Фонд `Меркурий`: отзывы участников фонда

Фонд «Меркурий», отзывы о котором практически всегда положительные – это один из современных инновационных проектов инвестиционного

типа. Программа объединила в себе преимущества лучших предприятий, основная цель которых заключается в обогащении их участников. Создатели проекта Дмитрий Васадин и Артур Залюбовский утверждают, что система устойчива в аспекте получения пассивного дохода. Она кардинально отличается от многочисленного количества других аналогичных систем, так как полностью лишена недостатков, которые могут привести к краху.

Решение проблем

фонд меркурий отзывы

Фонд «Меркурий», отзывы о котором продолжают появляться только положительные, ведет уникальную политику. Он принимает средства у своих вкладчиков и начисляет на них сложные проценты. При этом первоначальный взнос не возвращается участникам системы. Такой подход позволил устранить проблему, связанную с массовым выводом денег, с оттоком капиталов в кризисное время. Когда клиенты инвестиционной компании начинают активно выводить деньги, это становится причиной их нехватки. Как следствие, выплаты прекращаются, а компания доходит до банкротства.

Участники системы – это люди, которые нацелены не на одноразовое получение прибыли, а на создание постоянного пассивного дохода. Люди, присоединившиеся к проекту, не ожидают возвращения своего первичного капитала вместе с процентами. Они ожидают получения стабильного дохода в течение всего последующего года. Начисление процентов осуществляется каждый день. Деньги снимаются каждую неделю. Есть обязательное условие участия в программе – это ежемесячный вывод средств. Такой подход ликвидирует вероятность возникновения пиковых нагрузок на систему, что гарантирует ее понятность и устойчивость.

Работает ли система в реальности, отзывы вкладчиков

меркурий фонд взаимопомощи отзывы

Отзывы о проекте «Меркурий» (Взаимный фонд помощи), свидетельствуют о том, что выплаты осуществляются в соответствии с регламентом каждый вторник. Многие люди выражают слова благодарности в сторону создателей компании. Наконец каждый человек получил уникальную возможность создать себе достойный и пассивный источник дохода. Приятные слова звучат из уст самых разных людей, начиная от пенсионеров и заканчивая бизнесменами. Фонд «Меркурий», отзывы о котором привлекают к сотрудничеству, ведет открытую политику деятельности, ничего не скрывает от своих участников и на данный момент проводит регулярные и исправные выплаты, в соответствии с условиями партнерства. Это вызывает уважение и формирует доверие разных типов людей.

Партнерство на добровольных началах

Фонд «Меркурий» отзывы положительные имеет еще и по той причине, что он никого и ни к чему не обязывает. Участники системы неоднократно писали о том, что компания не заставляет и не принуждает к привлечению новых вкладчиков. Можно положить деньги на счет и законно получать свои проценты. Никакой публичной деятельности проводить не нужно. Активные участники проекта, которые занимаются привлечением новых вкладчиков, получают достойное вознаграждение в качестве бонусов. По словам уже действующих вкладчиков, получить прибавку к процентной ставке можно в том случае, если ежедневно посещать свой кабинет и просто нажимать на кнопочку «Бонус». Тут стоит сказать, что данная акция – не просто реклама для продвижения системы, это действительно работающий инструмент по увеличению дохода. Люди, практикующие активное участие в продвижении фонда, говорят об исправном начислении бонуса. Его снятие проходит без проблем либо ежемесячно, либо еженедельно.

Дополнительные возможности привлекают внимание

проект меркурий взаимный фонд отзывы

«Меркурий» (фонд взаимопомощи, отзывы о котором - с положительным оттенком) рассчитан на интересы широкой аудитории. Каждый потенциальный вкладчик может внести в структуру средства в минимальном объеме. Активное участие в продвижении проекта будет сопровождаться приятными поощрениями и премиями. Чем более активно будут привлекать новых инвесторов фактические участники объединения, тем больший доход они смогут получить. Отзывы о «Меркурий» (Взаимный фонд) говорят, что система работает безупречно. Все расчеты с активными участниками производятся в надлежащем объеме и в четко установленные сроки. Это ведет фонд к процветанию и еще большей популярности. Чтобы получить свое вознаграждение, достаточно просто отправить заявку в понедельник до полудня. Если участник не подаст заявку на вывод средств, все его выплаты будут остановлены до выяснения причин. Многочисленные положительные отзывы о «Меркурий» (Взаимный фонд) объясняются тем, что после получения выплаты каждый участник системы должен оставить об этом факте краткую заметку. Это только стимулирует развитие взаимного фонда.

