Как стать волшебницей и начать творить добро

Способности к волшебству есть в каждом человеке, но очень немногие умеют правильно этим пользоваться. А ведь можно сделать столько прекрасных вещей, дарить людям добро

sadržaj

    и душевное тепло. Но как стать волшебницей и понять, что есть дар?

    как стать волшебницейДля начала необходимо уяснить, что нельзя путать волшебницу с колдуньей и ведьмой. Та, который вы хотите стать, творит исключительно добро и излучает свет. Вам не придется варить зелья и читать заклинания. Ваша сила кроется глубже — внутри вас, вашего сознания. Как стать настоящей волшебницей? Отказаться от всех человеческих грехов и начать новую, правильную жизнь.

    Первым шагом в том, как стать волшебницей, должно стать ваше решение, что деньги и слава не для вас. Откажитесь от стремления к этому, перестаньте ежедневно мечтать о больших заработках и о покупке новой вещи. Не ругайте близких, не унижайте других. Придется забыть и о вредных привычках. Алкоголь и сигареты порождают зло, их в вашей новой жизни быть не должно.

    Относитесь с заботой и нежностью к животным. Заведите дома кошек и собак, дарите им заботу и нежность, будьте ласковы с ними. Помните, что животные являются вестниками добра, они будут охранять вас и ваш дом от всего злого и негативного. Как стать волшебницей? Научиться смотреть на мир по-другому, исключая раздражительность и гнев. Если вас обижают, то простите этот поступок и не пытайтесь мстить и даже думать плохо о человеке. Отныне вы — одно большое добро.как стать настоящей волшебницей



    Для того чтобы открыть в себе дар волшебства, вы должны его почувствовать. На это может уйти много времени, но результат вас обрадует. Чтобы ускорить процесс, устраивайте сеансы медитации, погружайтесь в транс и представляйте себя в роли волшебницы. Почувствуйте тепло собственных рук и свет, окружающий вас. Вам нужно не просто мечтать об этом, а представлять, как будто это есть наяву. Можете мысленно пообщаться с ангелом-хранителем, которого попросите наделить вас даром помогать людям.

    После того как вы почувствуете в себе новую силу, вам будет дан испытательный срок. Если за это время вы не нанесете вреда людям, а будете совершать добро, то навсегда останетесь волшебницей. Но помните, что нельзя никому рассказывать о своем даре. Просто помогайте, но не хвалитесь этим. Не берите деньги и другие вознаграждения. Пусть вас благодарят искренней улыбкой и словами, этого будет достаточно.

    В том, как стать волшебницей, есть множество нюансов. Не рассчитывайте, что через несколько дней вы получите дар. На это могут уйти месяцы и даже годы. Это время вам дается на самосовершенствование и осознание вашей цели.как реально стать волшебницей Если вы не сойдете с намеченного пути, то будете вознаграждены необыкновенной способностью творить добро.

    Как реально стать волшебницей — это просто почувствовать себя ею. Получать удовольствие от совершенного добра, любить помогать людям. И самое главное, отказаться от всех человеческих грехов и навсегда забыть про славу, деньги и похоть. Вы хотите стать ближе к Господу, быть такой же доброй и светлой? Тогда соблюдайте все заповеди в Бибилии и не переступайте запретную черту.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Творческие профессии: как становятся писателями?Творческие профессии: как становятся писателями?
    Гороскоп совместимости: Рак и ВесыГороскоп совместимости: Рак и Весы
    Кто такой духовный родитель ребенка, и можно ли быть крестной несколько раз?Кто такой духовный родитель ребенка, и можно ли быть крестной несколько раз?
    Несколько подсказок, как стать ангелом в реальной жизниНесколько подсказок, как стать ангелом в реальной жизни
    Стало известно, как стать медиумомСтало известно, как стать медиумом
    Руководство: как стать оборотнем в домашних условиях быстро?Руководство: как стать оборотнем в домашних условиях быстро?
    Как накачаться за месяцКак накачаться за месяц
    Как быть более общительным? Десять советовКак быть более общительным? Десять советов
    Как стать анорексичкой: а стоит ли?..Как стать анорексичкой: а стоит ли?..
    Как стать счастливой? Психология о радости в жизниКак стать счастливой? Психология о радости в жизни
    » » Как стать волшебницей и начать творить добро
    LiveInternet