детские браслеты от комаров выполняются либо из микрофибры, либо из этиленсиликона. Оба материала безвредны для организма. Мягкая лента, выполненная из микрофибры, пропитывается эфирным маслом, которое постепенно испаряется с поверхности безделушки. В случае с этиленсиликоном экстракт растения помещается в специальный небольшой контейнер. Отсеки, которыми снабжены браслеты от комаров для детей, позволяют контролировать интенсивность испарения репеллента. Для этого нужно лишь увеличить или уменьшить количество открытых отверстий контейнера.

    где купить браслет от комаров



    Так как эфирное масло, испаряясь, теряет свои свойства, то изготовители честно предупреждают покупателей о конкретных сроках активности таких защитных аксессуаров. Обычно они колеблются от 170 до 240 часов. То есть по истечении этого времени от «игрушек» не будет уже никакого прока.

    Если вы хотите, чтобы ваши браслеты от комаров для детей (и не только) служили подольше, то не выбрасывайте герметичную упаковку от товара. Дома обязательно помещайте свои яркие отпугиватели в пакетики и храните их в прохладном, сухом месте. Но конечно, эффективность раз за разом будет неуклонно снижаться.

    И ещё к вопросу об эффективности. Качественные изделия выпускаются водонепроницаемыми. С ними можно и на речку купаться бегать. Поэтому при их выборе отдавайте предпочтение проверенным компаниям, отвечающим за высокие характеристики производимых изделий.

    Уже заинтересовались? Тогда информация по вопросу, где купить браслет откомаров. Несомненно, это прежде всего аптечные сети, специализированные сайты, торгующие только проверенным товаром. Поставщик обязательно должен подтвердить качество защитных устройств.

    детские браслеты от комаров

    Тем, кто уже приобрел подобные репелленты, несколько советов по их применению. Если ребенок уже достаточно большой, чтобы не тащить в рот все подряд, то ему аксессуар надевается на руку. А вот если вы пошли на прогулку с крохой, которой любопытно попробовать на зубок все новое и неизведанное, то браслеты от комаров для детей лучше нацепить на ножку. Некоторые мамочки просто подвешивают красочные колечки над коляской.

    Напоследок небольшое предостережение. Известно, что все изделия содержат исключительно натуральные растительные экстракты, однако и они могут вызвать аллергию. Поэтому внимательно следите за реакцией детского организма на контакт с эфирным маслом.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Чем снять зуд от укуса комаров у взрослых и детей? Дельные советыЧем снять зуд от укуса комаров у взрослых и детей? Дельные советы
    Мазь от укусов комаров - плюсы и минусы подобных препаратов.Мазь от укусов комаров - плюсы и минусы подобных препаратов.
    Укус комара. Лечение и профилактикаУкус комара. Лечение и профилактика
    Почему чешутся укусы комаров и как от этого избавитьсяПочему чешутся укусы комаров и как от этого избавиться
    Профилактика и лечение укусов комаров у детейПрофилактика и лечение укусов комаров у детей
    Какие они, народные средства от комаров и мошек?Какие они, народные средства от комаров и мошек?
    Профессиональные и домашние средства от укусов комаров. Что помогает по-настоящему?Профессиональные и домашние средства от укусов комаров. Что помогает по-настоящему?
    Эфирные масла от комаровЭфирные масла от комаров
    Спираль от комаров - лучший способ борьбы с кровососущими насекомыми на открытом воздухеСпираль от комаров - лучший способ борьбы с кровососущими насекомыми на открытом воздухе
    Особенности приятного отдыха: браслет от комаров `Гардекс`Особенности приятного отдыха: браслет от комаров `Гардекс`
    » » Браслеты от комаров для детей - безопасная защита
    LiveInternet