Биография: Александр Рева, или простой парень Саша

Итак, какова же биография? Александр Рева начинал свою карьеру в команде КВН, а затем достиг определённых высот и теперь знаменит. Подробнее об этом – ниже.

биография Александр Рева

Биография: Александр Рева в детские и юношеские годы

Судьбы знаменитостей порой не отличаются от судеб обычных людей. Так какова же биография? Александр Рева родился на Украине, в городе Донецке, в 1974 году. У него есть сестра-двойняшка. Брат с сестрой были очень дружными, общались и делились секретами. Как и все, Саша учился в школе, кстати, не очень хорошо. Что удивительно, в школьные годы Ревва не увлекался самодеятельностью, даже не играл в спектаклях и сценках, как многие в те времена. Александр поступил в институт и довольно успешно его окончил, получив специальность, связанную с промышленной автоматикой. Одно время Ревва работал электрослесарем на шахте. Парень даже не думал о сцене и шоу-бизнесе, но в один прекрасный момент всё изменилось.

Александ Рева биография

Карьера Александра Реввы

Какие ещё факты скрывает биография? Александр Рева в 1995 году впервые решил принять участие в играх клуба весёлых и находчивых. Тогда он ещё не знал, что КВН – это его путь к сцене и известности. Но выступления давались Ревве легко, он открыл в себе талант. Вместе с Михаилом Галустяном и другими участниками в составе команды «Утомлёные солнцем» он завоевал титул чемпиона Высшей лиги клуба весёлых и находчивых.



И после этого его пригласили принять участие в новом шоу, вышедшем на канале ТНТ под названием «Камеди клаб». Это было в 2006 году. Поначалу Александр выходил на сцену вместе со своими товарищами, например, с Гариком Харламовым, Тимуром Батрутдиновым, Гариком Мартиросяном, Гавриилом Гордеевым, Олегом Верещагиным, Павлом Волей и другими. Но затем, почувствовав в себе силы, Ревва начал выступать один. Но и это не последняя ступень карьеры.

Александр Рева, биография которого доказывает, что простые люди могут добиться успеха, начал сниматься в фильмах (среди них «Дублёр», «Люди Хэ», «Ржевский против Наполеона»). Кроме того, Ревва озвучивал мультфильмы и вёл известные передачи («Ты смешной» на НТВ). На сегодняшний день Александр продолжает актёрскую карьеру, записал несколько песен («Артур Пирожков» - самая известная среди них) и является совладельцем ресторана.

Александр Рева биография семья

Личная жизнь

Многие уже успели понять, кто такой Александр Рева. Биография, семья этого человека уже не являются чем-то секретным. Кстати, о семье и личной жизни. Ещё в 2002 году, когда Александр выступал в КВН в Сочи, он в одном из ночных клубов познакомился с девушкой с прекрасным именем Анжелика. Она ему сразу понравилась, вскоре он познакомил избранницу с родителями. А спустя 4 года, в 2007 году (в апреле) молодые люди решили узаконить свои отношения. Уже осенью у влюблённых родилась дочь Алиса. А совсем недавно, в марте 2013 года, в семье Ревва появилась ещё одна дочка – Амели.

Остаётся лишь добавить, что биография известного человека может быть примером того, что любой может добиться успеха в жизни, если захочет этого и приложит усилия. И Александр Ревва – наглядный тому пример. Из обычного слесаря он превратился в звестного актёра, певца и секс-символ шоу «Камеди клаб».

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Биография Саши Савельевой. Музыка и ледБиография Саши Савельевой. Музыка и лед
Биография. Борис Корчевников: актер и журналистБиография. Борис Корчевников: актер и журналист
Биография Михаила Пореченкова - знаменитого российского актераБиография Михаила Пореченкова - знаменитого российского актера
Звездная биография Алексея ЧумаковаЗвездная биография Алексея Чумакова
Федор Добронравов: биография актера-юмористаФедор Добронравов: биография актера-юмориста
Биография Александра Барыкина - творческий путьБиография Александра Барыкина - творческий путь
Личная жизнь и актерская биография Александра МихайловаЛичная жизнь и актерская биография Александра Михайлова
Это интересно: биография Дмитрия ХаратьянаЭто интересно: биография Дмитрия Харатьяна
Биография Александра Серова: на пути к славеБиография Александра Серова: на пути к славе
Александр Серов: биография артистаАлександр Серов: биография артиста
» » Биография: Александр Рева, или простой парень Саша
LiveInternet