Сколько частей в сумерках? Краткий экскурс

Ни для кого не секрет, что сейчас довольно модно увлечение вампирами. Безусловно, во многом это произошло из-за нашумевшей молодежной саги о девушке-подростке и ее возлюбленном парне – вампире. Конечно же, речь идет о "Сумерках". Наверняка не осталось ни одного человека, который бы не слышал об этом фильме. Но сколько частей в "Сумерках"? Постараемся ответить на этот вопрос и рассказать о каждой из них.

sadržaj

    "Сумерки". Началосколько частей в сумерках

    Во время съемок первого фильма никто и подумать не мог, о том, какую бешеную популярность и известность принесет он своим создателям. Тогда еще никто не задумывался, сколько частей в фильме "Сумерки" будет в результате. Люди просто решили экранизировать неплохой роман одной американской писательницы. Многие отмечают, что первый фильм - самый лучший. Возможно, во многом потому, что режиссерское кресло занимала женщина, которая смогла помочь актерам донести до зрителя те чувства, которые испытывали главные герои. Конечно же, нужно отдать ей должное за то, что именно она выбрала этих ребят на главные роли.

    Вернемся к нашему вопросу о том, сколько частей в "Сумерках" и о чем они нам повествуют. Первый фильм рассказывает историю ничем не примечательной на первый взгляд юной девушки Беллы, которая переезжает из солнечной долины к отцу в дождливый город. В новой школе она встречает загадочного и таинственного парня, который совершенно неадекватно реагирует на нее, что не может не удивлять Беллу. Со временем она понимает, что дело не в ней, а в его происхождении, ведь он оказывается вампиром. Но не кровожадным кровопийцей, какими мы привыкли их видеть, а вполне дружелюбным парнем, питающимся косулями. Так и завязывается романтическая история девушки и вампира. Но мы бы не задавались вопросом, сколько частей в "Сумерках", если бы на этом все благополучно закончилось.



    "Сумерки". Развитиесколько частей в фильме сумерки

    Какая удачная любовная история существует без любовного треугольника? А если добавить к этому противостояние двух враждующих кланов: вампиров и оборотней, то получится и вовсе шедевр. Так стало и с сагой "Сумерки". "Новолуние" и "Затмение" рассказывают нам метания юной особы между двумя довольно противоположными по характеру парнями: холодным и утонченным вампиром Эдвардом и горячим, необузданным Джейкобом. В то время, пока она не может определиться, развивается множество других событий. Как оказывается, Белла пользуется особой популярностью среди вампиров, которые в корне отличаются от Эдварда и его семейства. Так и проходит вторая и третья часть фильма.

    "Сумерки". Финалсумерки сага сколько всего частей

    Для многих вопрос, сколько частей в "Сумерках", может оставаться неясным только потому, что количество книг отличается от количества фильмов. Дело в том, что в этой истории изначально было заложено 4 книги: «Сумерки», «Новолуние», «Затмение» и «Рассвет». Однако создатели поняли, что последняя книга слишком насыщена интересными событиями и решили ее разделить, придав при этом звучное название «Сумерки. Сага». Сколько всего частей в фильме? Их пять. Именно из-за этих разностей и появилось недопонимание. Итак, в финале, как это водится, все, конечно же, завершается хорошо, и все остаются счастливы, ведь каждому достается персональный кусочек счастья.

    Таким образом, когда вас кто-нибудь спросит, сколько частей в сумерках, вы с полной осведомленностью можете задать встречный вопрос: «В романе или в фильме?» Смотреть или нет все части, решать только вам, но это можно сделать хотя бы ради того, чтобы выяснить, почему миллионы фанатов по всему миру сходят с ума от этой саги.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Вампирическая сага: как снимали `Сумерки`Вампирическая сага: как снимали `Сумерки`
    Кристен Стюарт: биография возлюбленной вампираКристен Стюарт: биография возлюбленной вампира
    Роберт Паттинсон: биография голливудского кумира молодежиРоберт Паттинсон: биография голливудского кумира молодежи
    Интересное о кумирах. Сколько Вере Брежневой летИнтересное о кумирах. Сколько Вере Брежневой лет
    Сколько лет Анджелине Джоли? История именитой актрисыСколько лет Анджелине Джоли? История именитой актрисы
    Сколько лет Бред Питу: тайны ГолливудаСколько лет Бред Питу: тайны Голливуда
    Биографии знаменитостей: сколько лет Селене ГомесБиографии знаменитостей: сколько лет Селене Гомес
    Хотите знать, кто снимается в `Сумерках`?Хотите знать, кто снимается в `Сумерках`?
    Сколько идет посылка из Китая? Вопрос непраздныйСколько идет посылка из Китая? Вопрос непраздный
    Раз и навсегда разбираемся, сколько в одной миле километровРаз и навсегда разбираемся, сколько в одной миле километров
    » » Сколько частей в сумерках? Краткий экскурс
    LiveInternet