Звездная биография Алексея Чумакова

биография алексея чумаковаБиография Алексея Чумакова рассказывает нам историю жизни талантливого молодого человека. Родился певец в городе Самарканд в 1981 году. Свой творческий путь он начал еще в детстве, когда выступал на утренниках и школьных праздниках. Позже Алексей самостоятельно научился играть на гитаре. Парень понимал, что быть музыкантом непросто – это ежедневный труд, регулярная работа над собой и своим голосом. Он поставил себе цель стать профессиональным музыкантом и постепенно двигался к мечте.

sadržaj

    Биография Алексея Чумакова. Юность

    Будущая звезда российского шоу-бизнеса не знал, что такое лень и скука. Помимо учебы в музыкальной школе по классу ударных, Леша играл в школьном театре, занимался кикбоксингом и баскетболом, увлекался аранжировками и сочинительством песен. Будучи парнем сильным и самостоятельным, Алексей не считал приемлемым брать у родителей деньги на карманные расходы. Так, в школьные годы он успел поработать на рынке и на стройке.

    алексей чумаков биографияАлексей Чумаков, биография которого в юношеские годы уже была довольно увлекательной, на профессиональной сцене выступал с 11 лет. Он был участником самаркандского конкурса «Утренняя звезда». Позже семья уезжает из Узбекистана в Тюмень, где Алексей поступает в колледж культуры и искусств. Позже его ждут регулярные концерты и гастроли. В студенческие годы Леша выступал на сценах клубов и ресторанов. Далее Алексея ждали победы в конкурсах молодых исполнителей «Ступени» и «Голоса «Европы плюс»». Музыкальное творчество всесторонне развитый молодой человек совмещает с графическим мастерством. Алексею удалось продемонстрировать свои работы на нескольких выставках.

    Алексей Чумаков. Биография: семья



    Отец певца Георгий - по профессии художник-оформитель. Именно благодаря ему Леша тоже занялся графикой. Мама, Лилия Аванесовна, всю жизнь проработала на должности врача-физиотерапевта. Также у Леши есть старший брат Сергей.

    алексей чумаков биография семья

    Биография Алексея Чумакова. Творческий путь

    Благодаря помощи спонсора Нагаева Станислава Алексей записал в Тюмени свой первый альбом. Также на деньги мецената был снят клип, проведены первые небольшие гастроли. Позже вышел фильм «Вспомни обо мне», в котором были представлены нарезки из выступлений Чумакова, рассказана биография певца, показана его закулисная жизнь.

    Настоящая слава пришла к певцу после конкурса молодых исполнителей «Народный артист». В телепроекте Алексей занял третье место. Позже со своей командой он объездил всю Россию с гастролями. После финала шоу на Чумакова обрушилась настоящая слава, его повсюду преследовали поклонницы, журналисты желали заполучить интервью.

    Сейчас биография Алексея Чумакова не менее увлекательна. Артист продолжает записывать песни, снимать клипы и выступать на различных концертах. Недавно он одержал победу в шоу «Один в один». В личной жизни у певца все также складывается как нельзя лучше. Уже несколько лет они встречаются с певицей Юлией Ковальчук, вместе живут и собираются пожениться.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография Сергея Жукова: путь к славеБиография Сергея Жукова: путь к славе
    Биография Максима Галкина: путь к вершинеБиография Максима Галкина: путь к вершине
    Биография Юлии Ковальчук. Все секреты звездыБиография Юлии Ковальчук. Все секреты звезды
    Биография Михаила Пореченкова - знаменитого российского актераБиография Михаила Пореченкова - знаменитого российского актера
    Звездная биография. Екатерина ВолковаЗвездная биография. Екатерина Волкова
    Звездная биография Татьяны БулановойЗвездная биография Татьяны Булановой
    Биография Дана Балана – перспективного певца, композитора и продюсераБиография Дана Балана – перспективного певца, композитора и продюсера
    Биография: Алексей Макаров - продолжение династииБиография: Алексей Макаров - продолжение династии
    Звездная биография Вячеслава МясниковаЗвездная биография Вячеслава Мясникова
    Звездная биография Преснякова Владимира (младшего)Звездная биография Преснякова Владимира (младшего)
    » » Звездная биография Алексея Чумакова
    LiveInternet