Какой камень подойдет Тельцу в качестве талисмана?

От того, в какой декаде того или иного знака родился человек, зависит его характер, творческие способности

sadržaj

    , целеустремленность в делах, отношение к окружающему миру. Поэтому люди одного знака зодиака могут быть совершенно противоположными личностями. В зависимости от даты рождения выбирается персональный талисман, поэтому рожденным в апреле – мае следует знать, какой камень подойдет Тельцу.

    какой камень подойдет тельцуК первой группе относятся все, кто родился в период с 21.04 по 01.05. Это целеустремленные, сообразительные, умные люди, хорошие бизнесмены. Им идеально подходит яшма, агат, авантюрин, кварц, гематит, аметист, тигровый глаз. Если рассматривать, какой камень подойдет Тельцу второй группы, следует учесть характер людей, попадающих под влияние Луны. Все рожденные с 2.05 по 11.05 хорошо себя чувствуют на руководящих постах, в политике, поэтому им подойдут нефрит, опал, оникс, бирюза, хрусталь, хризопраз.

    какой камень подходит тельцам мужчинамТретьей группой управляет Сатурн - все рожденные в период с 12.05 по 21.05 любят пребывать в одиночестве, добиваться поставленных целей, не любят привлекать к себе внимание, но при этом весьма самоуверенны. Какой камень подойдет Тельцу, которому не хватает в жизни оптимизма и ярких красок? Конечно же, следует обратить внимание на топаз, турмалин, аквамарин, бирюзу, гранат, коралл, яшму.



    Абсолютно всем Тельцам в качестве талисмана подходит бирюза. Это камень небесного цвета, очень чистый и светлый, поэтому он приносит счастье в семейной жизни, примиряет супругов, помогает в сердечных делах. Существует поверье, согласно которому, чтобы привлечь внимание возлюбленного, женщина должна зашить в одежду камешек бирюзы. По некоторым данным, минерал приносит пользу лишь девушкам до 20 лет, после 30 женщина должна снять с себя все украшения с этим самоцветом. Учитывая упрямство и неуступчивость этого знака зодиака, становится совершенно понятно, какой камень носить Тельцам. Бирюза способна примерить членов семьи, установить мир. Минерал способен принимать на себя негатив, направленный на хозяина, поэтому может «умирать».

    Какой камень подойдет Тельцу больше, нежели сапфир? Этот камень является воплощением целомудрия, скромности и верности, его используют в качестве талисмана влюбленные, новобрачные и мудрецы. Минерал позволяет человеку проявлять в делах благоразумие и рассудительность, укрепить память, привлечь симпатию окружающих людей. Сердечникам следует на левой руке носить кольцо или браслет с сапфиром.

    какой камень носить тельцамЕсли рассматривать, какой камень подходит Тельцам-мужчинам, то следует обратить внимание на оникс и флюорит. Первый подходит людям, которые чувствуют в себе необычную силу, проявляют непривычные для других способности. Второй минерал нужен тем, для кого важна концентрация, возможность развивать умственные способности, рассуждать логически и структурированно. Романтическим натурам, ищущим свой путь на протяжении всей жизни, идеально подойдет коралл оранжевого или ярко-красного цвета. Людям, рожденным под знаком Тельца, ни в коем случае нельзя носить украшения с янтарем, поскольку он будет проводить негативную энергию.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Камень Стрельцов. Какой выбрать?Камень Стрельцов. Какой выбрать?
    Дева: камни, которые подходят данному знаку зодиакаДева: камни, которые подходят данному знаку зодиака
    Как выбрать себе талисман на удачуКак выбрать себе талисман на удачу
    Мощный талисман: камень для женщины-РыбыМощный талисман: камень для женщины-Рыбы
    Мощные амулеты: какой камень подойдет ЛьвуМощные амулеты: какой камень подойдет Льву
    Экстравагантный Стрелец. Какой камень подходит ему в качестве талисмана?Экстравагантный Стрелец. Какой камень подходит ему в качестве талисмана?
    Камень Стрельца: магические свойстваКамень Стрельца: магические свойства
    Телец. Какие камни подходят знаку по гороскопуТелец. Какие камни подходят знаку по гороскопу
    Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?
    Уроки астроминералогии: какой камень подойдет ДевамУроки астроминералогии: какой камень подойдет Девам
    » » Какой камень подойдет Тельцу в качестве талисмана?
    LiveInternet