Московский кредитный банк: отзыв профессионала

московский кредитный банк отзыв

sadržaj

    Московский Кредитный Банк, отзыв о котором можно оставить на главном сайте компании, на данный момент является одной из наиболее крупных финансовых структур Российской Федерации. На финансовый рынок страны этот банк вышел практически сразу после прекращения существования СССР в далеком 1992 году и с тех пор постоянно расширяет свою сферу влияния. В данный момент эта организация успешно работает и занимает значительное положение в любом секторе финансового рынка РФ. Несмотря на то что он представлен только в Московской области и Москве, его филиальная сеть достаточно обширна. Сегодня она насчитывает более 70 различных точек обслуживания клиентов и продаж. Московский Кредитный Банк, отделения которого можно найти в любом уголке столицы нашей родины, предоставляет полный спектр финансовых услуг как корпоративным клиентам, так и частным вкладчикам и заемщикам.

    Основные услуги

    На данный момент финансовая организация делает акцент на кредитовании и обслуживании частных лиц. Наиболее востребованными среди жителей столицы являются ипотечное, потребительское и автокредитование. Кроме того, Московский Кредитный Банк, отзыв о котором можно найти как на специализированных сайтах, так и на основной странице компании, активно занимается внедрением собственных кредитных карт. На данный момент держателями кредиток этой финансовой структуры стало более 600 тысяч жителей столицы.



    московский кредитный банк адресаВ работе с корпоративными клиентами банк делает акцент на обслуживании различных внешнеэкономических контрактов, инкассационных услугах, международном торговом финансировании. Для осуществления лизинговых операций Московский Кредитный Банк, отзыв о котором можно получить у любого финансиста столицы, имеет дочернюю компанию – МКБ-Лизинг. Сегодня в базе данных этой кредитной организации значится более чем 280 тысяч частных клиентов и около 25-ти тысяч корпоративных.

    Кроме услуг кредитования банк предоставляет услуги сейфовых ячеек, платежей и переводов денег в другие страны, открытие текущих счетов и их ведение, а также различные инвестиционные паи.

    московский кредитный банк отделенияС 2004 года Московский Кредитный Банк, отзыв о котором можно оставить на любом сайте, посвященном банкингу, является участником программы государственного страхования вкладов, которая подразумевает возврат депозитов вкладчикам, в случае если финансовая организация будет объявлена банкротом. Это не только подтверждает чрезвычайную крепость позиций банка на финансовом рынке, но и дает его клиентам определенную уверенность в завтрашнем дне. В рамках данный программы любой клиент банка может рассчитывать на получение своего вклада в качестве компенсации от государства. Однако максимальная сумма застрахованного депозита ограничена семью сотнями тысяч рублей.

    Сегодня Московский Кредитный Банк, адреса отделений которого можно узнать по контактному телефону, предоставляет высочайший уровень сервиса, а его надежность позволяет рассматривать партнерство с ним в течение долгих лет безо всякого риска.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Банк `Западный`: отзывы клиентов и специалистовБанк `Западный`: отзывы клиентов и специалистов
    `Связной` банк: кредитные карты`Связной` банк: кредитные карты
    `Номос-Банк`: отзывы специалистов и клиентов`Номос-Банк`: отзывы специалистов и клиентов
    `Советский` банк: отзывы клиентов`Советский` банк: отзывы клиентов
    Банк `Ренессанс Кредит`: отзывы экспертов и простых потребителейБанк `Ренессанс Кредит`: отзывы экспертов и простых потребителей
    Кредит `Тинькофф`: отзывы профессионаловКредит `Тинькофф`: отзывы профессионалов
    `Азиатский тихоокеанский банк`: кредиты и депозиты`Азиатский тихоокеанский банк`: кредиты и депозиты
    `Джи Мани` Банк: отзывы клиентов`Джи Мани` Банк: отзывы клиентов
    Росбанк: отзывы экспертовРосбанк: отзывы экспертов
    `Райффайзенбанк`: отзывы простых потребителей`Райффайзенбанк`: отзывы простых потребителей
    » » Московский кредитный банк: отзыв профессионала
    LiveInternet