Все всегда под контролем

фонд меркурий негативные отзывы



Универсальной особенностью проекта является тот факт, что участники проекта не могут внести в фонд несоразмерную сумму средств. В рамках регламента партнерства есть четкие ограничения и лимиты. Стоит сказать о том, что участники системы не могут вносить средства систематически. Сбалансированность размеров взносов и их частоты позволяет системе развиваться постепенно и гармонично. Вклад можно внести сроком на один год, что дает основания для формирования четкого и прозрачного плана выплат. Для набора достаточно большого количества инвесторов система работает на уменьшение процента по ежемесячным выплатам. Первый год партнерства предусматривает 360 % годовых, второй - 300 % , третий - 240 % , четвертый – 180 % , пятый – 120 %. Такая политика исключает банкротство. Сам же проект, по словам создателей, был рассчитан изначально на 5 лет, и уже в 2017 году должны быть кардинальные сокращения выплат. Пока система работает, а проект «Меркурий» (Взаимный фонд), отзывы о котором обнадеживают, продолжает делать выплаты и исполнять свои обязательства.

Все базируется на доверии

«Меркурий», Взаимный фонд (Россия), отзывы о котором представлены в положительном ключе, не имеет никакого сходства со стандартной структурой пирамиды. Средства вкладчиков не сосредоточены в одних руках, поэтому вероятность развала структуры полностью исключена. Средства распределены между хранителями, которые и занимаются начислениями выплат. В их руках сконцентрировано не более 350 тысяч рублей, что дает возможность избежать внимания налоговых служб. Фонд не создавался с целью присвоения чужих средств. Он является, по сути, сообществом независимых людей, отношения которых строятся на доверии.

«Меркурий», Взаимный фонд (Россия), отзывы о котором в основном хорошие, на протяжении всей истории своего существования исправно выплачивал проценты вкладчикам. Если и возникали задержки, то они были не более чем на сутки. Столь несерьезное отношение хранителей местами приводило к их разжалованию. Данный факт могут подтвердить все участники фонда.

Негативные отзывы: антиреклама или правда?

меркурий взаимный фонд россия отзывы

Изучая фонд «Меркурий», негативные отзывы о нем найти бывает проблематично. Тем не менее, они все же встречаются. Антиреклама это или правда, сказать весьма затруднительно, можно только констатировать факт. Так, некоторые участники нарекают на то, что после внесения в фонд денег они получили всего лишь одну выплату в размере около 7 % от всей суммы. После прекращения выплат администрация начала игнорировать запросы. В конечном счете такие аккаунты были просто удалены. Такие комментарии сопровождаются множеством контраргументов и даже обвинениями в написании подобного текста за деньги. «Меркурий» (инвестиционный фонд) отзывы имеет в основном образцовые, и их подавляющее большинство. Негативные отклики вкладчиков – это одинокие явления, не являющиеся закономерностью. Тут уж каждому разбираться самостоятельно, где правда, а где наговор.

Откровенность создателей проекта

отзывы о меркурий взаимный фонд

Дмитрий Васадин и Артур Залюбовский откровенно говорят о своем творении под названием «Меркурий». Взаимный фонд, негативные отзывы о котором считаются настоящей редкостью, по их словам, пополняется исключительно из двух источников. Это новые вклады участников программы и реинвестиции старых вкладчиков. На вопрос о том, что произойдет с «Меркурием», когда вкладчики себя исчерпают, учредители проекта говорят о том, что это просто невозможно, так как люди всегда стремятся зарабатывать как можно больше денег. Испытав преимущества системы на себе, вкладчики продолжают реинвестировать. Получается некий замкнутый круг, разорвать который практически невозможно.

