Готовим энергетический и жиросжигающий напиток из имбиря

напиток из имбиряТот, кто мечтает о красивой фигуре без лишнего веса, либо стремится поддержать хорошую форму, наверняка знает не менее десятка различных диет, а также о пользе физических упражнений и правильного, низкокалорийного питания.

sadržaj

    Кроме того, существует широкий ряд различных биологически активных добавок, которые способствуют снижению либо поддержанию идеальной массы тела. Но зачем все усложнять и тратить деньги на то, что можно приготовить самостоятельно? Природа уже создала необходимые средства, которые помогут вам в достижении идеала. Например, энергетический напиток из имбиря, который называют жиросжигающим, прекрасно подавляет аппетит и наполняет организм жизненной силой, тем самым способствуя похудению. Просто подсчитайте, во сколько вам обойдется курс даже самых дешевых препаратов, и сравните это со стоимостью корня, который можно купить в любом супермаркете. А эффект подтвержден многочисленными отзывами. Поэтому отложите в сторону ваши ежедневные пилюли и читайте далее о том, как приготовить напиток из имбиря.

    Исследования утверждают, что этот продукт (точнее, специя) содержит до 3% полезных эфирных масел, а также незаменимые аминокислоты. Среди них: триптофан, лизин, треонин, фениланин, метионин, а также витамины А, С, группы В. Среди микроэлементов можно выделить железо, натрий, калий, цинк, соли магния, фосфора и кальция. Такой состав уже является достаточным основанием, чтобы вместо обычного чая заваривать именно этот чудодейственный корень.

    Приготовление напитка из имбиря



    приготовление напитка из имбиряИтак, вам понадобится: полтора литра воды;
    2 столовых ложки крупно натертого корня имбиря без шкурки- половина лимона целиком (сок, и цедра)- 2 ст. л. качественного меда (по желанию).

    Сначала необходимое количество воды нужно вскипятить с цедрой половины лимона, а после добавить имбирь. После того как жидкость слегка остынет, в напиток из имбиря влить лимонный сок и мед. Впрочем, последний добавляется по желанию именно для тех, кому не по вкусу специфический вкус корня. Некоторые также добавляют немного корицы. После того как смесь готова, ее нужно процедить, а далее пить перед едой или вместо нее в зависимости от того, насколько глобальны цели вашего похудения.

    Готовим напиток из имбиря - второй вариант рецепта

    энергетический напиток из имбиряЭтот способ приготовления займет немного больше времени по сравнению с предыдущим и потребует слегка большего количества ингредиентов. Но результат того стоит. Для приготовления большой порции, которой вам хватит на пару дней, возьмите: 1 корень имбиря длиной примерно 12 см- 10-12 красных яблок- цедру и сок 2 больших лимонов- 1-2 палочки корицы либо чайную ложку порошка- небольшое количество меда по вкусу.

    Для начала имбирь очистите, порежьте небольшими кружочками, яблоки - примерно на четверти, а с лимона снимите кожицу (цедру). Все это, а также корицу, следует положить в кастрюлю с водой и довести до кипения. Проварите примерно 3-5 минут. После снимите напиток с огня, немного остудите и процедите через марлю. Примерно через час-полтора, когда напиток из имбиря будет теплым, добавьте сок, выжатый из 2 лимонов, и немного меда по вкусу. Получился прекрасный витаминный коктейль, который поддержит ваш иммунитет зимой и поможет похудеть при его регулярном употреблении.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Кофе `Минсер Форте`: отзывы, характеристики, ценаКофе `Минсер Форте`: отзывы, характеристики, цена
    Как заварить имбирь, чтобы он сохранил все полезные свойства?Как заварить имбирь, чтобы он сохранил все полезные свойства?
    Препарат `Фильтрум Сти`: отзывы, состав, характеристикиПрепарат `Фильтрум Сти`: отзывы, состав, характеристики
    Жиросжигающий напиток – помощник в похуденииЖиросжигающий напиток – помощник в похудении
    Как похудеть с помощью имбиря? Полезные свойства и рецептыКак похудеть с помощью имбиря? Полезные свойства и рецепты
    Чай `Похудин` (Худеем за неделю): отзывы и особенности продуктаЧай `Похудин` (Худеем за неделю): отзывы и особенности продукта
    Имбирные диеты для похудения: как заваривать чудо-чай из корняИмбирные диеты для похудения: как заваривать чудо-чай из корня
    Чай `Похудей`: отзывы, состав и характеристики биологически активной добавкиЧай `Похудей`: отзывы, состав и характеристики биологически активной добавки
    Вкусное похудение: жиросжигающий коктейль в домашних условияхВкусное похудение: жиросжигающий коктейль в домашних условиях
    Методика `Слендер Плюс`: отрицательные отзывы, или Действительно ли можно похудеть,…Методика `Слендер Плюс`: отрицательные отзывы, или Действительно ли можно похудеть,…
    » » Готовим энергетический и жиросжигающий напиток из имбиря
    LiveInternet