Знак Зодиака Овен. Камни-талисманы

Овны - люди энергичные, всегда позитивно настроенные на будущее. У них всегда есть цель в жизни

sadržaj

    , и они упорно ее достигают. Ради того чтобы получить желаемое, на многое способен Овен. Камни-талисманы этих людей должны придавать им уверенность и решительность. Следует учесть и то, что преуспевающие люди, какими являются Овны, всегда имеют немало врагов и недоброжелателей. В связи с этим им необходима защита, которую могут обеспечить различные талисманы.

    овен камни талисманы

    Алмаз

    Овен, камни-талисманы которого призваны давать ему сил, наверняка выберет алмаз. Этот великолепный камень издавна считался символом власти и благородства. Он идеально подходит людям активным, имеющим цель в жизни. Этот камень дает своему владельцу внутреннюю силу, непобедимость. Он защищает его от всех невзгод и напастей.

    Гелиотроп

    Это прекрасный камень-талисман для Овна-женщины. Он также известен как кровавая яшма, или гематит. Этот камень помогает избежать стрессов, избавиться от негативных эмоций. Он дарит покой и умиротворение своему владельцу. Он добавляет храбрости и мужества и дает сил двигаться дальше по жизни. Помимо этого, гелиотроп хорошо влияет на кровь. Он очищает и улучшает ее состав.

    камень талисман для овна женщины

    Обсидиан

    Этот камень несет в себе энергию вулкана. Овен, камни-талисманы которого обладают положительной энергией, оценит по достоинству этот минерал. Обсидиан дарит своему владельцу способность предвидеть будущее, познать себя и окружающий мир. Украшение с этим камнем идеально подойдет для подростка. Он усмирит агрессивность, вспыльчивость, свойственную этому возрасту. Кроме того, камень будет охранять молодого человека от любого отрицательного влияния. Обсидиан помогает сконцентрироваться и повышает работоспособность.



    Пирит

    Он предназначен для людей безрассудных и вспыльчивых. Как раз таких, каким часто бывает Овен. Камень-талисман пирит побуждает своего хозяина к эффективным и целенаправленным действиям. Он помогает справиться со страхами и неуверенностью в себе. Камень приносит удачу и способен решить материальные проблемы.

    овен камень талисман

    Аметист

    Этот камень способен сдерживать бурный нрав Овнов. Он усмиряет и подавляет их вспышки гнева, делает более уступчивыми. Аметист будет прекрасным союзником деловых людей. Им он добавляет красноречия и привлекает покровителей. Творческим людям он дает вдохновение. Аметист приносит в дом мир, очищает его от негатива и охраняет всех людей, живущих в нем.

    Лабрадор

    Овен (камни-талисманы дают ему некоторые сверхъестественные силы) непременно должен обратить внимание на этот камень. Выбрав его в качестве талисмана, человек откроет в себе новые возможности. Камень раскроет в нем новые таланты, принесет всеобщее признание и известность. Тех, кто любит рисковать, лабрадор убережет от краха.

    Агат

    Этот камень как нельзя лучше подходит деятельным Овнам. Под его влиянием раскрываются и развиваются дарования, накапливается опыт и знания. Он поможет избежать ссор и конфликтов как дома, так и на работе. Его можно также использовать в качестве защиты от злых сил.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Камни-талисманы Рака: мифы и реальностьКамни-талисманы Рака: мифы и реальность
    Уроки астроминералогии: камни-талисманы ДевыУроки астроминералогии: камни-талисманы Девы
    Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?
    Какие камни Льва украсят?Какие камни Льва украсят?
    Камень для Льва-женщины - это ее судьба!Камень для Льва-женщины - это ее судьба!
    Знак зодиака Телец. Камни-талисманыЗнак зодиака Телец. Камни-талисманы
    Талисман для знаков зодиака. Обереги и амулетыТалисман для знаков зодиака. Обереги и амулеты
    Камни Львов: какие они?Камни Львов: какие они?
    Каким должен быть камень для Скорпиона-женщины?Каким должен быть камень для Скорпиона-женщины?
    Как влияет на судьбу камень Овна-женщины?Как влияет на судьбу камень Овна-женщины?
    » » Знак Зодиака Овен. Камни-талисманы
    LiveInternet