Стало известно, как стать медиумом

Получить удивительные, сверхъестественные способности хочется многим людям. Возможно ли научиться работать с тонкими материями, или это талант

sadržaj

    от природы, как стать медиумом, и что это значит на практике? Нужен ли для этого наставник, или можно справиться самостоятельно, с чего начинать и как оттачивать мастерство? Вопросов масса.

    как стать медиумомЗагадочная личность

    Прежде чем узнать, как стать медиумом, необходимо понимать, кто он такой. По мнению большинства несведущих в колдовстве, медиум – это тот, кто говорит с мертвыми. Поправка: не говорит, а контактирует. На первый взгляд может показаться, что разница невелика, однако если вникнуть в смысл слов, то отличие будет очевидным. Ведь медиумы бывают разными по силе и возможностям. Одни говорят с покойниками, тогда как другие могут только слышать их голоса, этакая односторонняя связь. Третьи могут их видеть, не глазами естественно, а на уровне души. Медиумы, у которых хорошо развиты физические проявления дара, самые сильные – движение вещей, создание шумовых и световых явлений в их власти.

    книги как стать медиумомВнимание на приметы



    Можно ли ориентироваться на внешние признаки, и если да, то как? Стать медиумом у женщины в 6 раз больше шансов, чем у представителей сильного пола. Это связано с более тонкой душевной организацией дам, их энергия способна легче воспринимать сигналы извне, особенно ярко это выражается во время ежемесячных кровотечений. Если вы раздражительны, наивны и при этом склонны к капризам, то в вас могут дремать скрытые таланты. Из чисто внешних признаков самым достоверным будет разный цвет радужек правого и левого глаза. Эта особенность имеет свойство наследоваться от предков, если в вашей семье были люди с выраженными способностями, то можно открыть талант и в себе.

    экстрасенс медиум

    Практические советы

    Необходимо максимально обострить свои органы физических чувств, научиться пользоваться ими на всю катушку, чтобы воспринимать окружающий мир. Желая научиться тому, как стать медиумом, нужно не забывать, что человек – система тонкая, поэтому потребуется соблюдать спокойствие, даже некоторую отрешенность. Это необходимо для того, чтобы энергия протекала ровно, и было легче ею управлять. Также придут на помощь курения и благовония: полынь, лаванда, амбра помогут настроиться на контакт, сосредоточиться и расслабиться. Внешняя атрибутика, характерная для опытных магов, на первых порах не только не нужна, но даже вредна. Нужно научиться достигать правильного состояния при минимуме вспомогательных факторов. А вот обучение никто не отменял. Основным источником эзотерических знаний на протяжении многих веков были книги. Как стать медиумом, изложено во многих изданиях по практической магии. Однако самым сильным руководством признан труд Кардека Аллана под названием «Книга медиума».

    Экстрасенс-медиум не мыслит своей работы без специальной доски для спиритических контактов. Купить этот предмет сегодня проще простого, но самыми эффективными и мощными для любого мага будут артефакты, добытые или изготовленные самостоятельно, поскольку эти вещи по своим вибрациям становятся созвучны мастеру, и ему легко взаимодействовать с ними.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как стать волшебницей и начать творить доброКак стать волшебницей и начать творить добро
    Во сне видеть медведей - к соперничествуВо сне видеть медведей - к соперничеству
    Невозможное возможно: как становятся экстрасенсамиНевозможное возможно: как становятся экстрасенсами
    `Веселый` сон: смеяться во сне - к слезам?`Веселый` сон: смеяться во сне - к слезам?
    Кто такой медиум? Откуда берутся способности?Кто такой медиум? Откуда берутся способности?
    Заблокирован виндовс. Что делать?Заблокирован виндовс. Что делать?
    Как стать увереннее в себе? Советы психолога.Как стать увереннее в себе? Советы психолога.
    Как стать человеком пауком: верный путьКак стать человеком пауком: верный путь
    Как стать счастливой? Психология о радости в жизниКак стать счастливой? Психология о радости в жизни
    Несколько подсказок, как красиво улыбнутьсяНесколько подсказок, как красиво улыбнуться
    » » Стало известно, как стать медиумом
    LiveInternet