Чему научат друг друга Рак и Дева

Вода и Земля, любовь и работа, Рак и Дева... Эти люди познакомились друг с другом неспроста. Каждая связь в нашей жизни – это огромный божий дар, ведь всякий человек, с которым нам посчастливилось познакомиться, преподает определенные жизненные уроки. Чему научат друг друга Рак и Дева? Первый покажет второму, как надо любить. В свою очередь, Дева научит Рака работать. Совместимы ли они в любви? Найдут ли общий язык Рак и Дева? Ответ ниже.рак и дева

sadržaj

    Первое впечатление

    Безусловно, Рак и Дева заметят друг друга. Они ощущают между собой какое-то понятное только им двоим родство. Страстными эти отношения никак не назовешь. Рак ощущает по отношению к Деве своеобразную братскую озабоченность. Он чувствует определенную ответственность за поступки и слова своего партнера. При этом Дева в этих отношениях ведет себя легкомысленно. Именно Рак в большей мере учит своего партнера, вводит его в общество, дает ценные советы. Их общение происходит в непосредственной манере, ведь они понимают друг друга с полуслова: оба практичны, домовиты и серьезны, нацелены на длительные отношения. Вообще, в этом случае роман может и не завязаться, зато родится теплая дружба.



    девушка рак мужчина деваПервые проблемы

    Если все-таки Рак и Дева решили начать романтические отношения, то такая связь будет характеризоваться нежностью, спокойностью и неторопливым развитием. Они симпатичны друг другу. Каждый видит в другом себе надежную опору, верного друга и ласкового любовника. Но могут появиться и проблемы, ведь интересы их хоть немного, но разные. Ситуация, когда девушка – Рак, мужчина – Дева, более благоприятна. Здесь женщина играет свою роль. Ведь женщина-Рак соответствует идеальному образу жены и матери. Ее дом всегда убран, одежда постирана и выглажена, еда приготовлена, дети уложены спать. К тому же вполне вероятно, что она полюбит исключительно женские занятия вроде рукоделия, вязания, вышивания. Лунная женщина будет покорно слушаться своего мужа и ждать его. Ведь ждать придется. Он, как истинная Дева, работящий, практичный и честолюбивый мужчина, для которого жизнь немыслима без работы. Он будет помогать своей женщине по дому: и полку прибьет, и огород вскопает. Можно сказать, что является перспективным союз, в котором девушка – Рак, парень – Дева. Совместимость же пар, где персонажи переставлены по-другому, совсем иная. Теперь мужчина выполняет женскую функцию. девушка рак парень дева совместимостьОн нацелен на создание семьи, умеет создать уют в доме, нежно относится к своей женщине, даже слишком. Но женщина-Дева слишком занята работой, что мешает ей стать идеальной женой. К тому же она довольно холодна в отношениях с мужчинами, да и со своими детьми. Ее мир – это мир слова и дела, а не чувства. Из-за этого могут появиться различного масштаба проблемы.

    Итог отношений

    Считается, что любовь невозможна без ссор. Да и притирка происходит именно таким образом. Конечно, хорошо было бы, если бы человеческая мудрость появлялась с рождения. Но на деле это не так. Прогноз отношений Рака и Девы вполне благоприятный. И, как говорится, мелкие ссоры не могут разрушить сильную любовь. Будьте счастливы!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Гороскоп. Совместимость мужчины-Льва и женщины-ДевыГороскоп. Совместимость мужчины-Льва и женщины-Девы
    Читаем гороскоп: совместимость Девы и ЛьваЧитаем гороскоп: совместимость Девы и Льва
    Совместимы ли Дева и Скорпион?Совместимы ли Дева и Скорпион?
    Дева: камни, которые подходят данному знаку зодиакаДева: камни, которые подходят данному знаку зодиака
    Гороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-ОвенГороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-Овен
    Рак: совместимость с другими знакамиРак: совместимость с другими знаками
    Зодиакальная совместимость: Мужчина-Дева и женщина-ВодолейЗодиакальная совместимость: Мужчина-Дева и женщина-Водолей
    Браки заключаются на небесах? Совместимость Девы-мужчины и Стрельца-женщиныБраки заключаются на небесах? Совместимость Девы-мужчины и Стрельца-женщины
    Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?
    Львы. Совместимость с другими знаками зодиакаЛьвы. Совместимость с другими знаками зодиака
    » » Чему научат друг друга Рак и Дева
    LiveInternet