Хотите знать, кто снимается в `Сумерках`?

Сага о вампирах «Сумерки» покорила весь мир. До этого фильма «кровопийцы» всегда считались чем-то страшным и отталкивающим. Но благодаря Стефании Майер

sadržaj

    , автору серии книг, по которым снята сага, многие девушки просто влюбились в Эдварда, Джейкоба и других героев. Да и Эллис с Розалии покорили немало мужских сердец. Именно поэтому многих интересует вопрос о том, кто снимается в «Сумерках». Что ж, вот они – ваши герои!

    Белла Свон

    кто снимается в сумерках

    Конечно, в первую очередь нужно рассказать о том, кто снимается в «Сумерках» в роли бесстрашной и самоотверженной девушки по имени Белла. Это молодая актриса (она родилась в 1990 году) Кристен Стюарт. Она с самого детства играет в кино. В своей первой постановке «Сын русалки» она снялась уже в возрасте 9. Сам же фильм «Сумерки» принес актрисе 11 наград в различных номинациях, среди которых «Лучшая актриса», «Лучшая актриса в фэнтези», «Лучший дуэт», а также «Лучший поцелуй» (с Робертом Патиссоном).

    Чарли Свон

    актеры которые снимались в сумерках

    Прежде чем перейти к возлюбленному главной героини, скажем, кто снимается в «Сумерках» в роли ее отца. Это актер Билли Берк 1966 года рождения. Его карьера началась еще в 1990 году, однако настоящую мировую славу ему принесла именно эта роль.

    Каллены

    Что ж, а теперь на очереди актеры, которые снимались в «Сумерках» в качестве членов клана вампиров. Семья Калленов. Начнем, конечно же, с Эдварда.



    актеры снявшиеся в фильме сумеркиГлавного героя саги сыграл британский актер Роберт Паттинсон (1986 г.р.), который является моделью и музыкантом. На сцене он впервые попробовал себя в 15 лет в составе труппы любительского театра. Роберт не мыслит свою жизнь без музыки. Он играет на синтезаторе и гитаре, а также пытается сделать сольную карьеру. Кстати, в саге можно услышать 2 композиции этого артиста.

    Глава клана – Карлайл Каллен. Его сыграл Питер Фачинелли (1973 г.р.). Несмотря на существенную разницу между самим актером и его персонажем, с работой Питер справился прекрасно, а все потому, что, как говорит он сам, «полностью с ним слился». Действительно, у них есть кое-что общее. Например, Фачинелли – тоже отец большого семейства. У него есть любимая жена и три прекрасных дочери.

    Супругу Питера в фильме – Эсми Кален – играет Элизабет Ризер (1975 г.р.). Ее путь к славе был совсем непрост. В годы учебы она работала в разных местах, даже подавала мячи и клюшки в гольф-клубе города Блумфилд, где она росла. Ее актерская карьера началась в 1999 году, когда ее пригласили на роль в сериале под названием «Направляющий свет».

    Эшли Грин – та девушка, которая предстала перед зрителями в образе Эллис Каллен. Родилась она в 1987 году в городе Джэксонвилл, но в 17 лет уехала из родительского дома в Лос-Анджелес, чтобы осуществить свою мечту – стать актрисой.

    Джексону Рэтбоуну (1984 г.р.) довелось побывать в «шкуре» возлюбленного Эллис. В фильме его персонаж – Джаспер Хейл – приемный сын Калленов. Родился Джексон в Сингапуре, но за всю свою жизнь жил в самых различных уголках планеты, даже в Индонезии. Актерская карьера Рэтбоуна началась в 2004 году.

    Розали Хейл – персонаж, которого сыграла Никки Рид (1988 г.р.). Это не только актриса, но еще и сценарист, и продюсер. Самостоятельная жизнь у нее началась в 14 лет, когда из-за проблем с матерью Никки съехала в съемную квартиру. Карьера ее берет свое начало в 2003 году.

    Мужа Розали в фильме (Эммета Каллена) играет Келлан Латс (1985 г.р.). Примечательно, что первоначально он не планировал быть актером, а получал образование по специальности «химический инженер». Однако, как мы все знаем, решение он свое отменил, благодаря чему начал свою карьеру в 1999 году.

    Джэйкоб Блэк

    Ну и напоследок расскажем о том, кто снимается в «Сумерках» в роли Джейкоба Блэка – оборотня, который пытается защитить Беллу, будучи в нее влюбленным. Актер Тэйлор Лотнер (1992 г.р.) получил 3 золотых медали на международных чемпионатах по каратэ, еще будучи ребенком. К слову, спортом он активно занимается до сих пор, а актерскую деятельность начал в 2001 году.

    Актеры, снявшиеся в фильме «Сумерки», обрели мировую славу сразу же после показа первой части саги в кинотеатрах. Но это имеет не только положительные моменты. Вокруг них ходит много сплетен. К примеру, Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону приписывали достаточно долгое время романтические отношения. Сведения не подтвердились.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Вампирическая сага: как снимали `Сумерки`Вампирическая сага: как снимали `Сумерки`
    Биография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и киноБиография: Дарья Повереннова. Талантливая актриса театра и кино
    Звездная биография. Екатерина ВолковаЗвездная биография. Екатерина Волкова
    Биография: Алексей Макаров - продолжение династииБиография: Алексей Макаров - продолжение династии
    Биография Светланы Ивановой: восходящая звезда современного киноБиография Светланы Ивановой: восходящая звезда современного кино
    Глаголева Вера: биография `случайной` актрисыГлаголева Вера: биография `случайной` актрисы
    Дарья Волга: биография актрисы, телеведущей, певицы и художницыДарья Волга: биография актрисы, телеведущей, певицы и художницы
    Кристен Стюарт: биография возлюбленной вампираКристен Стюарт: биография возлюбленной вампира
    Биография Веры ВасильевойБиография Веры Васильевой
    Наталья Андрейченко: биография советской Мэри ПоппинсНаталья Андрейченко: биография советской Мэри Поппинс
    » » Хотите знать, кто снимается в `Сумерках`?
    LiveInternet