Как найти источник хорошего настроения?

Хорошее настроение очень важно в повседневной жизни для каждого из нас. Дело в том, что поведение человека, все его поступки, действия и в конечном счете влияние на других людей очень сильно зависят от душевного состояния. Если оно плохое, то и делать ничего не хочется, мы не идем на контакт со своими близкими и друзьями, нам просто ничего не хочется.

И напротив, если удается найти эффективный источник хорошего настроения, нам кажется, что жизнь снова обретает краски, мы рады и веселы, находимся на подъеме. Вопрос в том, как улучшить свое эмоциональное состояние. Как не отчаиваться и в те минуты, когда кажется, что все очень плохо? Об этом - в данной статье.

Каждому - свое

Итак, начать следует с того, что у каждого есть собственный источник хорошего настроения (как правило, их у нас несколько). Это значит, что если человек знает, что просмотр смешных видео делает его жизнь лучше, он наверняка прибегает к нему, когда ему грустно. Таким образом, если кто-то из нас никогда не пользовался интернетом, то и искать там что-нибудь интересное и веселое он не будет. Поэтому большую роль играет опыт каждого из нас, ассоциации, которые связаны с тем или иным способом развлечения.

источник хорошего настроения

Кстати, необязательно источник хорошего настроения - это отдых. Для некоторых людей способом улучшить свое самочувствие и восприятие окружающего мира является работа. Да, есть категория так называемых трудоголиков, которые предпочитают усердный труд безделью.

Обращайте внимание на условия

Разумеется, выбирая источник хорошего настроения для вас лично, нужно учитывать не только свои предпочтения, но еще и условия, в которых вы находитесь. Сюда входит, к примеру, время суток, место, люди, с которыми вы пребываете в данный момент. Скажем, в домашнем кругу можно пойти погулять, подышать свежим воздухом, расслабиться с любимыми и близкими людьми.



источник хорошего настроения томск

Если вы находитесь на работе, то, разумеется, просто так пойти на прогулку не удастся. В таком случае как источник хорошего настроения (Томск это или любой другой город - неважно) можно использовать сайт с прикольными видео, анекдотами, веселыми рассказами или мотивационными историями. Ознакомиться со всем этим материалом можно, даже сидя в рабочем кресле. При этом, несмотря на простоту такого заряда позитивом, хорошее настроение будет обеспечено.

Поднимаем настроение на рабочем месте

Если вы не знаете, какие интернет-ресурсы можно посетить, сидя в офисе, чтобы увидеть что-нибудь интересное и развлекательное, не расстраивайтесь! Материалов, которые помогут улучшить настроение, в Сети предостаточно. Например, есть портал «Источник хорошего настроения Crazy». На нем выкладывают материалы самых разнообразных категорий: приколы, новости, девушки, юмор и так далее. Создан сайт в виде ленты постов, которые достаточно просто пролистывать, чтобы найти что-нибудь интересное. Скажем так: для офисного режима это оптимальный вариант.

источник хорошего настроения crazy

Источники хорошего настроения в свободное время

Конечно, лучше всего наше настроение поднимает какая-то активность, радикальная перемена в окружающей нас среде. Соберитесь с друзьями на природу, съездите куда-нибудь на экскурсию, оставьте серый город с его бетонными трущобами. Однако, если на это у вас не хватает времени, средств или желания, не беда. Развлечься можно другими способами: скушайте что-нибудь вкусное (бананы, например, поднимают настроение лучше других фруктов)- посмотрите интересный фильм. Такие варианты проще и быстрее, они доступны почти в любом месте и в любое время. Главное - понимать, что работать и общаться с людьми, находясь в плохом настроении, нельзя: это может ухудшить ваши отношения с окружающими.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Сонник. Квартира и события, в ней происходящиеСонник. Квартира и события, в ней происходящие
Орхидея - энергетический вампир, или Откуда берутся бредниОрхидея - энергетический вампир, или Откуда берутся бредни
Сонник. К чему снились крысы?Сонник. К чему снились крысы?
Приметы. Голуби садятся на подоконник - что бы это значило?Приметы. Голуби садятся на подоконник - что бы это значило?
Если снится парень с понедельника на вторник: интерпретация сновиденияЕсли снится парень с понедельника на вторник: интерпретация сновидения
Пессимизм - это что?Пессимизм - это что?
У вас грустно на душе? Гоните хандру прочь!У вас грустно на душе? Гоните хандру прочь!
Какое бывает настроение и можно ли им управлять?Какое бывает настроение и можно ли им управлять?
Ничто не радует: как проще всего поднять настроениеНичто не радует: как проще всего поднять настроение
Кураж - это состояние всемогущества и вседозволенности. Все о куражеКураж - это состояние всемогущества и вседозволенности. Все о кураже
» » Как найти источник хорошего настроения?
LiveInternet