Как выбрать себе талисман на удачу

Еще древние люди старались всяческими способами защитить себя от неприветливых сил природы. В Индии, стране причудливых и красивых камней, зародилась вера в силу драгоценных их экземпляров. Древние индийцы к тому же считали, что они обладают целебными свойствами. Каждый изготавливал из камней личный талисман на удачу.

sadržaj

    Впоследствии учение о полезных качествах минералов распространилось еще шире, как по географическим, так и по временным рамкам. Многие ученые изучали магические свойства камней, и даже по сей день люди имеют при себе подходящие для них образцы как талисманы для привлечения удачи. О том, как выбрать себе соответствующий минерал и какие качества присущи каждому из них, расскажет эта статья.талисман на удачу

    Как определить свой камень?



    При выборе себе камня, чтобы в дальнейшем принять его как талисман на удачу, нужно непосредственно войти с ним во взаимодействие. Необходимо как следует прочувствовать его на ментальном уровне, определить, хорошо ли вы себя ощущаете в его присутствии, нравится ли он вам. Если камень приглянулся вам, то из него можно сделать талисман на удачу. В противном случае его свойства могут сыграть против вас и даже навредить вам. Вторым обстоятельством при выборе амулета является его гармония с внешним видом человека. В частности, основанием для избрания может служить цвет глаз. Так, в соответствии с этой теорией, обладателем зеленых очей идеально подойдут подобного колера камни, такие как агат, бирюза, малахит и хризопраз. Кареглазым остановить свой выбор нужно на авантюрине, сердолике или темном янтаре. амулеты и талисманы на удачуТем, у кого голубые глаза, прекрасно подойдут камни оранжевого и золотистого цвета, к примеру, гелиотроп, гиацинт либо желтый топаз. Существует и альтернативная основа для подбора камня, чтобы в дальнейшем сотворить из него талисман на удачу, - астрологическая. Подобрать себе минерал нужно в соответствии с планетой, под которой родился человек. Так, людям Солнца (Львам) подойдет алмаз, а также хризоберилл. Лунные личности (Раки) найдут отражение в таких камнях, как жемчуг, изумруд. Овнам подойдет рубин, в то время как Скорпионам – гранат. Для Близнецов лучшим вариантом будет опал, для Дев – желтый сапфир. Стрельцам должен приглянуться сапфир, Рыбам – аметист. Людям Венеры (а именно Весам и Тельцам) придутся по душе папаранджа и гиацинт. Камнем Водолея считается аквамарин, а Козерога – голубая шпинель.

    талисманы для привлечения удачиКакими характеристиками обладают камни?

    Прежде чем сделать амулеты и талисманы на удачу, нужно ознакомиться с качествами каждого из минералов. Если вы хотите найти свою любовь, то в этом случае вам помогут аквамарин и гранат, карбункул и халцедон, а также рубин. Для того чтобы, наоборот, ограничить страсти и охладить свой пыл, нужно носить при себе сапфир, аметист. Сильными защитниками от бедствий и дурного глаза являются агат, гиацинт, бирюза, коралл и хризолит. Камнями деловых людей по праву считаются алмаз и хризопраз. Символами супружского счастья признаются жемчуг, бирюза, топаз и сердолик.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Камень пирит: тайны, магические свойстваКамень пирит: тайны, магические свойства
    Уроки астроминералогии: свойства камней – малахитУроки астроминералогии: свойства камней – малахит
    Уроки астроминералогии: камни-талисманы ДевыУроки астроминералогии: камни-талисманы Девы
    Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?
    Какие камни Льва украсят?Какие камни Льва украсят?
    Как притягивать к себе удачу: советы и рекомендацииКак притягивать к себе удачу: советы и рекомендации
    Знак зодиака Телец. Камни-талисманыЗнак зодиака Телец. Камни-талисманы
    Делаем сами талисманы на удачуДелаем сами талисманы на удачу
    Уроки астроминералогии: оникс (камень). Свойства камня – магические и лечебныеУроки астроминералогии: оникс (камень). Свойства камня – магические и лечебные
    Какими бывают камни-талисманы КозерогаКакими бывают камни-талисманы Козерога
    » » Как выбрать себе талисман на удачу
    LiveInternet