Какими бывают камни-талисманы Козерога

Знак зодиака Козерог дает миру людей суровых и целеустремленных. Они организованны, старательны и честолюбивы. Они всегда нацелены на результат. Порой настоящее для них перестает существовать, если желанная цель еще далеко в будущем. Козерогов нельзя назвать мечтателями или романтиками. Они твердо стоят на земле и всегда знают чего хотят. Они могут долго и тщательно обдумывать свои решения и находить выход в самых сложных ситуациях. Камни-талисманы Козерога

sadržaj

    способствуют такой деятельности своего обладателя и оберегают его от ошибок и недругов.

    Сапфиркамни талисманы козерога

    Его называют камнем мудрых. Он помогает разобраться в ситуации, зарождает стремление к высоким целям. Он будет верным помощником скромным людям, знающим себе цену. Сапфир дарит чувство защищенности и покоя, поддерживает верность в любви. Он привлекает удачу и богатство.

    Рубин

    Многие камни-талисманы Козерога относятся к драгоценным. Рубин - один из самых ярких. Он как сгусток энергии, надетый на палец. Этот красивейший камень одним своим видом способен прогнать скуку и настроить на хорошее. Он поможет своему владельцу одержать победу, уладить спор. Рубин отгоняет злые силы и раскрывает недругов. Этот камень раскрывает в человеке лидера, избавляет от самых разных комплексов и придает уверенность в себе.

    Бриллиант



    Камни-талисманы Козерога несут в себе огромную силу. Бриллиант не исключение. Это поистине царский камень. козерог знак зодиака камни талисманыЕго энергия передается только сильным, влиятельным личностям. Бриллиант в отличие от многих минералов не сразу начинает влиять на своего владельца. Должно пройти несколько лет, прежде чем он привыкнет к человеку и одарит его своим могуществом. Особую энергетику имеют камни, перешедшие по наследству. Они хранят своих владельцев от любых неприятностей. Способствуют успеху в делах и привлекают богатство.

    Гранат

    Этот камень-талисман для женщины-Козерога несет в себе огромный заряд любви и положительной энергии. Он способен наполнять душу радостью и будить страсть. Гранат дает своему владельцу некоторую власть над людьми. Его также будет полезным взять в длительное путешествие. Носящая его женщина может не опасаться измены и неверности любимого человека.

    Малахит

    Камни-талисманы Козерога имеют необычную силу. Малахит породил сотни легенд. Говорили, что он способен делать человека невидимым и подарить ему способность понимать животных. Этот камень рекомендуется носить женщинам.камень талисман для женщины козерога Под его воздействием раскрывается красота и продлевается молодость. Носящая этот камень женщина всегда будет окружена вниманием мужчин. Действие минерала настолько сильное, что она может даже подвергнуться насилию. В связи с этим камень обрамляют в серебро, которое снижает подобную агрессию.

    Александрит

    Этот камень наверняка выберет оригинальный Козерог. Знак зодиака, камни-талисманы которого отличаются своей необычностью, непременно выделит этот из-за его необычной красоты. Александрит меняет свой цвет в зависимости от освещения и настроения хозяина. Он привлекает богатство в дом и успех своему владельцу. Камень защищает от зла и врагов. Благодаря ему человек может избежать многих тревог и волнений.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Камень Стрельцов. Какой выбрать?Камень Стрельцов. Какой выбрать?
    Дева: камни, которые подходят данному знаку зодиакаДева: камни, которые подходят данному знаку зодиака
    Как выбрать себе талисман на удачуКак выбрать себе талисман на удачу
    Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?
    Какие камни Льва украсят?Какие камни Льва украсят?
    Знак зодиака Телец. Камни-талисманыЗнак зодиака Телец. Камни-талисманы
    Знак Козерога: целеустремлённость или упрямство?Знак Козерога: целеустремлённость или упрямство?
    Камни Львов: какие они?Камни Львов: какие они?
    Каким должен быть камень для Скорпиона-женщины?Каким должен быть камень для Скорпиона-женщины?
    Какой камень подходит Льву? По-настоящему царские талисманыКакой камень подходит Льву? По-настоящему царские талисманы
    » » Какими бывают камни-талисманы Козерога
    LiveInternet