Андреев Кирилл: биография `Иванушки`

андреев кирилл биографияКаждый хотя бы однажды слышал песни популярной тройки веселых парней «Иванушки International». Особенно они полюбились молодым девчонкам, которые напевали песни группы, писали им любовные письма и хранили их фотографии под подушкой. Самым привлекательным, по мнению девушек, солистом коллектива был высокий темноволосый мускулистый парень - Андреев Кирилл. Биография артиста, описанная в данной статье, наверняка будет интересна его поклонницам. Как он попал в группу и чем занимался до этого?

sadržaj

    Андреев Кирилл. Биография: детство

    Родился будущий «Иванушка» 6 апреля 1971 года в Москве. Родители сразу заметили в мальчике задатки артиста, когда он в пятилетнем возрасте за полчаса несколько раз переодевался в разные костюмы, выступая перед родными и знакомыми. Когда парнишку поставили перед выбором: бальные танцы или плавание - он выбрал второе, считая танцы позорным занятием для мужчины. А в плаванье мальчик достиг некоторых успехов и даже стал кандидатом в мастера спорта. Кирилл много читал, любил ходить в кинотеатр, коллекционировал машинки и фантики.

    Биография Кирилла Андреева: карьера модели

    По окончании школы парня призвали на службу в Вооруженные силы России. За время пребывания в армии Кирилл похудел на целых 20 кг, что позволило ему успешно начать карьеру в модельном бизнесе. Для всех неожиданностью стало то, что парень решил поступить в школу фотомоделей В. Зайцева. После ее окончания учился мастерству модели в Нью-Йорке, США. Снимался в рекламе Альфа-банка, видеоклипах Лаймы Вайкуле. Что его мечта стать настоящим профессиональным певцом скоро сбудется, тогда еще не знал молодой 22-летний Андреев Кирилл...биография кирилла андреева

    Биография группы «Иванушки International»



    Когда Игорь Матвиенко создавал новый коллектив, взять в солисты Кирилла ему посоветовала Наталья Ветлицкая. Парень произвел хорошее впечатление на продюсера - хорошая физическая форма в синергии с приятным голосом - то, что надо для шоу-бизнеса. В 1994 году «Иванушки» появились на свет, но заявили о себе только в 1996-м. Первый альбом с противоречивым сочетанием романтических текстов и музыки в стиле «рок» сразу пришелся по душе слушателям.

    В 1998 году коллектив покинул Игорь Сорин, который решил заняться сольной карьерой, но осенью того же года трагически погиб. Его место занял Олег Яковлев. Ребята исполняют композицию «Тополиный пух», которая сразу и на несколько лет стала настоящим хитом.биография андреева

    Атлетическая фигура Кирилла часто мелькала в кадре в клипах группы, а вот пел он лишь небольшие отрывки песен, что его крайне не устраивало, и он решил поговорить с продюсером. Тогда Игорь Матвиенко написал несколько песен, которые исполнил практически полностью сам Андреев Кирилл.

    Биография звезды: личная жизнь

    Солист «Иванушек» женился в 2000 году на Лолите Николаевне Аликуловой (работала в то время инструктором по фитнесу). Познакомилась пара в преддверии нового 1998 года в доме общих друзей. С тех пор они все время вместе. Живут в Москве, воспитывают сына Кирилла 2000 года рождения и мечтают о дочке.

    Биография Андреева в составе «Иванушек» продолжается, но с 2003 года он также параллельно развивается в сольной карьере (в чем ему помогает продюсер Илья Зудин) и выступает на корпоративах.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Расторгуев Николай: биография народного артистаРасторгуев Николай: биография народного артиста
    Биография Сергея Жукова: путь к славеБиография Сергея Жукова: путь к славе
    Патрик Суэйзи. Биография многогранной личностиПатрик Суэйзи. Биография многогранной личности
    Дан Балан: биография молодой звездыДан Балан: биография молодой звезды
    Биография Юлии Ковальчук. Все секреты звездыБиография Юлии Ковальчук. Все секреты звезды
    Вика Цыганова: биография певицы и актрисыВика Цыганова: биография певицы и актрисы
    Звездный путь: биография Андрея АндрееваЗвездный путь: биография Андрея Андреева
    Биография Александры Савельевой - солистки `Фабрики`Биография Александры Савельевой - солистки `Фабрики`
    Биография Льва Лещенко: непростой путь артистаБиография Льва Лещенко: непростой путь артиста
    Людмила Сенчина: биография талантливой артисткиЛюдмила Сенчина: биография талантливой артистки
    » » Андреев Кирилл: биография `Иванушки`
    LiveInternet