Что за услугу `Мобильный перевод` `Мегафон` предоставляет своим абонентам?

У каждого человека есть близкие ему люди. И время от времени им требуется помощь. Конечно, по возможности люди стараются друг другу помогать. Хотя не все просьбы можно выполнить с легкостью. А вот благодаря компании "Мегафон" ее абоненты могут не беспокоиться о том, как пополнить счет своего друга или родственника, не имея ни рубля в кармане. Для этого у них есть услуга "Мобильный перевод".

sadržaj

    Мобильный перевод Мегафон

    "Мегафон" предложил ее своим клиентам более 5 лет назад, но и сегодня она не теряет своей актуальности. Благодаря ей можно перевести часть своих денег на счет другого абонента "Мегафон". При этом не нужно искать терминал или иметь доступ в интернет. Все, что нужно - это мобильный телефон и немного денег на счете. Причем услугу не нужно подключать. Чтобы денежные средства поступили на счет другого абонента, набирается комбинация *133*сумма перевода*номер абонента#. Как только на счет получателя поступит мобильный перевод, "Мегафон" уведомит об этом отправителя с помощью СМС.

    Конечно, это очень удобно, причем обоим абонентам. За каждый такой перевод со счета отправителя будет списываться небольшая сумма - 5 рублей. К тому же "Мобильный перевод" имеет некоторые особенности, о которых стоит узнать заранее. Сумма, переводимая на счет другого абонента "Мегафон", может быть от 10 до 150 рублей. Таких переводов может быть не более 10 в сутки и не чаще одного раза в 5 минут. К тому же после перевода на счете отправителя должно остаться не менее 10 рублей. И последнее: услугой могут воспользоваться только физические лица с предоплатной системой расчетов.



    Мобильный переводНо все это незначительно по сравнению с возможностью выполнить просьбу человека в любое время суток и в любом месте. Имея такую возможность, многие быстро забывают об имеющих ограничениях услуги "Мобильный перевод". "Мегафон" для этого и разработал ее. Правда, одно ограничение долгое время беспокоило абонентов. Пополнить таким образом можно было только счет клиентов этой же сотовой компании. Но сегодня можно перевести деньги и на телефон другой сети.

    В этом случае есть, правда, некоторые особенности при переводе. За него уже взимается не фиксированная сумма, а комиссия от 2,5 до 7,5% в зависимости от оператора. Сумма платежа уже может быть от 1 до 5000 рублей, в сутки не более 15000 рублей. А в остальном можно так же осуществлять "Мобильный перевод". "Мегафон" даже не ограничивает в правилах набора номера. Он может начинаться с цифры 7 или 8, а может быть вообще без префикса.

    Эта услуга продумана до мелочей, и сегодня абонентам сложно придраться к ней. Правда, иногда так бывает, что, осуществляя денежный перевод, можно указать неверный номер получателя. В таком случае многие полагают, что можно распрощаться с этим деньгами. Поскольку чека нет на руках. Однако это не совсем верно. Если обратиться за помощью до конца текущего месяца в офис с паспортом, то можно будет перевести деньги обратно на свой счет.

    Наверное, сложно найти более продуманную услугу, чем эта. Однако ежедневно сотни сотрудников совершенствуют работу компании "Мегафон". Услуги, которые они предложат завтра своим абонентам, могут превзойти все ожидания. Возможно, уже скоро можно будет отправлять перевод на сотовые телефоны по всему миру.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как с `Киви` перевести деньги на `Вебмани` и обратно? Делимся…Как с `Киви` перевести деньги на `Вебмани` и обратно? Делимся…
    Как перевести деньги на карту Сбербанка с другой картыКак перевести деньги на карту Сбербанка с другой карты
    Удобные способы, как пополнить карту СбербанкаУдобные способы, как пополнить карту Сбербанка
    Как сделать детализацию звонков на Мегафоне, не выходя из домаКак сделать детализацию звонков на Мегафоне, не выходя из дома
    Мобильный путеводитель: как подключить и как отключить роуминг на МегафонеМобильный путеводитель: как подключить и как отключить роуминг на Мегафоне
    Как связаться с оператором `Мегафон`, знать нужно каждомуКак связаться с оператором `Мегафон`, знать нужно каждому
    Как перейти на другой тариф `МегаФон` и сэкономить на звонках?Как перейти на другой тариф `МегаФон` и сэкономить на звонках?
    Как на красивую мелодию заменить гудок? `Мегафон` знает ответКак на красивую мелодию заменить гудок? `Мегафон` знает ответ
    Несколько секретов о том, как восстановить сим-карту `Мегафон`Несколько секретов о том, как восстановить сим-карту `Мегафон`
    Звонок за счет друга. Мегафон знает, как это сделатьЗвонок за счет друга. Мегафон знает, как это сделать
    » » Что за услугу `Мобильный перевод` `Мегафон` предоставляет своим абонентам?
    LiveInternet