Покупаем бусины Шамбала

Многие люди уже знают о том, что представляют собой браслеты Шамбала, но не всем известно о том, что с их возникновением связана достаточно запутанная история. Эзотерики воспринимают его как высокодуховный оберег, предмет-талисман, концентрирующий энергию Космоса. А вот модницы, которые покупают готовые браслеты (или бусины Шамбала со стразами, соединяя их в браслет), видят невероятно популярную (при этом далеко не дешевую) вещицу.бусины шамбала

sadržaj

    Знаменитости используют этот предмет для привлечения удачи к себе. Их фанаты носят аксессуар, чтобы подражать кумирам. Производители, для того чтобы получить прибыль, продают бусины Шамбала и готовые браслеты, вставляя в золотые оправы огромные бриллианты. Так чем являются на самом деле данные браслеты и почему они стали основным трендом этого года?

    Легенда повествует о том, что название браслетов к нам пришло из буддизма. Шамбала является мифической страной, упомянутой несколько раз в тибетских писаниях. Страна была знаменита тем, что у монахов из Шамбалы медитация была духовным, но совершенно не религиозным действом, характерным как для верующих людей, так и для мирских.

    Монахи считали, что в Шамбале располагался центр Земли, где обитают все 96 Мастеров Мудрости, поддерживающих духовную связь с главным монахом по имени Боднатх. Монахи стали отливать цинковые бусины Шамбала, на которых находилось изображение улыбающегося Будды. В те времена самая популярная фурнитура для них была цинк, делавший браслет природным естественным накопителем Мудрости (созидательной и положительной энергии Космоса).бусины шамбала со стразами

    Создав бусины Шамбала с Буддой, монахи их вплетали в браслет, после чего долго молились, для того чтобы наполнить его энергией. После пяти месяцев молитв он становился связующим звеном между таинственными Мудрецами Шамбалы и его владельцем. Данный талисман никакого религиозного подтекста не имел – он воплощал только веру в позитивную энергию Космоса, а ее можно накапливать, генерировать и применять во благо.



    Рассматривая бусины Шамбала, сделанные из натуральных камней, можно выделить гематит. И вот почему. Уникальные магнитные свойства камня наделяют его целебными качествами. Такой браслет создает собственное биомагнитное поле, являющееся источником силы. Удивительная аура этого браслета окутывает своего владельца, притягивая к нему позитивные эмоции.

    О Шамбале впервые мир узнал как об очень загадочном и неведомом месте, о коем упоминалось в древнейших манускриптах Востока. Местонахождение ее никто не смог найти. Это неудивительно, поскольку летописи говорили о том, что Шамбала от человеческого зрения скрылась после вторжения на Тибет захватчиков.где можно купить бусины шамбала

    Легендарная страна со временем стала ассоциироваться с царством духовной чистоты, справедливости и покоя, предназначенным для людей, стремящихся к таким идеалам. Принято считать, что именно такой человек – одухотворенный, бескорыстный, с чистыми помыслами - однажды сможет туда отыскать тропу.

    Эта мечта среди людей живет уже несколько столетий. Сегодня интерес к Шамбале с новой силой разгорелся из-за популярности данной темы среди голливудских звезд. Они как раз стали распространять моду на браслеты Шамбала. Дело здесь не в обычном для жителей США предмете украшения, а в убеждении, что браслеты благотворно влияют на каждого человека – на его настроение, здоровье, судьбу.

    Если у кого-то возникают вопросы о том, где можно купить бусины Шамбала, то ответ прост – в специализированных магазинах.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Магнитные браслеты: отзывы специалистов и пациентовМагнитные браслеты: отзывы специалистов и пациентов
    `Порт Авентура`: `Шамбала` - аттракцион для смелых`Порт Авентура`: `Шамбала` - аттракцион для смелых
    Браслеты с шипами на пике модыБраслеты с шипами на пике моды
    Светящиеся браслеты – неотъемлемый элемент яркого праздникаСветящиеся браслеты – неотъемлемый элемент яркого праздника
    Кожаные женские браслеты и часыКожаные женские браслеты и часы
    Браслеты от комаров для детей - безопасная защитаБраслеты от комаров для детей - безопасная защита
    Поверь в мистический шамбала-браслет. Значение и сакральный смыслПоверь в мистический шамбала-браслет. Значение и сакральный смысл
    Тибетский браслет Шамбалы: значение для энергетики человекаТибетский браслет Шамбалы: значение для энергетики человека
    Немного о том, как сделать браслеты из ленточекНемного о том, как сделать браслеты из ленточек
    Бижутерия: как сделать браслет шамбала своими рукамиБижутерия: как сделать браслет шамбала своими руками
    » » Покупаем бусины Шамбала
    LiveInternet