Гороскоп совместимости: Рак и Весы

Говоря о совместимости Рака

sadržaj

    и Весов, заметим, что у этой пары нет почти ничего, чтобы бы могло их сблизить. Правда различия между этими знаками могут стать для них как отталкивающими, так и притягивающими факторами.

    Рак и ВесыРак и Весы имеют совершенно противоположные взгляды на действительность, окружающую их. Они преследуют разные цели. В сексе эта пара вряд ли достигнет гармонии, так как Весы любят острые ощущения, в то время как Рак не способен в мгновение стать страстным любовником и забыть обо всем. Его мир наполнен иллюзиями и фантазиями по поводу происходящего вокруг, поэтому он холоден, безразличен к другим, погружен в себя.

    Весы не смогут относиться с пониманием к изменчивым настроениям своего партнера, который будет постоянно обижен на эмоциональное равнодушие к его проблемам. Им также не понравится, что Рак их постоянно ревнует, ведь Весы очень любят повеселиться и поприсутствовать на различных мероприятиях, а Рак всегда предпочтет оставаться дома.

    Совместимость: мужчина-Весы и РакОбщее у этих знаков то, что Рак и Весы легко могут приспособиться к окружающим их людям или ситуации. Рак прекрасно понимает других, умеет их чувствовать, может поддержать в нужный момент делом и словом. Весы умеют улавливать тонкости происходящего вокруг, могут быстро сблизиться с любым человеком и вызвать его доверие.

    Под влиянием Весов Раку придется меняться, что будет для него болезненным и трудным. Хорошо, что он может подстроиться под партнера. Ему придется очень много трудиться, чтобы у них в доме был определенный достаток.



    Весы-мужчина и РакСемейная жизнь может стать для них очень тягостной. Рак и Весы ни в коем случае не должны путать роли в семейном укладе. Один из них должен зарабатывать деньги, а второй - заботиться о семейном очаге.

    Рак и Весы, заключающие брак по расчету, достигнут желаемых целей. Брак по любви между ними обречен.

    Совместимость: мужчина-Весы и Рак-женщина

    Женщина-Рак очень романтична и сентиментальна. Любовь для неё важнее всего. Она хочет обожания, пылких признаний и чувств. Мужчина-Весы станет восхищаться красотой и нежностью этой женщины. Его впечатлит её умение чувствовать, сопереживать, радоваться и приходить в отчаяние. Мужчина-Весы галантен, скромен, тактичен и жизнелюбив. Эти черты и будут привлекать его избранницу.

    Совместное проживание привнесёт в их жизнь некоторые проблемы. Мужчина-Весы любит общение и выходы в свет, а женщина-Рак - домашний очаг. Чтобы быть вместе с этим мужчиной, женщина-Рак не должна ограничивать его свободу, а он, в свою очередь, должен посвящать свободное время дому и совместным увлечениям. Прежде чем заключать брак, Весы-мужчина и Рак-женщина должны обговорить это.

    В этой паре каждый из партнеров ждет от другого активных действий, а сам предпочитает оставаться в стороне. Этот союз могут скрепить реальные поступки, но никто из них не хочет совершать их. Причина этому не лень, а отсутствие желания идти вперед. Каждый из них хочет, чтобы его подталкивал к действию, стимулировал и поддерживал партнер, а сам бы он при этом находился в стороне.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчествеСовместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в жизни и творчестве
    Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?
    Рак: совместимость с другими знакамиРак: совместимость с другими знаками
    Телец-женщина – Весы-мужчина: мир или война?Телец-женщина – Весы-мужчина: мир или война?
    Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
    Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины: брак или развод?Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины: брак или развод?
    Тайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщиныТайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщины
    Совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов - удачен ли брачный союз?Совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов - удачен ли брачный союз?
    Знак Зодиака Весы. Женщина. ХарактерЗнак Зодиака Весы. Женщина. Характер
    Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.
    » » Гороскоп совместимости: Рак и Весы
    LiveInternet