Признание в любви девушке или как предложить руку и сердце.

2011

sadržaj

    Все мы втайне мечтаем о том, что когда-нибудь встретим вторую половинку, с которой будем жить счастливо и долго, а умрем в один день. И даже те, кто говорит, будто для них вовсе не важно замужество, женитьба или семья, скорее всего, просто имеют на это какие-то свои причины, но на самом деле в глубине души хотят счастья не меньше других. Если вам повезло, и вы после долгих мытарств и исканий встретили ту самую девушку, ради которой можно отказаться от холостяцкой жизни - радуйтесь и постарайтесь ничего не напортачить.

    Признание в любви девушке - обязательный этап любых отношений, которого вам избежать не удастся. Набраться смелости все равно придется, и хоть сказать заветные слова первый раз не так то просто, потом все пойдет как по маслу. Женщины любят слышать, что они нужны, и красивые слова для них не просто блажь или прихоть. Для того чтобы потом не пришлось кому-то другому склеивать и лечить разбитое сердце девушки, которая так и не услышала от вас главной вещи, постарайтесь сделать признание вовремя и к месту.



    Признание в любви девушке некоторые приурочивают к такому событию, как предложение руки и сердца девушке. Но не стоит торопиться, давайте для начала разберемся, как сделать так, чтобы ваше признание запомнилось возлюбленной на всю жизнь. Женщины вообще большое значение придают словам, поступкам и сюрпризам. Не стоит недооценивать также пользу фантазии и оригинальности в этом деле.

    Признание в любви девушке обязательно требует наличия цветов. Кто-то скажет, что это банально, но тем не менее, без них никуда. И, конечно, для первых слов любви придется раскошелиться. Поднакопите средств, чтобы позволить себе огромный букет, который поразит воображение вашей возлюбленной. Давний способ, называемый серенадой, до сих пор будоражит женские сердца. Выберите романтичную песню, которая по вашему мнению отражает суть ваших отношений и исполните ее под окном, в кафе или просто посреди улицы. Если же вы не наделены слухом, а тем более голосом, то поход в ресторан, вкусный ужин и песня, исполненная профессиональным музыкантом вместе со словами любви от вас растопят любое девичье сердце. Отличный способ по отзывам женщин - надпись на асфальте под окном, огромный билборд (для тех, кто может похвастать высоким доходом) или просто исполнение Ее заветной мечты.

    Если вы все же решили, что готовы связать свою жизнь с избранницей и почти уверены, что и она тоже, то признание в любви девушке можно приурочить к предложению руки и сердца. Но, прежде чем, это сделать, необходимо провести кое-какую подготовительную работу. Вы обязательно должны проинформировать о своих намерениях родителей возлюбленной. Не нужно спрашивать разрешения, просто сообщите им о том, что собираетесь сделать. Девушка должна сама решать, как ей прожить свою жизнь. Следующий шаг - выбор кольца. Постарайтесь, чтобы это было сюрпризом, не стоит загадочно спрашивать у девушки, какой у нее размер безымянного пальца. Проявите изобретательность и узнайте его самостоятельно. Планировать само признание необходимо исходя из интересов и личностных качеств невесты. Если вы уверены, что она оценит публичное признание, то так и сделайте. Обязательно подберите для этого подходящий момент, то есть уставшая и злая после рабочего дня женщина вряд ли в полной мере насладится таким романтическим моментом. Безусловно, все мужчины хотят услышать на свое предложение руки и сердца положительный ответ, но будьте готовы к тому, что этого, возможно, не случится. Любой ответ вы должны принять спокойно и мужественно. Не торопите избранницу, дайте ей немного времени. И она обязательно осчастливит вас на всю жизнь. Главное, верьте в себя и берегите свою любовь от житейский неприятностей и злых языков.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Список комплиментов девушке. Три главных принципаСписок комплиментов девушке. Три главных принципа
    Как составить признание в любви любимой своими словамиКак составить признание в любви любимой своими словами
    За что можно любить девушку?За что можно любить девушку?
    Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?
    Что ответить на: `я тебя люблю`, или Неожиданное признаниеЧто ответить на: `я тебя люблю`, или Неожиданное признание
    Как красиво предложить девушке встречаться: практические советы и рекомендацииКак красиво предложить девушке встречаться: практические советы и рекомендации
    Красивое признание в любви парню своими словамиКрасивое признание в любви парню своими словами
    Какие вопросы можно задавать девушке: инструкция для парнейКакие вопросы можно задавать девушке: инструкция для парней
    Какие приятные слова мужчинам нравятся?Какие приятные слова мужчинам нравятся?
    Сложные психологические ситуации: как сказать девушке, что она тебе нравитсяСложные психологические ситуации: как сказать девушке, что она тебе нравится
    » » Признание в любви девушке или как предложить руку и сердце.
    LiveInternet