Мультиварка `Борк`: отзывы, цены

Фирма Bork представляет известный российский бренд, который занимается выпуском бытовой техники, в том числе и мультиварок. Следует отметить, что на сегодняшний день такой прибор, как мультиварка (отзывы 2012 года по большей части положительные), можно назвать поистине незаменимым на кухне.
мультиварка борк цена

sadržaj

    Этот вид техники одновременно сочетает в себе пароварку, йогуртницу, скороварку, духовку, микроволновую печь, фритюрницу, аэрогриль и многие другие приспособления, которыми хозяйки пользуются для приготовления самых разнообразных блюд.

    Любая мультиварка "Борк" (отзывы о каждой модели есть как положительные, так и отрицательные) имеет в наборе следующие стандартные опции: "Тушение", "Поджаривание", "Выпечка", "Варка бульона", "Приготовление жаркого", "Приготовление плова", "Готовка блюд на пару", "Приготовление творога", "Духовка", "Варка риса" и "Варка гречки". Помимо стандартных в некоторые мультиварки встроена функция самоочищения. С такой опцией мультиварка "Борк" отзывы имеет самые положительные и является наиболее востребованной.

    Принцип работы абсолютно всех моделей мультиварок "Борк" основывается на индукционном нагреве.

    мультиварка отзывы 2012



    Он подразумевает то, что вся поверхность чаши мультиварки будет нагреваться равномерно, а необходимая температура будет поддерживаться до 12 часов.

    Мультиварка "Борк", отзывы о которой в достаточном количестве представлены на страницах многих сайтов, также имеет такую функцию, как "Мультиповар". Данная опция дает хозяюшкам возможность придумывать собственные рецепты, самостоятельно задавать температуру и время приготовления. Это опция весьма удобна, так как не всегда в программу мультиварки включены те рецепты блюд, которые вам требуется приготовить.

    Мультиварка "Борк", отзывы о которой бывают в большинстве своем положительные, прекрасно подойдет для тех хозяек, у которых практически не хватает времени на готовку. Вы просто закладываете все требуемые ингредиенты в чашу, устанавливаете необходимый режим, а по истечении определенного периода времени вы уже можете наслаждаться приготовленным блюдом.

    Каждая мультиварка "Борк", цена на которую будет напрямую зависеть от многих технических характеристик, имеет специальное антипригарное покрытие, состоящее из 9 слоев. Оно защищает чашу прибора не только от пригорания пищи, но и от самых разнообразных повреждений, которые могут появиться в процессе мытья.

    мультиварка борк отзывыСледует отметить, что каждая деталь любой модели мультиварки "Борк" самым тщательным образом продумывается инженерами и дизайнерами компании, в результате чего получается действительно профессиональная техника, так необходимая любой хозяйке.

    Единственным недостатком такой мультиварки можно считать только ее цену. Некоторые модели этого бренда стоят свыше 1000 долларов США. Такая цена любой мультиварки, само собой разумеется, будет не по карману некоторым семьям. Если смотреть с другой стороны, за такую сумму вы приобретаете настоящего помощника, который будет все готовить самостоятельно и очень вкусно, при этом надежностью своей будет радовать долгие годы.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Мультиварка `Добрыня` - отзывы только положительные!Мультиварка `Добрыня` - отзывы только положительные!
    Как приготовить варенье из клубники в мультиварке?Как приготовить варенье из клубники в мультиварке?
    Варим варенье в мультиваркеВарим варенье в мультиварке
    Блюдо для любимой семьи - рыба в мультиварке с картошкойБлюдо для любимой семьи - рыба в мультиварке с картошкой
    Закваска `Эвиталия`: отзывы потребителей и способы приготовления йогуртаЗакваска `Эвиталия`: отзывы потребителей и способы приготовления йогурта
    Полезные рецепты. Капуста в мультиваркеПолезные рецепты. Капуста в мультиварке
    Самый простой рецепт плова в мультиваркеСамый простой рецепт плова в мультиварке
    Как делать водяную баню? Все способы для домашнего приготовленияКак делать водяную баню? Все способы для домашнего приготовления
    Борщ в мультиварке `Панасоник`: рецептБорщ в мультиварке `Панасоник`: рецепт
    Как варить рис в мультиварке, чтобы получилось вкусно?Как варить рис в мультиварке, чтобы получилось вкусно?
    » » Мультиварка `Борк`: отзывы, цены
    LiveInternet