Какой камень подходит Льву-женщине: рекомендации астрологов

Выбор украшений для женщины – особо важная процедура. Ведь каждая хочет приобрести для себя самое красивое и лучшее. При выборе аксессуаров необходимо обращать внимание не только на их внешний вид (что, безусловно, имеет значение), но и на камни, которые имеются на украшении. Не каждый самоцвет положительно повлияет на хозяйку аксессуара. какой камень подходит льву женщинеКамень, как и человек, имеет свой характер, отличительные качества. В настоящее время существует множество способов, благодаря которым можно подобрать подходящий экземпляр. Одним из них является астрология. Каждому знаку Зодиака соответствуют определенные минералы. В этой статье мы расскажем, какой камень подходит Льву-женщине. Камни, подходящие для всех «солнечных» людей, принято разделять и по половой принадлежности. Так, если "львиный" представитель - женщина, то камень, который ей подойдет, может быть неблагоприятен для мужчины того же знака. Ведь многие из минералов имеют различную направленность влияния. Так, камни, имеющие мужской «характер», больше подходят представителям сильного пола. И наоборот, «женские» камни предназначены для прекрасных дам. Они и будут объектом нашего исследования.

sadržaj

    Общие самоцветы

    знак зодиака лев женщина камень



    Лев – самый яркий и царственный знак из всех представителей Зодиака, ведь покровительствует ему само Солнце. Неудивительно, что «солнечные» женщины желают всегда и везде блистать. Если опираться на знак Зодиака, Лев-женщина камень выберет для себя дорогой, яркий и необычный. Не исключено, что Львицам по душе придутся старинные украшения с камнями желтого цвета. К ним относится в первую очередь янтарь. Этот самоцвет – талисман для всех представителей знака. Янтари могут использоваться как камни-обереги для Льва-женщины. Подходит для «солнечных» дам и топаз. Он освободит душу от всяких страстей и подарит безмятежность и спокойствие. Не повредит и хризолит – камень, связанный с любовью и миром. И, конечно, не обойдется и без бриллианта – этот самоцвет принесет Львицам благополучие и успех.

    Самоцветы по декадамкамни обереги для льва женщины

    Для того чтобы узнать, какой камень подходит Льву-женщине, необходимо определить декаду, на которую приходится ее день рождения. Каждому из трех промежутков солнечного знака приписывают еще одну планету-покровителя, которая также имеет влияние на людей, родившихся в определенный период. Это позволяет детализировать характерные особенности Львов. Так, первая декада Льва находится под влиянием серьезного Сатурна. Эта далекая планета наградила своих подопечных влиятельностью, авторитетом и мужеством. Благодаря ей в список, определяющий, какой камень подходит Льву-женщине, попадают также нефрит, авантюрин, хрусталь и яшма. Вторая декада получила в покровители оптимистичный Юпитер, а в самоцветы – оникс, сердолик, агат, цитрин и аметист. И, наконец, третья «солнечная» декада попала под покровительство воинственного Марса. Какой камень подходит Льву-женщине в этом случае? Не иначе как коралл, рубин, гранат, сапфир и тигровый глаз. Теперь, зная все особенности подбора личного камня, который будет одновременно оберегом и покровителем, можно смело отправляться в ювелирные магазины за покупками.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Камень Льва: какой выбрать?Камень Льва: какой выбрать?
    Дева: камни, которые подходят данному знаку зодиакаДева: камни, которые подходят данному знаку зодиака
    Какой камень подойдет Тельцу в качестве талисмана?Какой камень подойдет Тельцу в качестве талисмана?
    Мощные амулеты: какой камень подойдет ЛьвуМощные амулеты: какой камень подойдет Льву
    Экстравагантный Стрелец. Какой камень подходит ему в качестве талисмана?Экстравагантный Стрелец. Какой камень подходит ему в качестве талисмана?
    Уроки астроминералогии: что значит драгоценный камень по знаку ЗодиакаУроки астроминералогии: что значит драгоценный камень по знаку Зодиака
    Телец. Какие камни подходят знаку по гороскопуТелец. Какие камни подходят знаку по гороскопу
    Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?
    Какие камни Льва украсят?Какие камни Льва украсят?
    Камень для Льва-женщины - это ее судьба!Камень для Льва-женщины - это ее судьба!
    » » Какой камень подходит Льву-женщине: рекомендации астрологов
    LiveInternet