Поверь в мистический шамбала-браслет. Значение и сакральный смысл

Браслеты шамбала – уникальный источник огромных возможностей. Он может помочь изменить обыденность в лучшую сторону. Этот прекрасный аксессуар, выполненный в тибетском стиле, не только увеличивает жизненные силы, но и является талисманом, дарящим вдохновение и духовное равновесие. шамбала браслет значение Кроме наделения хозяина мудростью, браслеты шамбала помогают движению к намеченной цели, могут принести богатство и успех. Получаемая благодаря браслету шамбала космическая мощь изменяет окружающий мир к лучшему. Поможет открыть душу познаниям и обрести истину. Именно внутренние вибрации гармонии и вкладываются в шамбала-браслет, значение их состоит в раскрытии силы человека. Кроме того, Восток, снова вернувшись в моду, сделал этот браслет необычайно популярным.

sadržaj

    Сакральное значение браслета

    Само слово «шамбала» с санскрита переводится как «место мира». Давным-давно монахи Боднахт создали первый шамбала-браслет, значение его происходит из древнетибетских легенд о Шамбале, стране мудрецов. По легенде, она была источником абсолютно всего сущего, символизирует собой счастье и гармонию. Именно поэтому создатели браслета были безгранично уверены, что этот аксессуар, как и загадочная страна, будет приносить счастье. Ведь во многих трудах жители Шамбалы считались не только великими учеными, но и людьми, наделенными сверхспособностями. Великая страна находилась за девятью горами, но была повержена после вторжения мусульман, и теперь путь к ней может найти лишь чистый сердцем.

    Значение камней



    браслеты шамбала значение камней Плелись браслеты из ниток и кожи. Но основное значение во всем их устройстве играли камни. Ведь монахи создавали с помощью молитв шамбала-браслеты. Значение камней наделяло их не меньшей силой. Именно правильно выбранный камень поможет привлечению не только удачи и успеха, но и финансовому улучшению (оникс, аметист), семейному благополучию (малахит, гранат), улучшению самочувствия (янтарь, яшма). Также определенные камни могут служить защитой от сглаза (бирюза, кошачий глаз), привлечь удачу (нефрит, агат). Но стоит помнить, что мало носить украшение шамбала-браслет, значение свое он имеет при вере в его силу.

    Значение цвета

    Буддийские монахи долго трудились, изготавливая браслеты шамбала. Значение цветов таких украшений считали весьма важным. Ведь любой цвет, неся смысл, помогает достичь состояния медитации. браслеты шамбала значение цветовСветло-голубой может помочь в расслаблении, золотой дарит красоту, белый позволяет достичь ясности мышления, многоцветный поможет свободно перейти от одной мысли к иной, розовый символизирует любовь, а красный является символом мужества и позволяет достигать неизведанного.

    Помимо уникальности и оригинальности, гармоничное сочетание практически с любой одеждой может иметь шамбала-браслет. Значение такого аксессуара состоит в приближении к истокам буддизма. Ведь каждый браслет изготовлен вручную, в каждый вложена частичка души мастера. Он способен помочь умножению величия, не только внешнего, но и, что немаловажно, внутреннего. Оберег приносит удачу и гармонию, помогая в самых разнообразных сферах жизни. Браслет шамбала, при вере в него, способен изменить жизнь своего обладателя в лучшую сторону.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    `Порт Авентура`: `Шамбала` - аттракцион для смелых`Порт Авентура`: `Шамбала` - аттракцион для смелых
    Браслеты с шипами на пике модыБраслеты с шипами на пике моды
    Покупаем бусины ШамбалаПокупаем бусины Шамбала
    Светящиеся браслеты – неотъемлемый элемент яркого праздникаСветящиеся браслеты – неотъемлемый элемент яркого праздника
    Как носить браслет на руке?Как носить браслет на руке?
    Особенности приятного отдыха: браслет от комаров `Гардекс`Особенности приятного отдыха: браслет от комаров `Гардекс`
    `Гранатовый браслет` – салат с говядиной и картошкой`Гранатовый браслет` – салат с говядиной и картошкой
    Нумерология. Значение Чисел и их ВзаимодействиеНумерология. Значение Чисел и их Взаимодействие
    Тибетский браслет Шамбалы: значение для энергетики человекаТибетский браслет Шамбалы: значение для энергетики человека
    Имя Петр. Значение для человекаИмя Петр. Значение для человека
    » » Поверь в мистический шамбала-браслет. Значение и сакральный смысл
    LiveInternet