Зачем в сон ворвались щенята? Сонник подскажет

Хорошо, если вам привиделись ласковые щенята. Сонник

sadržaj

    считает это предзнаменованием очень приятных хлопот. Но бывают и иные образы. Малыш во сне может быть больным или грязным, а может проявить дикую агрессию. К чему это?

    щенята сонникСонник Миллера

    Щенки предвещают массу мелких обременительных хлопот, которые неожиданно, скопом, возникнут в вашей жизни. Все нужно будет сделать срочно. И хотя сложности эти обязательства представлять не будут, но времени, потраченного на их выполнение, вам будет жаль, так как именно его вам не хватит на осуществление более масштабных задач. Что предвещают молодой девушке появившиеся в ночных видениях щенята? Сонник толкует это как ее желание иметь детей. Но оно является пока лишь абстрактным мечтанием, а не конкретным планом. Об отце потомства девушка не задумывается.

    сонник маленький щенокИнтимный сонник

    Маленький щенок - предвестие удивительного сюрприза, который вы получите в скором времени от любимого. Это, скорее всего, будет небольшой, но очень приятный подарок. Выбирать на птичьем рынке щенка – рядом находится неискренний человек. Вы открываете ему душу, а он ваши тайны превращает в грязные сплетни. Берегитесь! А что, если к вам на улице приблудились щенята? Сонник растолковывает это так: не пренебрегайте долгом. Окажите поддержку другу, когда он будет нуждаться. Такое поведение не только окупится, но и внушит вам больше уверенности в своих достоинствах. Видеть собаку со щенками – встретить очень привлекательную партнершу для мужчины. Женщина будет похожа на его мать, что отнюдь не оттолкнёт его от предмета страсти.

    Семейный сонник



    Хорошо, если вам привиделись веселые и здоровые щенята. Сонник предсказывает приятные события или добрые вести от друзей. Возможно, вас пригласят на праздник, который устраивается в честь ребенка. Вы очень весело проведете время. Больная собачка – у друга случиться потеря. В ваших силах будет если не восстановить утраченное, то поднять дух страдальца. Видеть только что родившихся щенков – возникнет новая оригинальная идея, которую можно будет превратить в очень перспективный проект!

    сонник Миллера щенки

    Современный сонник

    К вам ласкается бездомный щенок? После такого сна придется решать непростой вопрос: потратить силы на оказание помощи нуждающемуся или отгородиться от просьбы и жить спокойно своею жизнью? Это вопрос совести, полагайтесь на ее подсказки. Вам подарили щенка? В реальности на ваши плечи возложат лишние хлопоты. Если поведение щенка вызывает недовольство, значит, вы будете расстроены течением ваших дел. Но решить проблему пока будет не в ваших силах. Спящий песик – пока вы живете беззаботной жизнью.

    Эзотерический сонник

    Играть со щенком – к обману от друзей. Увидеть его спящим – к сближению с молодежью. Множество щенков – попадете в общество, где вы будете значительно старше всех. Но эта компания вызовет ваш живейший интерес и наполнит новой жизненной энергией. Возможно, вы влюбитесь в кого-то из ее членов. Щенок ласкается – веселое времяпровождение. Больное животное – вас расстроит поведение молодого друга. Возможно, вам придется исправлять его ошибки.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сонник. К чему снятся цыганкиСонник. К чему снятся цыганки
    Сонник: к чему снится маленькая девочкаСонник: к чему снится маленькая девочка
    Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?Заглянем в сонник: слезы - к чему бы это?
    Привиделось во сне, что волосы выпали? Сонник подскажет значениеПривиделось во сне, что волосы выпали? Сонник подскажет значение
    Загляните в сонник: своя свадьба – предвестие переменЗагляните в сонник: своя свадьба – предвестие перемен
    Приснились роды? Открываем сонник: родить детей – к радостиПриснились роды? Открываем сонник: родить детей – к радости
    Сонник: цыплята - к добру или к худу?Сонник: цыплята - к добру или к худу?
    Сонник: к чему снятся друзьяСонник: к чему снятся друзья
    Сонник: к чему снятся ведьмыСонник: к чему снятся ведьмы
    Сонник: к чему снятся чужие свадьбыСонник: к чему снятся чужие свадьбы
    » » Зачем в сон ворвались щенята? Сонник подскажет
    LiveInternet