Информация о банкротстве проекта

В 2014 году появилась весьма интересная информация о том, что «Меркурий», фонд взаимопомощи, отзывы о котором на протяжении всего срока его существования были чаще хорошими, оказался финансовой пирамидой, которая рухнула. В сообщении говорится, что вкладчики отдавали свои деньги в фонд, не получая при этом никаких гарантий на начисление на них процентов. По факту осуществлялась некая процедура дарения. Учредители проекта обещали выплачивать не менее 1 % от суммы вклада каждый день в течение года. 360 % на фоне 20–25 % по банковским депозитам оказались весьма заманчивыми. Проблем с привлечением клиентов к партнерству не возникало. Основными участниками системы были жители России и Украины, Казахстана и Польши, Чехии и Швейцарии. Основатели пирамиды имели множество счетов международного типа в разных валютах по всему миру. Так, 25 августа 2014 года организацию объявили банкротом. Однако такое положение дел не сохранилось надолго. Сегодня фонд вновь на плаву и продолжает активно рекламировать свою деятельность.

Недостатка вкладчиков нет

меркурий инвестиционный фонд отзывы

После признания компании банкротом она вновь возобновила свою деятельность. На данный момент принимаются строго ограниченные по сумме вклады, при этом возврат основного тела депозита не предусмотрен. Продолжительность партнерства составляет 1 год. Годовая ставка немного опущена - с 320 % до 240 %. Прибыль выплачивается каждую неделю на банковскую карту. После своего возрождения проект «Меркурий» (Взаимный фонд), отзывы о котором часто написаны в позитивном ключе, предлагает делать еженедельные повторные вклады. Средства находятся на руках у других участников проекта. Вознаграждение рефералам составляет от 6 до 12 % от размера привлеченных средств. Гибкая схема партнерства пока работает безупречно, но насколько долго продлится такое положение дел, ответить весьма проблематично.

Подведем итоги

Фонд «Меркурий», негативные отзывы о котором - настоящая редкость, сегодня находится на пике своего развития. Обильное количество рекламы, в том числе и в социальных сетях, обеспечивает популярность фонда. Несмотря на то, что партнерство с организацией не подкрепляется никакими юридически сильными бумагами, на него соглашается достаточно большое количество людей. По словам одного из корреспондентов газеты «Деньги», в данной ситуации людьми руководит простая жадность. Несмотря на своевременность выплат, такая идеальная схема не может работать вечно, и тут уже встает вопрос времени. С другой стороны, есть тысячи и даже десятки тысяч людей, которые уже на протяжении долгого времени успешно получают свои еженедельные выплаты и радуются предоставленной фондом возможности.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Препарат `Омнадрен`: отзывы о результатах его примененияПрепарат `Омнадрен`: отзывы о результатах его применения
Препарат `Метандростенолон`: отзывы о применении в спортеПрепарат `Метандростенолон`: отзывы о применении в спорте
Препарат `Золофт`. Отзывы и показанияПрепарат `Золофт`. Отзывы и показания
Лазерная терапия `Фраксель`: отзывы и преимуществаЛазерная терапия `Фраксель`: отзывы и преимущества
Дом из пеноблоков: отзывы и особенности конструкцииДом из пеноблоков: отзывы и особенности конструкции
Как выбрать `клик-кляк`-диван: отзывы и мненияКак выбрать `клик-кляк`-диван: отзывы и мнения
Кофе `Минс` для похудения: отзывы, цена, состав, польза и противопоказанияКофе `Минс` для похудения: отзывы, цена, состав, польза и противопоказания
Банк `Западный`: отзывы клиентов и специалистовБанк `Западный`: отзывы клиентов и специалистов
`Номос-Банк`: отзывы специалистов и клиентов`Номос-Банк`: отзывы специалистов и клиентов
`Райффайзенбанк`: отзывы простых потребителей`Райффайзенбанк`: отзывы простых потребителей
» » Фонд `Меркурий`: отзывы участников фонда
LiveInternet