Женщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующий

женщины рыбы знак зодиакаЖенщины Рыбы - знак Зодиака очень загадочный. Они всегда вызывают у окружающих больше вопросов, чем ответов. Несмотря на хрупкость, изящество и утонченность, эти дамы могут потрясти людей до глубины души своей непредсказуемостью. Ни мысли, ни поступки Рыбы никогда нельзя объяснить с точки зрения логики или разума. Да, конечно, чаще всего она очень умна, порой даже логична, но время от времени Рыба может выкинуть что-то такое, чего от нее никак не ждешь: например, бросить все, годами строившееся, и начать новую жизнь с чистого листа.

sadržaj



    Объяснений тут быть просто не может, ведь Рыба никогда не руководствуется понятными и видимыми окружающим причинами, а иногда и сама не может объяснить, почему сделала так, а не иначе. Именно поэтому женщины Рыбы (знак Зодиака крайне интересный) воспринимаются людьми как особы загадочные и немного странные. Столь же яркой и характерной чертой является их предельная искренность и честность. Знак Зодиака Рыбы (женщина в особенности, хотя это относится и к мужчинам) всегда придет на помощь, причем еще и безвозмездно. Нужно очень насолить Рыбе, чтобы та поместила человека в разряд законченных мерзавцев и не откликнулась на крик о помощи.знак зодиака рыба женщина совместимость

    Рыбы являются довольно чуткими и заботливыми натурами, любящими жизнь и мир вокруг них. Женщины Рыбы, знак Зодиака талантливый и многогранный, - увлекающиеся натуры, способные придумать себе реальность и погрузиться в нее с головой. Иногда это приводит к кошмарам, ведь благодаря природной жертвенности, ранимости, мягкости и нежности эти дамы нередко поступают в ущерб собственным интересам, помня лишь о потребностях окружающих.

    Рыбы – создания слабые, легковозбудимые и склонные к крайностям. Золотой середины для них, как правило, просто не существует. Причем врожденную слабость и мягкость они зачастую скрывают под маской "железной леди". В итоге действительно могут свернуть горы, если убедят себя, что это нужно. Женщины Рыбы, знак Зодиака последний в зодиакальном круге, подобны прекрасному зеркалу, в котором самым непредсказуемым образом могут отразиться черты и характеры любого из предшествующих знаков. Они могут быть тщеславными, как Львы, ветреными, словно Стрельцы, или твердолобо-упрямыми, как Овны или Тельцы. Кроме того, они склоны впитывать влияние окружающих, но освобождаться от него очень легко и быстро, если усвоенное идет вразрез с их собственной сущностью.
    знак зодиака рыбы женщинаИтак, предмет наших сегодняшних изысканий - знак Зодиака Рыба: женщина, совместимость которой с другими знаками - это очень интересный вопрос. Ей ни в коем случае нельзя сходиться с эгоистичными и жесткими созданиями. Это, прежде всего, Скорпионы, способные просто уничтожить морально и эмоционально ранимых и чувствительных Рыб. Столь же неблагополучным может получиться и роман с Раком: неуверенность и медлительность последних будет раздражать Рыб, а их собственная рыбья ветреность и уход в фантазии не найдет отклика у партнера. Рыбам нужны надежные знаки, способные поддержать их и ободрить, привязать к реальности в тот момент, когда они теряют с ней связь. Это Тельцы, Девы. Не всегда может сложиться союз со Львом, однако и тут все возможно. В ответ на понимание и заботу женщина Рыба, существо необычайно женственное и отзывчивое, наполнит жизнь богатством и красотой собственного внутреннего мира, душевным теплом и радостью.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    А вы знаете, какой знак зодиака в сентябре празднует свой день рождения?А вы знаете, какой знак зодиака в сентябре празднует свой день рождения?
    Женщины Рыбы. Характеристика знака и особенностиЖенщины Рыбы. Характеристика знака и особенности
    Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?Велика ли совместимость Водолея-женщины и Рыбы-мужчины?
    Гороскоп совместимости: Рыба-женщина, Овен-мужчинаГороскоп совместимости: Рыба-женщина, Овен-мужчина
    Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?
    Близнец-мужчина и Рыба-женщина. Совместимость в пареБлизнец-мужчина и Рыба-женщина. Совместимость в паре
    Реальная совместимость мужчины Стрельца и женщины РыбыРеальная совместимость мужчины Стрельца и женщины Рыбы
    Женщины-Раки: совместимость с другими знаками ЗодиакаЖенщины-Раки: совместимость с другими знаками Зодиака
    Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?
    Близнецы - знак Зодиака. Женщина и её характеристикиБлизнецы - знак Зодиака. Женщина и её характеристики
    » » Женщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующий
    LiveInternet