Как выводить деньги с `Вебмани`? Пять основных способов

Уже давно известно, что широким массам приятнее держать в своих руках деньги, чем смотреть на мифические цифры электронного счета. Именно в такие моменты возникает непреодолимое желание снять денежные средства с "Вебмани". Человеку привычнее обращаться с чем-то, имеющим реальную стоимость, а не с виртуальной информацией. Давайте разберемся, как выводить деньги с "Вебмани", ведь гораздо удобнее иметь денежки где-то рядом в кошельке или под подушкой, чем на виртуальном счете.

sadržaj

    как выводить деньги с вебмани

    Особенности

    Когда речь заходит о Webmoney, то стремление поскорей вывести денежные средства со счета – нормальная реакция, учитывая привычку сервиса блокировать кошельки без особых оснований. Именно поэтому каждый пользователь должен знать, как вывести деньги через "Вебмани". Юридически wmz или wmr – это не деньги, а просто «титульные знаки», не имеющие ценности. Безусловно, многие могут возразить: «Рубли – эта та же самая условная единица, имеющая определенную ценность только при существовании Российской Федерации». Однако подумайте, кому вы с большей уверенностью доверите собственные средства: офшорной компании или правительству?

    как вывести деньги через вебмани

    Как выводить деньги с "Вебмани"? Пять способов



    Для того чтобы перевести средства к себе в карман, прежде всего необходимо обзавестись сертификатом "Вебмани", который позволяет совершать различные банковские переводы легче и быстрее. Кроме того, перед тем как выводить деньги с "Вебмани", установите себе на компьютер программу Keeper Classic, которая еще больше облегчит процедуру.

    1. Первый способ – снять деньги через ближайший офис Webmoney. Придется идти или ехать. Все, что нужно – формальный аттестат, полученный на сайте, и паспорт.

    2. Интернет-сервисы, оказывающие услуги по выводу средств. Не каждый из них - качественный и добросовестный. Важно не забывать об известных мерах безопасности, тогда получится избежать неприятностей и вывести деньги с небольшой комиссией. Следует помнить, что Webmoney не одобряет анонимные переводы на карты банка через обменники. Поэтому возможно, что для совершения операции будет необходимо предоставить копию паспорта и фотокопию самой карты.

    3. Другая платежная система. Как вывести Яндекс.Деньги на "Вебмани"и обратно? Для этой цели существует сервис привязки счетов к банковским картам или же к кошелькам других платежных систем. Для работы с ним требуется аттестат с подтвержденными данными не ниже формального.

    4. Банковский перевод. В Banking Webmoney Transfer происходит снятие денег. С помощью данного сервиса можно выводить средства банковскими платежами. Banking Webmoney Transfer работает с WM-кошельками R, Z, U и E. Кроме того, сервис позволяет не только выводить средства, но и пополнять кошельки банковским переводом, а также просматривать реквизиты банковских переводов и их историю.

      вывести яндекс деньги на вебмани

    5. WM-Card. Данный сервис используется юзерами WebMoney Transfer для заказов и обслуживания карт «Сетевая Расчетная Палата». Перед тем как выводить деньги с "Вебмани" таким образом, необходимо заказать одну из платежных карт. Приобрести ее может любой участник "Вебмани", достигший 16 лет и имеющий аттестат не ниже формального. Данные платежные карты можно использовать для интернет-расчетов и расчетов офлайн.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    А вы знаете, как обналичить деньги с WebMoney?А вы знаете, как обналичить деньги с WebMoney?
    Что такое WMR и как с ним обращатьсяЧто такое WMR и как с ним обращаться
    Как перевести деньги с `Яндекса` на WebMoney?Как перевести деньги с `Яндекса` на WebMoney?
    Деньги: виды и сущностьДеньги: виды и сущность
    Выбираем вклады в Сбербанк под процентыВыбираем вклады в Сбербанк под проценты
    Как пополнить Киви-кошелек через терминал: несколько простых способовКак пополнить Киви-кошелек через терминал: несколько простых способов
    Как с `Киви` перевести деньги на `Вебмани` и обратно? Делимся…Как с `Киви` перевести деньги на `Вебмани` и обратно? Делимся…
    Рекомендации и советы: как пополнить QIWI-кошелекРекомендации и советы: как пополнить QIWI-кошелек
    Как перевести деньги на карту Сбербанка с другой картыКак перевести деньги на карту Сбербанка с другой карты
    Разбираемся с тем, как с Вебмани перевести деньги на телефонРазбираемся с тем, как с Вебмани перевести деньги на телефон
    » » Как выводить деньги с `Вебмани`? Пять основных способов
    LiveInternet