Как отправлять маячки с `Мегафона`? Возможности при нулевом балансе

Как часто жизнь подбрасывает людям сюрпризы, и не всегда они бывают приятными. Одним из них может запросто стать отсутствие денег на счете мобильного телефона в самый неподходящий момент. И большинство, конечно, начинает нервничать, не имея возможность позвонить или даже написать сообщение. "Мегафон", зная об этом, придумал массу возможностей для своих абонентов при нуле.

sadržaj

    как отправлять маячки с МегафонаФактически их можно разделить условно на две категории: работающие по умолчанию и требующие подключения или набора комбинации. По умолчанию после того, как баланс телефона достиг нуля, начинают работать услуги "Ноль проблем" и "Вам перезвонят". Первая из них позволяет абоненту принимать сообщения и звонки даже при минусе на счете. Также продолжают свою работу услуги "Ожидание вызова" и "Определение номера". Иногда бывает и этого достаточно, чтобы не остаться совсем без связи. А вот услуга "Вам перезвонят" делает возможным оповестить абонента о минусе на счете. Это так же просто, как отправлять маячки с "Мегафона". Достаточно позвонить своему другу или знакомому при отрицательном балансе, и ему придет следующее сообщение: "Абонент +7ХХХХХХХХХХ не может Вам дозвониться из-за недостатка средств на его счете. Вы можете ему перезвонить".

    написать сообщение МегафонОстальные же услуги потребуют от абонента все-таки некоторых усилий, причем их не так уж и мало. Это "Звонок за счет друга", "Позвони мне", "Заплати за меня", "Обещанный платеж" и "Кредит доверия". Самыми популярными из них являются смс-запросы "Заплати за меня" и "Позвони мне". Обе услуги - это просто отправка сообщений на "Мегафон" и другие мобильные телефоны с просьбой либо пополнить счет, либо перезвонить. Часто их просто называют "маячками". У них даже запросы похожи: *144*номер абонента# - "Позвони мне" и *143*номер абонента# - "Заплати за меня". И, конечно, они предоставляются абсолютно бесплатно, даже в роуминге.



    Но так как отправлять маячки с "Мегафона" не всегда удобно, можно воспользоваться и другими возможностями. Проще всего, конечно, совершить звонок за счет друга. Для этого достаточно просто перед номером набрать "000". Вызываемому абоненту поступит вызов со знакомого ему номера. После того, как он снимет трубку, прозвучит голосовое уведомление о том, что это разговор за его счет. И если абонент сочтет возможным его оплатить, он может и принять звонок.

    отправка сообщений на МегафонНо если и этой услугой воспользоваться не получается по каким-то причинам, можно взять обещанный платеж или подключить "Кредит доверия". И та и другая возможность позволяют совершать вызовы при отрицательном балансе, чтобы не думать о том, как отправлять маячки с "Мегафона". Но у них есть принципиальное отличие. В рамках услуги "Обещанный платеж" предлагается одолжить на срок 5 дней небольшую сумму для совершения вызова. По истечении этого времени нужно обязательно пополнить свой счет, так как денежные средства будут автоматически списаны, а дважды ее подключить не получится. А вот "Кредит доверия" предоставляется постоянно. Сумма его будет зависеть от срока обслуживания в сети и суммы, потраченной на услуги связи за последние 3 месяца. Она может составлять от 100 до 2500 рублей. И абоненту достаточно просто поддерживать свой баланс между льготным порогом отключения и нулем.

    Какой бы возможностью при нуле абонент ни предпочел воспользоваться, он всегда найдет наиболее оптимальное решение для себя. Поэтому весьма будет полезным знать не только о том, как отправлять маячки с "Мегафона", но и о других подобных услугах.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Некоторые рекомендации о том, как взять `Доверительный платеж` на…Некоторые рекомендации о том, как взять `Доверительный платеж` на…
    Как звонить в скорую с мобильного, должен знать каждыйКак звонить в скорую с мобильного, должен знать каждый
    Как сделать детализацию звонков на Мегафоне, не выходя из домаКак сделать детализацию звонков на Мегафоне, не выходя из дома
    Мобильный путеводитель: как подключить и как отключить роуминг на МегафонеМобильный путеводитель: как подключить и как отключить роуминг на Мегафоне
    Как связаться с оператором `Мегафон`, знать нужно каждомуКак связаться с оператором `Мегафон`, знать нужно каждому
    Что за услугу `Мобильный перевод` `Мегафон` предоставляет своим…Что за услугу `Мобильный перевод` `Мегафон` предоставляет своим…
    Как на красивую мелодию заменить гудок? `Мегафон` знает ответКак на красивую мелодию заменить гудок? `Мегафон` знает ответ
    Несколько секретов о том, как восстановить сим-карту `Мегафон`Несколько секретов о том, как восстановить сим-карту `Мегафон`
    Звонок за счет друга. Мегафон знает, как это сделатьЗвонок за счет друга. Мегафон знает, как это сделать
    Как позвонить с компьютера на телефона: `Мультифон` - интересная альтернатива Skype…Как позвонить с компьютера на телефона: `Мультифон` - интересная альтернатива Skype…
    » » Как отправлять маячки с `Мегафона`? Возможности при нулевом балансе
    LiveInternet