Уроки астроминералогии: что значит драгоценный камень по знаку Зодиака

Астрологи считают, что к каждому знаку Зодиака относятся те или иные минералы. Одни из них обладают некоей универсальностью и являются надёжными талисманами для двух, трёх и более представителей зодиакального круга. Другие же являются узкоспециальными и предназначены для ношения, например, сугубо Тельцом или Рыбами. Более того, драгоценные камни и знаки Зодиака могут вступать в конфликты, если между ними возникает несоответствие. Потому, например, аметист совершенно нежелателен для Львов и Козерогов, но может принести удачу и много добра Водолеям и Близнецам. Что это значит? Если верите в гороскопы, астрологию и прочие эзотерические составляющие, хорошо изучите минералогию своего знака. Тогда точно сможете подобрать такой самоцвет, с которым идти по жизни будет легко и приятно. А не верите – покупайте любой камешек, вам приглянувшийся. Только не нужно потом обвинять всех и вся, если неожиданно на вас обрушится град неприятностей.

sadržaj

    Экскурсия в малахитовую шкатулку



    Итак, вы согласны, что нужно носить любой драгоценный камень по знаку Зодиака. Мало того, астрологи учат и такой тонкости. Они утверждают, что в процессе своего формирования каждый природный материал проходит множество различных стадий. И очень важен тот момент, когда минерал извлекают из земных недр или горных пород. В зависимости от того, какие планеты в это время отвечали за рост самородка, их энергетику он и будет проводить. Следовательно, подбирать драгоценный камень по знаку Зодиака нужно и по принципу важности тех космических тел, которые сильны в вашем гороскопе, играют в нём превалирующую роль. Определить это, в принципе, не так сложно. Допустим, вами управляет Плутон. Самоцветы, связанные с ним, чаще всего окрашены в насыщенные, красно-коричневые тона. Они бывают разной степени прозрачности. драгоценный камень по знаку ЗодиакаТипичный представитель Плутона на Земле – дымчатый топаз, он же – дымчатый кварц или хрусталь. В чёрной магии является одним из сильнейших ритуальных предметов. Ракам украшения с таким кварцем не подойдут, а вот Весам, Скорпионам и Козерогам окажутся в самый раз. А какой драгоценный камень по знаку Зодиака Дева соотносится, например, с Солнцем? Это авантюрин, а ещё сердолик и другие. Первый минерал очень наряден, ярок и красив. У него приятный цвет и яркие блестящие вкрапления. Согласно представлениям древних, авантюрин был надёжным помощником всех влюблённых. Врученный в подарок, камешек помогал брать любую неприступную сердечную крепость и ломал самое упорное сопротивление представителей обоего пола, не желавших отвечать дарителю взаимностью. драгоценные камни Дева знак ЗодиакаВот какие драгоценные камни Дева – знак Зодиака земной и настойчивый, - может и сейчас выбрать себе в качестве талисмана-поддержки. Есть все основания считать, что великий искуситель и любовник Дон Жуан также не пренебрегал помощью авантюрина. Перстень с этим чудесным камнем – залог большинства его побед над женщинами. Однако, продолжим наше астроминералогическое путешествие! Близнецы знак Зодиака драгоценные камниЗамечательный и интересный драгоценный камень, по знаку Зодиака подходящий Близнецам - обсидиан. По происхождению это вулканическое стекло, настолько прочное, что из него когда-то, много веков назад, изготавливали ножи. Чем он может быть полезен практически своему обладателю? Прежде всего тем, что вовремя остановит, не даст совершить глупый, неправильный или тяжкий проступок. А зная, насколько вспыльчивыми и даже агрессивными бывают иногда Близнецы, знак Зодиака драгоценные камни такого типа должен обязательно всегда иметь при себе. Ведь беду всегда легче предупредить, чем потом расхлёбывать последствия!

    Что ещё можно добавить по поводу вышесказанного? Путешествие в мир магии и астрологии всегда необыкновенно познавательно и полезно. Отправляйтесь в него почаще!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Уроки астроминералогии: знак зодиака Водолей, камень-талисман для него и другая полезная информацияУроки астроминералогии: знак зодиака Водолей, камень-талисман для него и другая полезная информация
    Камень Стрельцов. Какой выбрать?Камень Стрельцов. Какой выбрать?
    Дева: камни, которые подходят данному знаку зодиакаДева: камни, которые подходят данному знаку зодиака
    Экстравагантный Стрелец. Какой камень подходит ему в качестве талисмана?Экстравагантный Стрелец. Какой камень подходит ему в качестве талисмана?
    Уроки астроминералогии: камни-талисманы ДевыУроки астроминералогии: камни-талисманы Девы
    Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?
    Какие камни Льва украсят?Какие камни Льва украсят?
    Знак зодиака Телец. Камни-талисманыЗнак зодиака Телец. Камни-талисманы
    Интересно, а как знаки зодиака решают проблемы?Интересно, а как знаки зодиака решают проблемы?
    Какие камни подходят Водолеям? Выбираем действенный талисманКакие камни подходят Водолеям? Выбираем действенный талисман
    » » Уроки астроминералогии: что значит драгоценный камень по знаку Зодиака
    LiveInternet