Любовная совместимость Рака и Тельца

Телец – земной знак, это трудолюбивые, надежные, независимые люди, видящие жизнь в реальном свете. Их можно посчитать прозаичными, но именно они способны дать дельный совет. Кроме того, их склонность мало говорить и сразу действовать характеризует Тельцов с самой лучшей стороны. Они твердо стоят на земле, упорны и последовательны в достижении целей. Если Телец выберет себе пару из водных знаков, это сделает его менее черствым: такова уж суть взаимодействия стихий. Совместимость Рака и Тельца

sadržaj

    во многом зиждется именно на этом. На подпитке и «увлажнении», как в оранжерее, полной пышно цветущих растений.

    совместимость рака и тельца

    Гороскоп совместимости: Телец и Рак

    Раки имеют врожденные художественные способности, они чувствительны и чувственны, умеют нравиться окружающим. Они романтичны и мечтательны, любят сказки и все странное. Это – глубокая тихая вода, уютная гавань. Совместимость Рака и Тельца строится на взаимном дополнении во многих сферах жизни. Из них могут выйти отличные партнеры не только в браке, но также и в деловой сфере. Чувство развивается между этими знаками медленно, но уж точно наверняка. И Тельцы, и Раки очень осторожны и будут некоторое время присматриваться к партнеру, прощупывать почву, прислушиваться к своим ощущениям.

    гороскоп совместимости телец и рак



    Совместимость Рака и Тельца – это то, на основе чего может вырасти прочный союз. Однако от обоих партнеров требуется умение идти на уступки. Оба знака социально активны и требуют реализации своих амбиций, направленных, тем не менее, скорее на дом, чем на что-то еще. Впрочем, многие Тельцы успешно строят карьеру, но дом для них все равно важен. Достаток семьи, образованной Раком и Тельцом, всегда выше среднего, потому как деятельная натура земного знака постоянно подпитывается от водной стихии.

    Семейная совместимость: Рак и Телец

    Женщина Рак в таком союзе, конечно предпочтительнее, но нет ничего невозможного. Дело в том, что Раки имеют собственное представление о том, как должен строиться брак и дом, что нередко может не совпадать с видением Тельцов. Тельцы неуступчивы, а Раки обладают более подвижной психикой – казалось бы, никаких проблем, но это не так. Рак может возжелать ограничить Тельца рамками дома: не потому что он желает контролировать партнера, а потому что таковы его представления о семье и заботе в ней. Ракам нужно быть более гибкими, а Тельцам – более уступчивыми.

    совместимость рак и телец женщина

    Совместимость Рака и Тельца подразумевает, что один из партнеров будет чаще уступать другому. Как правило, чаще уступает Рак – в силу характера и зодиакальных особенностей. В остальных вопросах между этими знаками сложностей возникать не должно. Они приверженцы традиционного уклада семьи, стремятся к стабильности и гармонии. Они преданны друг другу и дому, у обоих высокая чувственность и хорошо развитая семейственность. Следует сказать пару слов о деловой сфере отношений. Здесь все еще лучше, чем в семейной. Более надежных друг для друга партнеров найти сложно, главное – это то, что Рак должен суметь доверить Тельцу материальную сторону вопроса. Тогда никаких проблем не будет.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Рак: совместимость с другими знакамиРак: совместимость с другими знаками
    Совместимость мужчины-Льва и женщины-Тельца: все аспектыСовместимость мужчины-Льва и женщины-Тельца: все аспекты
    Совместимость Близнецов и Тельцов. Какие прогнозы на будущееСовместимость Близнецов и Тельцов. Какие прогнозы на будущее
    В каких сферах жизни возможна совместимость женщины-Тельца и мужчины-БлизнецаВ каких сферах жизни возможна совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнеца
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристикаСовместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристика
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    Совместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчинаСовместимость знаков: Стрелец-женщина – Телец-мужчина
    Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Водолей: непредсказуемый союз или мирное сосуществование?Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Водолей: непредсказуемый союз или мирное сосуществование?
    Телец и Телец: совместимость в любви и в семейной жизниТелец и Телец: совместимость в любви и в семейной жизни
    » » Любовная совместимость Рака и Тельца
    LiveInternet