Роберт Паттинсон: биография голливудского кумира молодежи

Миллионы людей по всему миру знают, кто такой Роберт Паттинсон. Биография этого парня интересует не только его фанатов, но и тех, кто просто слышал о нем. Это сейчас он знаменитый голливудский актер, пользующийся огромным успехом у женщин всех возрастов, однако мало кто знает, что послужило отправной точкой его карьеры.

sadržaj

    Начало путироберт паттинсон биография

    Актер родился в мае в дождливом Лондоне в 1986 году. Он был окружен женским вниманием с самого детства, так как незадолго до его появления на свет в семье родились две девочки – Виктория и Лиззи. Все, кто знаком с семьей актера, знают, как сильно привязан к своим старшим сестрам Роберт Паттинсон. Биография актера не начиналась с ярких взлетов или падений. Он учился на среднем уровне, а в 12 лет сыграл роль в небольшом школьном спектакле. Спустя некоторое время он сильно влюбился и вследствие неразглашенных обстоятельств был исключен из школы. Спустя некоторое время в списке актеров театра Barnes Theatre Club стал значиться Роберт Паттинсон. Биография актера отмечает начало постепенного отхождения от любительской сцены и продвижения к профессиональным подмосткам. Там он сыграл в трех крупных постановках, среди которых значилась "Макбет". Как отмечал сам молодой человек, судьба постоянно подталкивала его к актерской деятельности, хотя сам он всегда хотел тихо и спокойно играть на пианино в каком-нибудь уютном английском пабе.



    Становление актерского талантароберт паттинсон биография личная жизнь

    Первым крупным проектом актера стала сказка "Кольцо Нибелунгов". Этот фильм был основан на скандинавских легендах и встречен достаточно хорошо как зрителями, так и кинокритиками. Многие по праву считают эту киноленту первой, где снялся Роберт Паттинсон. Биография актера стала наполняться интересными событиями и проектами. Многим он запомнился по роли Седрика Диггори в кинофильме «Гарри Поттер и Кубок огня». В этой киноэпопее он отлично справился с ролью юного и амбициозного волшебника. Именно после него многие заметили молодого британца и стали предлагать ему работу. Частенько Роберту присылали предложения из сферы модельного бизнеса. Он даже принял участие в нескольких показах мод, однако в качестве модели никогда себя не видел Роберт Паттинсон. Биография молодого актера, к счастью для многих фанатов, отмечает с этого момента взлет актера. Никто не поспорит с тем, что звездой мирового масштаба его сделала роль Эдварда в вампирской саге "Сумерки". Эта история стала культурным феноменом молодого поколения. Примечательно то, что писательница, по чьим романам была снята франшиза, изначально совсем не рассматривала актера на главную роль. Однако прослушивание убедило ее в таланте парня. Именно с этого проекта многие начали интересоваться тем, как же живет Роберт Паттинсон.

    Биография: личная жизнь актерароберт паттинсон и его жена

    До выхода первой части фильма "Сумерки. Сага" жизненными подробностями молодого человека мало кто интересовался. Да и мало что известно о его личной жизни до съемок в вампирской саге. Как только публика увидела экранную любовь главных героев, все моментально стали приписывать роман Роберту и его коллеге по съемкам Кристен. Однако долгое время пара скрывала свои отношения, никак не комментируя сообщения прессы. Кто-то говорил, что Роберт Паттинсон и его жена по фильму Кристен Стюарт не говорят о своих отношениях из-за запрещающего пункта в контракте. И сколько бы сомнений ни было, по завершении съемок саги мир, наконец, доподлинно узнал о связи между влюбленными. Однако эта парочка до сих пор продолжает всех вводить в замешательство своими постоянными примирениями и расставаниями.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография: Даниил Страхов. Интересные фактыБиография: Даниил Страхов. Интересные факты
    Биография Игоря Костолевского - популярного актера театра и киноБиография Игоря Костолевского - популярного актера театра и кино
    Биография Нонны Мордюковой – великой советской актрисыБиография Нонны Мордюковой – великой советской актрисы
    Личная жизнь и биография Тейлора ЛотнераЛичная жизнь и биография Тейлора Лотнера
    Патрик Суэйзи. Биография многогранной личностиПатрик Суэйзи. Биография многогранной личности
    Биография Михаила Пореченкова - знаменитого российского актераБиография Михаила Пореченкова - знаменитого российского актера
    Звездный путь: биография Андрея АндрееваЗвездный путь: биография Андрея Андреева
    Кристен Стюарт: биография возлюбленной вампираКристен Стюарт: биография возлюбленной вампира
    Биография Елены Яковлевой: от интердевочки до провидицыБиография Елены Яковлевой: от интердевочки до провидицы
    Это интересно: биография Дмитрия ХаратьянаЭто интересно: биография Дмитрия Харатьяна
    » » Роберт Паттинсон: биография голливудского кумира молодежи
    LiveInternet