Совместимость знаков: женщина-Дева - мужчина-Овен

Совместимость знаков: женщина-Дева - мужчина-Овен - говорит о невозможности создания данными партнерами благоприятного союза.

sadržaj

    Женщина-Дева - мужчина-ОвенЖенщина-Дева - спокойная, уравновешенная, можно сказать, даже тихая. Мужчина-Овен эмоциональный, яркий и импульсивный, зачастую раздражающийся пассивностью своей избранницы. Он любит приключения, а она ревнует его буквально ко всему. Дерзкий Овен сможет заинтересовать консервативную Деву, но для него очень важен сексуальный аспект отношений. Женщина-Дева в постели очень холодна.

    У партнеров будет постоянно возникать масса различных споров и непониманий. Еще одним камнем преткновения в этом союзе станут деньги. Женщина-Дева очень бережливая по своей натуре, а Овен просто не способен на минимальные растраты. Он любит пожить на широкую ногу.

    Женщина-Дева любит анализировать и ей прежде всего необходим партнер, которому она сможет полностью и безоговорочно доверять. Мужчина-Овен постоянно куда-то спешит. Он считает, что в этой жизни необходимо действовать, а не сидеть на месте и рассуждать, как это делает его партнерша.

    Сочетание Девы и Овна

    Сочетание Девы и Овна можно считать неблагополучным еще и из-за того, что партнеры – две полные противоположности в плане жизненных целей. В отношениях, где женщина-Дева, мужчина-Овен, часто будут возникать различные трудности. Виной этому может стать целеустремленность огненного мужчины, заставляющая его все отодвигать на второй план, а также очень большие амбиции. Со стороны женщины - одержимость ежедневными обязанностями и дома, и на работе. Мужчина-Овен никогда не скажет о своих ошибках, правда, чувство ответственности развито у обоих партнеров.



    Дева принадлежат к очень редкой категории — противникам секса. К тому же она не признает никакой вульгарности. Мужчина-Овен — очень темпераментный, а еще и убежденный идеалист.

    Женщина-Дева - прирожденный аналитик. Она всегда выполняет данные обещания. Нарушить их она может в случае, когда партнер нанес ей какое-либо оскорбление.
    Если женщина-Дева начинает критиковать намерения и действия мужчины-Овна, это его раздражает, унижает и вызывает в нем неистовый гнев. Она же на его гнев отвечает ледяной отстраненностью, показным наслаждением своим горем и нежеланием помогать.

    Союз, в котором Женщина-Дева, мужчина-Овен, может быть сохранен лишь в том случае, если Овен проявит самоотверженность и осознает потребности своей избранницы, а она, в свою очередь, полностью доверится ему и проявит увлеченность его мечтами.

    Дева и Овен совместимость отзывы

    Итак, крайне неудачную имеют Дева и Овен совместимость. Отзывы женщин-Дев и мужчин-Овнов, которые состояли в законном браке, это подтверждают. По данным социального опроса, она составляет лишь 39%. Основными причинами невозможности совместного проживания партнеров является несхожесть их характеров, а также расхождения в постановке жизненных целей.

    Замечено, что женщина-Дева, мужчина-Овен смогут быть вместе, если Дева адаптируется к темпераменту партнера, а он наконец-то осознает, насколько ценна для него именно эта партнерша.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Близнецы и Овны: совместимость в бракеБлизнецы и Овны: совместимость в браке
    Совместимость женщины-Девы и мужчины-Овна, а также мужчины-Девы и женщины-ОвнаСовместимость женщины-Девы и мужчины-Овна, а также мужчины-Девы и женщины-Овна
    Читаем гороскоп: совместимость Девы и ЛьваЧитаем гороскоп: совместимость Девы и Льва
    Гороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины ОвнаГороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины Овна
    Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?
    Совместимость пары `Рак-женщина + Овен-мужчина`Совместимость пары `Рак-женщина + Овен-мужчина`
    Гороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-ОвенГороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-Овен
    Рак: совместимость с другими знакамиРак: совместимость с другими знаками
    Зодиакальная совместимость: Мужчина-Дева и женщина-ВодолейЗодиакальная совместимость: Мужчина-Дева и женщина-Водолей
    Гороскоп совместимости: Рыба-женщина, Овен-мужчинаГороскоп совместимости: Рыба-женщина, Овен-мужчина
    » » Совместимость знаков: женщина-Дева - мужчина-Овен
    LiveInternet