Кто такой медиум? Откуда берутся способности?

Так кто такой медиум? Понятно, что это некая личность, обладающая определенными способностями. Но чем они характеризуются? Как можно самому получить этот необыкновенный дар? И можно ли? Да и стоит ли этим заниматься? Давайте разбираться.

sadržaj

    кто такой медиумКто такой медиум? Суть способностей

    Иногда на земле появляются люди, которые от рождения наделены возможностью «принимать» в своем физическом теле иные сущности. Во время проведения определенных магических ритуалов медиум-спирит может вызвать дух давно покинувшего мир человека и предоставить ему возможность воспользоваться своей физической оболочкой. Таким образом происходит общение всех присутствующих на сеансе с той личностью, которой они хотят задать свои вопросы. При этом то, что отвечает вовсе не медиум, а подселившийся дух, слышно, в первую очередь, по голосу. Он меняется иногда до неузнаваемости. Нежная юная леди может разговаривать грубым мужским голосом, если вызван дух соответствующего пола. Кроме того, медиум чаще всего не помнит, что именно происходило, так как на время сеанса отключается от происходящего. Его душа в это время пребывает в астрале или в иных мирах, так как тело занято духом.

    О популярности спиритических сеансов

    Подобные действа стали любимым времяпровождением для очень большого числа людей не столько из-за своей необычности, сколько из-за "драйва", который они получали в течение упомянутого мероприятия. Согласно заверениям участников сеансов, информация, получаемая от вызванного духа, является довольно правдивой. Многие очевидцы утверждают, что способности медиумов множество раз подвергались проверке, результат просто завораживал: спирит во время сеанса оглашал такие факты, которые не мог знать. Статистику исполнения предсказаний не проводили, но считается, что достоверность информации очень высока.



    Опасность, сопряженная со способностямимедиум спирит

    По сути, во время сеанса спирит отдает свое тело чужому духу. Он не может быть уверен, что подселится именно тот, кого вызывали. Бывает, что во время выполнения спиритических действий в тело вселяется нечто, что не могут определить. Это может быть даже не дух умершего, а некая потусторонняя сущность, имеющая свои мотивы и цели. Она может не захотеть освободить тело. Тогда изгнать ее насильно будет довольно непросто, не исключено, что и вовсе невозможно. Это требует очень большого опыта и энергетических затрат. Задумываясь о том, кто такой медиум, мы получаем ответ, что это человек, обладающий очень рискованными способностями. Они могут элементарно лишить жизни его самого. Еще хуже, если эти способности неосознанны. То есть человек не понимает, что именно с ним происходит. Тогда в его тело подселяется сущность (не обязательно дух, а любая другая), которая пытается полностью этим телом завладеть. Идет ожесточенная борьба за физическую оболочку между душой спирита и нападающим. Исход зависит от энергетики самого человека.

    Можно ли получить способности медиума

    Школы духовидения распространены в Африке. Там аборигены путем долгих тренировок учатся впадать в состояние, когда информация из потустороннего мира способности медиумалегко протекает через них. Они даже не задумываются о том, кто такой медиум. Да и слова такого не знают. Для них общаться с душами умерших - вполне естественно, однако далеко не каждый человек может вот так запросто проделать подобный "фокус". Духовидение – это не врожденная способность, а приобретаемый навык. Детей учат правильным образом настраиваться и «держать свою душу в чистоте», чтобы информация с тонкого плана не блокировалась наносной загрязненной энергетикой. Особой популярности среди туристов такие медиумы не имеют, так как общение с ними не зрелищно. Овладение знаниями духовидения – очень длительный путь, который полностью меняет жизнь человека.

    Итак, медиум – это человек, способный на короткое время впустить в свое тело чужой дух. Делается это для получения важной информации из потустороннего мира. Интересно и захватывающе, не правда ли? Только вот данный процесс сопряжен с определенными опасностями, и забывать об этом не стоит.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Пигментные пятна на теле: причины возникновения, профилактика, лечениеПигментные пятна на теле: причины возникновения, профилактика, лечение
    Каким бывает гадание на палочках?Каким бывает гадание на палочках?
    Стало известно, как стать медиумомСтало известно, как стать медиумом
    Когда снится, что умер умерший, к чему готовиться?Когда снится, что умер умерший, к чему готовиться?
    Как отвечать на вопрос: `Как дела?` Несколько вариантовКак отвечать на вопрос: `Как дела?` Несколько вариантов
    Несколько правил о том, как ведут личный дневник обычные людиНесколько правил о том, как ведут личный дневник обычные люди
    Вопросы для друга: о чем спрашивать товарищаВопросы для друга: о чем спрашивать товарища
    Несколько подсказок, как доставить удовольствие любимому мужуНесколько подсказок, как доставить удовольствие любимому мужу
    Какие вопросы можно задавать при знакомстве и первой встречеКакие вопросы можно задавать при знакомстве и первой встрече
    Как связаться с оператором `Мегафон`, знать нужно каждомуКак связаться с оператором `Мегафон`, знать нужно каждому
    » » Кто такой медиум? Откуда берутся способности?
    LiveInternet