Тибетский браслет Шамбалы: значение для энергетики человека

Современных модниц привлекает не только красота украшения, именуемого браслет Шамбалы. Значение его довольно глубоко. И хотя любой из них неимоверно самобытен и привлекателен внешне, это не главное! Еще больше увлекает современный люд возможность привлечь в свою жизнь то, что иными способами получить не удается.

sadržaj

    браслет шамбалы значениеБраслет Шамбалы: значение для владельца

    Считается, что правильно подобранное украшение помогает своему хозяину преуспеть в той области, в которой он хочет. Здесь нет ничего невозможного! Хочешь любви – выбирай бусины из граната или розового кварца. Чароит и сердолик также помогут преуспеть в поиске родственной души. Мужчинам рекомендуется малахит, для того чтобы не упустить свой шанс на счастливую любовь. Тем, кому злато дороже всего (или его просто не хватает), рекомендуют браслет с аметистом или ониксом. Эти камни, да еще и горный хрусталь, стабилизируют финансовое благосостояние. А если человек желает получить удачу, как использовать браслет Шамбалы? Значение таких камней, как авантюрин и нефрит, просто трудно переоценить. При правильном использовании они сделают вашу жизнь похожей на сказку, состоящую из череды случайных и очень приятных совпадений! Нельзя не упомянуть о влиянии этого чудесного украшения на здоровье владельца. Чтобы сохранить его надолго, нужно вплести всего одну бусину из оникса или янтаря! А наличие сердолика или чароита помогут в борьбе с наличествующими недугами. Во всех случаях не только камни помогают человеку. На связь с его высшим «я» выходит шамбала браслеты значение по гороскопуШамбала!



    Браслеты: значение по гороскопу

    Подбирая украшение, стоит основываться не только на соответствии "камень – цель". Немаловажным фактом является связь минерала со знаком Зодиака. Что хорошо Льву, не всегда подойдет Деве! Итак, если есть возможность приобрести натуральный камень, то опирайтесь на такое сочетание. Овну помогает сапфир. Телец лучше всего будет чувствовать себя с изумрудом на запястье. Близнецам стоит приобрести агат, так же как и Раку. Лев будет сильнее с александритом. Деве стоит пользоваться оливином, Весам – бериллом. Скорпион будет могущественнее с топазом. Стрелец станет еще подвижнее и любознательнее с сапфиром. Козерог получит больше власти с гранатом. Воображение водолея станет еще более развитым с аметистом. Рыбы станут еще изящнее с яшмой. Вот такие немудреные правила рекомендуется учитывать, выбирая браслеты Шамбала.

    браслеты шамбала значение количества бусинЗначение количества бусин

    Изначально в Тибете браслеты плели из девяти бусинок. Но сейчас стали изготавливать различные варианты украшений. Значение имеет одна бусина – главная, которая играет роль амулета. Рекомендуется, выбирая украшение, не гнаться за двумя зайцами. Если вы будете вплетать в один браслет разные цели, то его действие на ваше поле будет путанным и неоднозначным. Если вы хотите сразу всего, то можно носить несколько разных браслетов. Но, учтите, что каждый минерал должен «привыкнуть» к вашей энергетике. Это значит, что период, во время которого вы носите украшение, должен быть долгим. Еще одно условие: нужно осуществлять правильный уход за украшением. Ваша забота сделает сильнее браслет Шамбалы. Значение его в вашей жизни усилится, так же как и влияние минерала!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Светящиеся браслеты – неотъемлемый элемент яркого праздникаСветящиеся браслеты – неотъемлемый элемент яркого праздника
    Как носить браслет на руке?Как носить браслет на руке?
    Особенности приятного отдыха: браслет от комаров `Гардекс`Особенности приятного отдыха: браслет от комаров `Гардекс`
    `Гранатовый браслет` – салат с говядиной и картошкой`Гранатовый браслет` – салат с говядиной и картошкой
    Поверь в мистический шамбала-браслет. Значение и сакральный смыслПоверь в мистический шамбала-браслет. Значение и сакральный смысл
    Какие камни для Козерога-женщины подходят больше всегоКакие камни для Козерога-женщины подходят больше всего
    Какие существуют камни-талисманы Стрельца?Какие существуют камни-талисманы Стрельца?
    Как смастерить стильный браслет из нитки своими рукамиКак смастерить стильный браслет из нитки своими руками
    Кожаный и вощеный шнур, фурнитура и немного фантазии – и классный браслет готов!Кожаный и вощеный шнур, фурнитура и немного фантазии – и классный браслет готов!
    Бижутерия: как сделать браслет шамбала своими рукамиБижутерия: как сделать браслет шамбала своими руками
    » » Тибетский браслет Шамбалы: значение для энергетики человека
    LiveInternet