Какой драгоценный камень для Девы-женщины станет настоящим оберегом?

Драгоценный камень для Девы-женщины

sadržaj

    А знаете ли вы, что такое литотерапия? Это особый метод лечения многих недугов при помощи камней. Впервые об этом заговорил Теофраст – ученик Платона. Это было очень много лет назад, а сегодня мы можем использовать силу драгоценных и полудрагоценных минералов для того, чтобы оказать воздействие на свой энергетический уровень, поправить здоровье, улучшить эмоциональный фон. Существует масса камней, которые помогают при определенных проблемах, но каждый из них идеально подходит тому или иному знаку Зодиака. Давайте сегодня поговорим о том, какой драгоценный камень для Девы-женщины является предпочтительным.

    Стихия Девы – Земля. Однако ошибочно думать, что все люди, которые родились под этим шестым знаком Зодиака, обладают одинаковым характером, складом ума, и что всем подходят одни и те же камни. Сразу три планеты управляют Девами, в зависимости от этого будем рассматривать и камни-талисманы.

    камень девы драгоценный

    Что подходит рожденным в первую декаду (24 августа-2 сентября)?



    Это спокойные, уравновешенные и гармоничные люди, которые во всем стремятся к стабильности. Соответственно, таким же должен быть как обычный минерал, так и драгоценный камень для Девы-женщины. Например, лазурит принесет удачу, благополучие и успех. Он также поспособствует появлению новых интересов. Если говорить о здоровье, то лазуриту под силу оказать противоожоговый и противовоспалительный эффекты. Незаменим этот камень для Дев, которые страдают от нервного истощения, астмы или малокровия. Горный хрусталь – это еще один талисман, который обладает уникальной способностью подстраиваться под своего хозяина и восполнять то, чего в жизни не хватает человеку. Девам, которые появились на свет в первую декаду, также подходят такие камни, как аметист, малахит, лунный камень и яшма.камень агат для девы

    Талисманы для рожденных во второй декаде (3-11 сентября)

    Несмотря на то что этим людям покровительствует Венера, которая дает колоссальную энергетическую поддержку, такие Девы скромны, скрытны и застенчивы. Зато талисман их полностью соответствует красоте и великолепию этой богини. В данном случае жемчуг камень Девы – драгоценный талисман искренней любви и верности. Жемчуг очень быстро привыкает к своему владельцу, а на другого человека способен оказать негативное воздействие, поэтому не стоит его никому дарить после того, как носили талисман сами. Данный драгоценный камень для Девы-женщины очень много значит. Он охраняет хозяйку от ненависти, злобы и предательства. Бытует мнение, что жемчуг даже способен стать темным и рассыпаться, если его владелица – злая и низкая особа. К другим камням, подходящим этой группе Дев, относятся сардоникс, цитрин и халцедон.камень для девы

    Камни-обереги для Дев, рожденных в третьей декаде (12-23 сентября)

    Этих дам опекает Меркурий, они уверены в себе и находчивы. Эту группу также способен оберегать далеко не один камень. Агат для Девы бесценен, если она хочет быть здоровой, успешной. Этот камень защищает от огня, укусов змей и продлевает жизнь. Подходят Девам изумруды, сапфиры, алмазы и гранаты. Благодаря таким талисманам женщины становятся спокойными и терпеливыми.

    Подходящий драгоценный камень для Девы-женщины будет незаменимым оберегом, который подарит спокойствие, счастье и здоровье.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Подходящие камни для Овнов-женщинПодходящие камни для Овнов-женщин
    Камень Льва: какой выбрать?Камень Льва: какой выбрать?
    Дева: камни, которые подходят данному знаку зодиакаДева: камни, которые подходят данному знаку зодиака
    Мощный оберег. Камни для женщины СтрельцаМощный оберег. Камни для женщины Стрельца
    Экстравагантный Стрелец. Какой камень подходит ему в качестве талисмана?Экстравагантный Стрелец. Какой камень подходит ему в качестве талисмана?
    Уроки астроминералогии: что значит драгоценный камень по знаку ЗодиакаУроки астроминералогии: что значит драгоценный камень по знаку Зодиака
    Уроки астроминералогии: камни-талисманы ДевыУроки астроминералогии: камни-талисманы Девы
    Телец. Какие камни подходят знаку по гороскопуТелец. Какие камни подходят знаку по гороскопу
    Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?
    Камень для Льва-женщины - это ее судьба!Камень для Льва-женщины - это ее судьба!
    » » Какой драгоценный камень для Девы-женщины станет настоящим оберегом?
    LiveInternet