Как сделать маленький прицел в КСС

Многие геймеры не могут нормально играть в различные части популярного командного шутера КС из-за того, что их не устраивает прицел. Кому-то он кажется слишком большим, кому-то - слишком толстым, из-за чего не получается как следует обозревать окрестности. Именно поэтому большинство пользователей хотели бы сделать прицел меньше, но очень мало кто знает, как именно это осуществляется. Дело в том, что в последнее время огромную популярность получила последняя часть серии под названием КС ГО, а предшественник (КСС) был практически забыт. Однако все же остаются преданные фанаты, которые не переходят на новую версию, а с удовольствием играют в старую. Поэтому важно описать подробно, как можно получить маленький прицел в КСС, а не только в КС ГО.

Старая версия

маленький прицел в ксс

Для начала нужно рассмотреть то, как можно получить маленький прицел в КСС оригинальной версии, ведь позже было выпущено обновление, изменившее очень многие консольные команды. Итак, если вы продолжаете играть в старую версию, то вам нужно будет вводить команду cl_crosshairscale, которая отвечает именно за размер вашего прицела. Вводя различные значения после этой команды, вы сможете изменять размер. Естественно, чем меньше значение, тем меньше прицел, и наоборот. Маленьким в данном случае считается такой, значение для которого не превышает двух тысяч. Вот и все, теперь вы знаете, как получить маленький прицел в КСС, - это не так сложно, как могло показаться сначала. Но проблема в том, что этот метод в большинстве случаев не срабатывает, так как он уже устарел. Если вы обновляли свою игру, то вам нужно попробовать другой способ.

Изменение размера



как сделать маленький прицел ксс

Ни для кого не секрет, что по умолчанию в игре прицел представляет собой четыре черточки, которые не пересекаются между собой и образуют вертикальный крест без середины. Соответственно, перед вами стоят две ответственные задачи. Чтобы получить маленький прицел в КСС, вам нужно будет уменьшить размер этих черточек, а также сделать их максимально тонкими. Но обо всем по порядку. Сначала вам предстоит воспользоваться командой cl_crosshairsize, после которой нужно вводить минимально возможное значение, то есть 1. Это сделает черточки прицела максимально короткими - ведь это именно то, к чему вы стремились. Однако вам стоит понимать, что вы пока что не знаете, как сделать маленький прицел КСС. Впереди вас еще ждет изменение толщины.

Изменение толщины

маленький прицел для ксс

Вы уже поработали над длиной черточек вашего прицела, но их толщина все еще остается прежней. Чтобы это изменить, вам нужно будет прописать другую команду - cl_crosshairthickness. Как и в предыдущем случае, вам нужно будет указать значение, которое вас будет устраивать. Естественно, вы можете выбрать любое число, но, учитывая тот факт, что вашей целью является маленький прицел для КСС, вам лучше установить значение 1. Таким образом, при помощи двух команд вы сможете сделать свой прицел совсем маленьким, тем самым упростив себе задачу и увеличив обзор. Как видите, в КСС все не так сложно, как в КС ГО, потому что в последней версии игры вам придется изменять больше параметров, таких как статичность и динамичность, наличие и отсутствие точки в центре и так далее.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как уменьшить прицел в CSS V34? Стандартный прицел для CSS V34Как уменьшить прицел в CSS V34? Стандартный прицел для CSS V34
Как установить мод на World of Tank и как его потом удалитьКак установить мод на World of Tank и как его потом удалить
Игра The Forest: как сделать лук и стрелы?Игра The Forest: как сделать лук и стрелы?
Вылетает World of Tanks - что делать?Вылетает World of Tanks - что делать?
Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?
Консольные команды для КС:ГО (CS:GO)Консольные команды для КС:ГО (CS:GO)
Как установить SAMP и моды для негоКак установить SAMP и моды для него
Как получить плащ для `Майнкрафта`?Как получить плащ для `Майнкрафта`?
Как в `Майнкрафте` сделать командный блок доступным в любом режиме?Как в `Майнкрафте` сделать командный блок доступным в любом режиме?
Кто такой эндермен в `Майнкрафт`?Кто такой эндермен в `Майнкрафт`?
» » Как сделать маленький прицел в КСС
LiveInternet