Совместимость Близнецов и Тельцов. Какие прогнозы на будущее

Близнецы – это самый ветреный знак Зодиака, что и не мудрено. Ведь его покровителем считается Меркурий, известный своим ветреным характером и переменчивым настроением.совместимость близнецов и тельцов Но вместе с тем, представители этого знака являются самыми привлекательными для противоположного пола. А Телец и Близнецы очень разные, что и делает их столь привлекательными друг для друга. Каждый из них прекрасно видит те выгоды, которые сулит им данный союз. А в дальнейшем все будет зависеть от того, насколько гибкими могут быть партнеры по отношению к своей половинке. А какова совместимость Близнецов и Тельцов, возможен ли их союз?

sadržaj

    Как соблазнить Тельца–мужчину

    Мужчине этого знака по нраву ловкость и сообразительность дамы-Близнеца. Все, что она может предложить, Телец способен претворить в жизнь. Так что, совместимость Близнецов и Тельцов вполне очевидна. Они могут создать довольно прочный союз. А характер легкий и переменчивый просто пленяет мужчину Тельца. Он приходит в полный восторг от такого непохожего на него темперамента. совместимость телец и близнецы женщинаКроме того, он никогда не останется равнодушным к ее яркой и неординарной внешности, гадая, почему столь необычная девушка выбрала именно его.

    Женщина-Близнецы и мужчина-Телец – идеальный союз



    Совместимость этих знаков Зодиака именно в таком расположении практически идеальна. Они словно дополняют друг друга. Особенно в плане финансов. Да, Телец прекрасный семьянин, он умеет зарабатывать и тратить деньги весьма разумно. Но приходит такое время, когда он не может повысить своих доходов. Вот в этот момент женщина-Близнец может его направить в новую сторону. Она всегда знает, как и где можно заработать, а также она может подсказать выгодное вложение семейных средств. Правда, сами они тоже способны довольно неплохо заработать. Но не умеют сохранить приобретенное. Так что пара девушка-Близнецы – парень-Телец совместимость имеет прекрасную. Это касается всех сфер жизни. Когда он заходит в тупик, она всегда находит выход. Но главным всегда остается Телец.

    Сложности в отношениях

    Вы скажете, неурядицы бывают у всех. Да, но идеальная совместимость Близнецов и Тельцов, казалось бы, не должна давать трещины в отношениях. Это далеко не так. И сложность здесь, прежде всего, в ритме жизни. Близнецы живут так, как будто всегда куда-то опаздывают. В их планах миллион дел, которые, надо отметить, они всегда выполняют. А Телец спокоен, временами даже медлителен. Ему постоянно кажется, что любимая куда-то от него сбежала. Он не способен постоянно завоевывать девушку. Ему нужна стабильность и уравновешенность в отношениях. Только тогда Телец будет счастлив. Совместимость Близнецов и Тельцов в семейной жизни не столь идеальна, как в сфере финансов.

    А возможно ли сохранить мир

    Разумеется, если приложить усилия и потратиться душевно, непременно будет достигнута если не полная, то очень близкая к тому совместимость. Телец и Близнецы, женщина и мужчина, если есть любовь и взаимное стремление строить и поддерживать отношения, все будет хорошо. Если женщина-Близнец начнет замечать кого-то еще кроме себя и начнет уделять внимание своему партнеру настолько, чтобы он не боялся, что любимая убежит вперед. А мужчина Телец наконец поймет, что многие дела могли бы пойти намного лучше, если бы он вошел в ритм своей подруги и действовал быстрее. Тогда будут они жить долго и счастливо. И пусть будет так.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любвиСовместимость: мужчина-Скорпион - женщина-Близнецы в любви
    Рак: совместимость с другими знакамиРак: совместимость с другими знаками
    В каких сферах жизни возможна совместимость женщины-Тельца и мужчины-БлизнецаВ каких сферах жизни возможна совместимость женщины-Тельца и мужчины-Близнеца
    Совместимость женщин-Близнецов и мужчин-СтрельцовСовместимость женщин-Близнецов и мужчин-Стрельцов
    Совместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в бракеСовместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в браке
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Водолей: непредсказуемый союз или мирное сосуществование?Совместимость мужчины-Тельца и женщины-Водолей: непредсказуемый союз или мирное сосуществование?
    Близнецы - знак Зодиака. Женщина и её характеристикиБлизнецы - знак Зодиака. Женщина и её характеристики
    Телец и Телец: совместимость в любви и в семейной жизниТелец и Телец: совместимость в любви и в семейной жизни
    » » Совместимость Близнецов и Тельцов. Какие прогнозы на будущее
    LiveInternet