Женщина-Стрелец, мужчина-Дева: совместимость в паре

женщина стрелец мужчина дева совместимостьЖенщина-Стрелец, мужчина-Дева – совместимость их в паре часто ставится под сомнение. Ведь это два человека, совершенно разные по складу ума

sadržaj

    и даже по характеру. Удивительно, но факт: миролюбивая и компромиссная Дева редко находит подход к Стрельцу, что часто делает их союз невозможным, и лишь экстремальная ситуация способна сблизить представителей стихий Земли и Огня. Отчего же так происходит? Давайте рассмотрим подробнее.

    Женщина-Стрелец, мужчина-Дева... Совместимость в браке – практически нонсенс, то есть он редко бывает счастливым. Дева в этом союзе – трезвомыслящая половинка, это – мозг и рассудок пары. Все помыслы и действия мужчины направлены на то, чтобы заполучить стабильный доход и улучшить материальное положение семьи. Он экономный, порой до жадности, что может раздражать любящую роскошь и даже необоснованные траты женщину-женщина стрелец и деваСтрельца. Впрочем, Стрельца в Деве привлекает именно эта надёжность, а также врождённый ум. И отношения на начальном этапе могут показаться даже идеальными: мужчина стремится зарабатывать, женщина – тратить с удовольствием. Но в итоге экономия победит, и Стрелец поймёт, что крупные траты – не удел её партнёра. А больше всего в жизни эта женщина не выносит скаредности, чем бы та ни была оправдана!

    Женщина-Стрелец и Дева-мужчина в своих отношениях переживают весь спектр эмоций: от восхищения партнером до полного в нём разочарования. В итоге оба понимают, что выбрали не того спутника, и безболезненно выходят из игры, отправляясь на поиски более подходящего партнёра.



    Стихия Земли - вот что управляет знаком Дева. Знак Стрелец управляется Огнём. В иных отношениях, кроме любовных, эти стихии дают возможность крепкого союза, но лишь тогда, когда не вмешиваются личные чувства. Интеллект и склонность к анализу Дев прекрасно сочетаются с трудолюбием и спокойствием Стрельцов, что является отличной подоплёкой для дружбы или делового партнёрства.

    Однако, как показывает мировая астрологическая практика относительно союза "женщина-Стрелец, мужчина-Дева", совместимость их более вероятна после достижения партнёрами возраста сорока лет. Именно тогда женщина достигает того интеллектуального уровня, который позволяет ей общаться с Девами наравне, не придавая большого значения эмоциям и не давая им воли. Не стоит забывать, что кем бы ни притворялся Стрелец, дева знак стрелецсущность его – кентавр. А это значит, что свободолюбивое животное в той или иной степени будет превалировать над человеком. Это причудливое переплетение возвышенности и меркантильности, идеализма и практицизма скорее будет отпугивать, нежели привлекать Деву.

    В союзе "женщина-Стрелец, мужчина-Дева" совместимость зависит от готовности партнёров подчиниться друг другу, найти именно тот баланс, который устроит обоих. Излишняя критика женщины выводит из себя мужчину-Деву. Ответить тем же он не способен, а страдать молча мало кому понравится. Впрочем, мужчина в этой паре может отличаться занудством, что тоже становится причиной конфликтов. И если всё зашло в тупик, даже прекрасный секс не может скрепить эти находящиеся на грани разрыва отношения.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Гороскоп. Совместимость мужчины-Льва и женщины-ДевыГороскоп. Совместимость мужчины-Льва и женщины-Девы
    Читаем гороскоп: совместимость Девы и ЛьваЧитаем гороскоп: совместимость Девы и Льва
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Чему научат друг друга Рак и ДеваЧему научат друг друга Рак и Дева
    Гороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-ОвенГороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-Овен
    Зодиакальная совместимость: Мужчина-Дева и женщина-ВодолейЗодиакальная совместимость: Мужчина-Дева и женщина-Водолей
    Совместимость `мужчина-Стрелец - женщина-Близнецы`: когда сказка становится быльюСовместимость `мужчина-Стрелец - женщина-Близнецы`: когда сказка становится былью
    Браки заключаются на небесах? Совместимость Девы-мужчины и Стрельца-женщиныБраки заключаются на небесах? Совместимость Девы-мужчины и Стрельца-женщины
    Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристикаСовместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристика
    » » Женщина-Стрелец, мужчина-Дева: совместимость в паре
    LiveInternet