Экстравагантный Стрелец. Какой камень подходит ему в качестве талисмана?

Характеризуя представителей знака Стрелец, стоит отметить необъятную широту взглядов, страсть ко всему экзотичному, иностранному, большое количество талантов и интересов. Иногда разбросанность и поверхностность могут сыграть с ними злую шутку, но все же вряд ли найдется кто-то еще из зодиакального круга

sadržaj

    , имеющий столь масштабные планы и идеи, разносторонние знания, какие имеет Стрелец. Какой камень подходит этому знаку, волнует многих, рожденных в конце ноября и двух декадах декабря. Ведь при помощи талисмана можно сохранить на долгие годы крепкое здоровье, защититься от негатива недоброжелателей, заручиться поддержкой добрых духов, которые привлекают в дом благополучие, достаток и удачу.

    стрелец какой камень подходитУчитывая яркость, разносторонность интересов, неординарность взглядов этих людей, можно понять, какие драгоценные камни подходят Стрельцам. Счастье им принесут аметист, топаз, бирюза, хризолит, лазурит и сапфир. Талисманы помогают лишь честным, добрым и благородным хозяевам, поэтому минералы можно даже не приобретать корыстным людям со злым сердцем. Главным амулетом Стрельца считается аметист. Этот лиловый или фиолетовый камень с давних времен является воплощением познаний и мудрости. Перстни с ним носили жрецы, правители, старейшины.



    Аметист защищает от опьянения, помогает найти друзей и не страдать в одиночестве, что так важно для такого знака, как Стрелец. Какой камень подходит этим увлекающимся людям больше всего, так это бирюза. В зависимости от вида минерал бывает голубым, белым или зеленым. Первый символизирует справедливость, авторитет и благородство, второй – обман, риск, поэтому его предпочитают носить люди, которым часто в жизни приходится блефовать. Третий камень могут носить те, кто в жизни достиг поставленных целей.

    какие драгоценные камни подходят стрельцамОчень часто возникает необходимость снискать благосклонность начальства, чтобы добиться своей цели. К каким только ухищрениям не прибегает Стрелец! Какой камень поможет в данной ситуации? Желтый топаз. Этот минерал приносит удачу абсолютно всем Стрельцам, независимо от возраста, профессии и пола. Самоцвет помогает укрепить материальное состояние, заранее догадаться о намерениях врага, подружиться с вышестоящими людьми. Также топаз исцеляет от эпилепсии и бессонницы, оберегает в морских путешествиях.знак зодиака стрелец какой каменьИз-за своей экстравагантности и яркой внешности очень часто становится объектом зависти Стрелец. Какой камень подходит больше всего, чтобы защититься от недоброжелателей? Это сапфир. Минерал является воплощением верности, целомудрия и скромности, он оберегает от клеветы и зависти, считается камнем учителей. Очень часто страдает от нервных расстройств знак Зодиака - Стрелец. Какой камень подходит для укрепления жизненных сил? Хризолит. Минерал отгоняет ночные кошмары, приносит удачу в судебных разбирательствах, укрепляет духовные силы. Стрельцам также рекомендуется покупать украшения с карбункулом, изумрудом, агатом, опалом. Камни лучше носить в кольце на указательном пальце.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какой камень подойдет Тельцу в качестве талисмана?Какой камень подойдет Тельцу в качестве талисмана?
    Мощные амулеты: какой камень подойдет ЛьвуМощные амулеты: какой камень подойдет Льву
    Камень Стрельца: магические свойстваКамень Стрельца: магические свойства
    Телец. Какие камни подходят знаку по гороскопуТелец. Какие камни подходят знаку по гороскопу
    Какие камни Льва украсят?Какие камни Льва украсят?
    Талисман для знаков зодиака. Обереги и амулетыТалисман для знаков зодиака. Обереги и амулеты
    Практическая астроминералогия: какой камень для Стрельца-женщины можно считать талисманом?Практическая астроминералогия: какой камень для Стрельца-женщины можно считать талисманом?
    Камни Львов: какие они?Камни Львов: какие они?
    Мистическая минералогия. Какой камень подходит Скорпионам-женщинам?Мистическая минералогия. Какой камень подходит Скорпионам-женщинам?
    Какие камни подходят Рыбам? Гороскоп украшенийКакие камни подходят Рыбам? Гороскоп украшений
    » » Экстравагантный Стрелец. Какой камень подходит ему в качестве талисмана?
    LiveInternet