Некоторые рекомендации о том, как взять `Доверительный платеж` на `Билайне`

Достаточно часто случаются ситуации, когда нужно сделать неотложный телефонный звонок, а денег на счету недостаточно. Что предпринять в такой ситуации? Операторы сотовой связи нашли выход из положения, и компания «Билайн» предлагает услугу «Доверительный платеж». Что она собой представляет, а самое главное, как взять доверительный платеж

sadržaj

    на «Билайне»?

    Как взять доверительный платеж на билайне

    «Доверительный платеж» – это специальная услуга, которая позволяет абонентам «Билайн» разговаривать по телефону в кредит, причем вы будете всегда на связи даже в случае, если на балансе у вас ноль. Вы не знаете, как взять «Доверительный платеж» на «Билайне»? Все очень просто. Нужно зайти в ближайший офис компании, и сотрудники с удовольствием подключат вам данную услугу. Если же вы находитесь далеко от структурного подразделения вышеуказанного сотового оператора, то достаточно на своем телефоне набрать команду *141*0# и клавишу вызова, и очень скоро ваш баланс пополнится на определенную сумму, размер которой рассчитывается в автоматическом режиме, исходя из ваших повседневных затрат на услуги сотовой связи.

    Как взять обещанный платеж на билайн

    Тем, кто интересуется, как взять «Доверительный платеж» на «Билайне», следует знать о том, что данная услуга предоставляется при соблюдении определенных условий. Во-первых, вы должны быть абонентом компании как минимум 90 дней. Во- вторых, за последний квартал каждый месяц вы должны израсходовать на услуги сотовой связи сумму в размере не менее 50-ти рублей.

    Юридические лица, интересующиеся вопросом о том, как взять «Доверительный платеж» на «Билайне», должны знать, что для подключения они должны быть подписчиком других услуг: «Моя компания» и «Корпоративная предоплата». Кроме того, их номер не должен быть заблокирован.



    Необходимо подчеркнуть, что срок действия услуги составляет 3 дня, а в зоне роуминга – 7 дней. Цена каждого кредита определена в 7 рублей.

    Билайн платеж

    Узнать интересующую информацию о том, как взять обещанный платеж на «Билайн», можно в любом офисе оператора или на стойке информации.

    Следует отметить, что услуга «Доверительный платеж» распространяется на случаи, когда размер денежных средств на балансе не превышает конкретной суммы, она определяется в зависимости от того, как много абонент тратит на услуги сотовой связи.

    Если вы предпочитаете в качестве оператора связи «Билайн», платеж такого рода – ваша услуга, поскольку она является своего рода знаком уважения от компании.

    Выбрав вышеуказанную услугу, вы автоматически становитесь доверенным лицом «Билайн» и можете пользоваться минутами разговора в кредит, совершая телефонные звонки тогда, когда это необходимо. На балансе вашего телефона всегда будут денежные средства, что дает возможность общаться с родными, близкими и деловыми партнерами. Все, что нужно для этого – это быть абонентом «Билайн» определенное количество времени.

    Помимо прочего, сотрудники компании предусмотрели бонусы для постоянных пользователей услуги "Доверительный платеж". В частности, если абонент за прошедшие месяцы израсходовал более 50 рублей, то ему начисляется сумма кредита больше, чем стандартные 30 рублей, которыми в течение трех дней можно воспользоваться.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Настройка прокси сервера в браузере `Опера`.Настройка прокси сервера в браузере `Опера`.
    На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?
    Как отвечать на вопрос: `Как дела?` Несколько вариантовКак отвечать на вопрос: `Как дела?` Несколько вариантов
    Кредит `Кукуруза` - что это такое?Кредит `Кукуруза` - что это такое?
    Как на Мегафоне брать `Обещанный платеж`. Особенности услугиКак на Мегафоне брать `Обещанный платеж`. Особенности услуги
    Рекомендации и советы: как пополнить QIWI-кошелекРекомендации и советы: как пополнить QIWI-кошелек
    `Кукуруза`: кредитные карты `Евросеть``Кукуруза`: кредитные карты `Евросеть`
    Удобные способы, как пополнить карту СбербанкаУдобные способы, как пополнить карту Сбербанка
    Интернет на телефоне через компьютерИнтернет на телефоне через компьютер
    Как связаться с оператором `Мегафон`, знать нужно каждомуКак связаться с оператором `Мегафон`, знать нужно каждому
    » » Некоторые рекомендации о том, как взять `Доверительный платеж` на `Билайне`
    LiveInternet