Рак: совместимость с другими знаками

Многие люди верят в гороскопы. Особенно важно знать не только характеристики самого знака, но и насколько он совместим с остальными представителя Зодиака.

sadržaj

    Гороскоп совместимости: Ракрак совместимость

    Овен. Для многих Раков первый знак Зодиака излишне любит приключения. Кроме того, Овен может иметь более традиционные взгляды на жизнь. Это может быть проблемой, даже если сначала между этими знаками возникло сильное влечение. Со временем сильный Овен может спровоцировать Рака на ревность или обидеть острым словом. Овну могут не понравиться собственнические наклонности, коими обладает Рак. Совместимость этих знаков довольно непредсказуема, а брак редко бывает удачным.

    Телец. Оба эти знака весьма чувственны и не нуждаются в каких-либо посторонних интересах, чтобы удовлетворять потребности и прихоти друг друга.
    Телец всегда сможет уловить настроение Рака и сгладить острые углы. В свою очередь Рак отзывчив и внимателен к Тельцу. В целом данный союз можно назвать вполне удачным.

    Близнецы. Неуверенность Рака может еще больше обостриться на фоне общительных и любящих внимания Близнецов. А те, скорее всего, придут в возмущение от ревности, которую постоянно будет испытывать Рак. Совместимость этих знаков может быть вполне удачна, если каждый из них примет эмоциональные качества друг друга.

    Рак. Эти партнеры слишком похожи, чтобы стать счастливыми друг с другом. Чрезмерная чувствительность будет постоянно приводить к эмоциональным проблемам. И хотя изначально их связь может показаться идеальной, чтобы создать счастливый союз придется постараться им обоим.

    Лев. Этот знак сможет уравновешивать настроение Рака. Кроме того, он очень щедр в эмоциях, что создаст ощущение стабильности у Раков. Однако ему предстоит постоянно идти навстречу Льву, так как ему просто необходимо постоянное восхищение и доминирование. Если Рак сможет постоянно находить компромиссы, то брак может быть удачным.



    гороскоп совместимости ракДева. По своей натуре Дева обеспечивает основу крепости этого союза. Они отлично дополняют друг друга, сдержанная Дева и эмоциональный Рак. Совместимость этих знаков вполне успешна, важно только чтобы их стеснительность не давала им обоим заскучать.

    Весы. Стабильные Весы нередко не могут выдержать переменчивый характер Раков. В свою очередь, Раки постоянно волнуются за свой союз, беспокоясь за привязанность Весов. Такой союз может иметь место, но не факт, что брак будет удачным.

    Скорпион. Сила и желание доминировать, присущие Скорпиону, как раз то, что нужно Раку. Они создают отличную гармонию, поскольку в этих отношениях за страсть будет отвечать Скорпион, а за чувственность Рак. Совместимость этих знаков успешна, а союз может быть счастливым и длительным.

    Стрелец. У этих знаков слишком разные и противоположные желания и цели. Стрелец слишком активен и живет сегодняшним днем, пока Рак старается заботиться о своем будущем. Особенно тяжела и сложна связь этих знаков, если Рак-женщина. Совместимость в таком случае сложно предугадать, слишком смутные перспективы у данного союза.

    Козерог. рак женщина совместимостьЭтот знак не сможет дать те отношения, которые нужны Раку, ведь у него слишком много других разных интересов. Тем не менее, между этими знаками существует весьма сильное влечение. Связь будет удачной до той поры, пока практичность Козерога не наскучит Раку.

    Водолей. Легкий на подъем Водолей может оставить неудовлетворенными потребности Рака. Все дело в том, что Водолей нередко освобождает себя от каких-либо эмоциональных обязательств, которыми так дорожит Рак. Совместимость этих знаков, возможно, будет удачной в начале, но скоро этот союз, вероятнее всего, распадется.

    Рыбы. В интимном плане это пара весьма хороша. Они оба привязчивы, отзывчивы и смогут постоянно поддерживать друг друга. Ссоры если и будут, то мелкие и непродолжительные. Идеальные отношения и счастливый брак.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Овен и Рак - удачен ли союз?Овен и Рак - удачен ли союз?
    Совместимость Близнецов и Тельцов. Какие прогнозы на будущееСовместимость Близнецов и Тельцов. Какие прогнозы на будущее
    Совместимость `Стрелец со Стрельцом` – в чем особенности?Совместимость `Стрелец со Стрельцом` – в чем особенности?
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    Женщины-Раки: совместимость с другими знаками ЗодиакаЖенщины-Раки: совместимость с другими знаками Зодиака
    Овен-женщина. Знак зодиака и совместимость с другими знакамиОвен-женщина. Знак зодиака и совместимость с другими знаками
    Совместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в бракеСовместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в браке
    Телец и Телец: совместимость в любви и в семейной жизниТелец и Телец: совместимость в любви и в семейной жизни
    Совместимость Овна-мужчины и Рака-женщины в бракеСовместимость Овна-мужчины и Рака-женщины в браке
    Совместимость Льва и Весов: характеристика парыСовместимость Льва и Весов: характеристика пары
    » » Рак: совместимость с другими знаками
    LiveInternet