Тайна Третьего Рейха. Гитлер, оккультизм и пришельцы

В далеком 1920 году никому не известный тогда Адольф Гитлер, демобилизованный солдат германской армии, познакомился с двумя интересными людьми из некоего тайного общества Туле, членом которого он вскоре стал. Возможно, что именно с этого момента начинается его восхождение по политической лестнице. Известно, что члены тайна третьего рейхаТуле увлекались оккультизмом и, очевидно, работали над теорией о превосходстве северной нордической расы. Через несколько лет Гитлер возглавит Национал-социалистическую рабочую партию Германии. В двадцатые годы в Берлине поселился некий тибетец. Этот человек внешне был очень скромен, но имел способность предрекать будущее. Частым гостем у него был А. Гитлер.

sadržaj

    Тайна Третьего Рейха заключается в том, что его руководство было изначально связано с секретными обществами, в том числе Туле. Корни данной организации, согласно некоторым данным, восходят к Тевтонскому Ордену. Эти тайные общества в тридцатых годах устроили ряд экспедиций в Антарктиду, Южную Америку, Индию и Тибет. В результате в Германию были переправлены некоторые древние ведические тексты. По мнению ряда исследователей, в тех документах была информация, касающаяся образцов техники, которая имела явно последние тайны третьего рейханеземное происхождение. Были ли как-то применены данные сведения - это тайна Третьего Рейха, которую, возможно, никто не узнает. Секретный орден Анненербе занимался расшифровкой неких древних магических ключей. Еще одна тайна Третьего Рейха заключалась в том, что с помощью этих кодов можно было вступать в контакт с некими «Чужими» или «Умами внешними». Строились специальные лаборатории, в которых женщинам, как более чувствительным, поручалась связь с таинственными силами. Неразгаданная на сегодня тайна Третьего Рейха в том, кто были эти «Умы внешние» или «Чужие» - высокоразвитые существа с других планет или духовные сущности. Однако примечательно, что полученная информация имела чисто научно-технический характер. В частности, в нее входило описание неких гигантских летающих дисков. Работы над их созданием были успешными. Возможно, в наш век дисколеты стали бы обычным способом передвижения, но быстрое наступление Советской Армии вынудило немцев уничтожить первую серию этих аппаратов и объекты, на которых они производились.



    100 великих тайн третьего рейхаДостоверно известно, что гитлеровцев очень интересовал феномен НЛО. Поэтому в 1942 году появилось Зондербюро-Т13 – исследовательское подразделение, которое занималось этим вопросом. Возможные контакты с представителями внеземного разума – тайна Третьего Рейха, которую многие ученые сегодня пытаются расследовать. Однако все перечисленное - далеко не самые интересные загадки эпохи правления Гитлера. Возможно, наиболее захватывающая тайна Третьего Рейха – немецкая экспедиция в Антарктиду зимой 1939 года. В ней участвовали 13 эсминцев и крейсеров, около сорока самолетов и отряд морского спецназа. Цели этой экспедиции до сих пор неизвестны, как и ее результаты. Есть даже теории об «Антарктической Германии» со столицей в некоем «Новом Берлине», которая существует по сей день.

    Последние тайны Третьего Рейха – это создание космической станции Андромеда, которая находилась под землей, и разработка первых в мире межконтинентальных ракет серии ФАУ. Ими вполне можно было из Берлина обстреливать Нью-Йорк.

    Из книги «100 великих тайн Третьего Рейха» можно узнать подробнее о том, что происходило в те нелегкие годы.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Чем отличались воинские звания фашистской Германии в вермахте и ССЧем отличались воинские звания фашистской Германии в вермахте и СС
    Джугашвили - настоящая фамилия СталинаДжугашвили - настоящая фамилия Сталина
    Почему Гитлер не любил евреев так неистово?Почему Гитлер не любил евреев так неистово?
    Адольф Гитлер: биография фюрераАдольф Гитлер: биография фюрера
    Адольф Гитлер. Биография. Малоизвестные страницыАдольф Гитлер. Биография. Малоизвестные страницы
    Концлагерь Дахау – 12 лет ужасаКонцлагерь Дахау – 12 лет ужаса
    `Волки Деница` и подводные лодки Третьего рейха`Волки Деница` и подводные лодки Третьего рейха
    Исторические мифы: настоящая фамилия ГитлераИсторические мифы: настоящая фамилия Гитлера
    Расист - это кто?Расист - это кто?
    Кто такие арийцы, и как это трактовал Адольф ГитлерКто такие арийцы, и как это трактовал Адольф Гитлер
    » » Тайна Третьего Рейха. Гитлер, оккультизм и пришельцы
    LiveInternet